Бросаю курить....... - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 10:10
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #2921
Филькина жена
Участник
 
Аватар для Филькина жена
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов , ул. Партизана Германа ., часто бываю в конце Красного Села.
Сообщений: 225


Кстати у меня у мужа моей подруги лет 10 назад был сильнейший инсульт, он по новой учился ходить , говорить, есть, пить , читать , писать ( короче говоря практически полная парализация, он и сейчас плохо говорит, пишет и страшно во все "тормозит"), но курит , как паровоз. Но больше всего меня возмущает , что в таком состоянии он водит машину , хоть и под присмотром жены. Я считаю это опасно нет олько для него но и пешеходов и водителей которые рядом.
Филькина жена is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 10:20   #2922
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Филькина жена Посмотреть сообщение
саркоидоз-что за страшная болезнь и какие у нее симптомы (как она проявляется)?
К выше сказанному могу только добавить, что болезнь мало изучена, откуда она толком появляется никто не знает, поражать может не только легкие, у мамы протекала практически бессимптомно, потом поставили пневмонию, оказалась не она, после всех обследований выявили саркоидоз.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 10:24   #2923
Филькина жена
Участник
 
Аватар для Филькина жена
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов , ул. Партизана Германа ., часто бываю в конце Красного Села.
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
А я вот тоже очень хочу бросить, и сама я такая замечательная и детки 2 мальчика имеются и девочку хочется и мама курящая
Скажите с чего начать, пожааалуйста... поддержите хоть чем-нибудь


Я много раз бросала курить, но потом опять бралась за сигарету. Сейчас бросила потому что стали болеть легкие, постоянно першит горло и пересыхает носоглотка. Просто дастало уже все ,и стало страшно вдруг все эти мелочные недомогания перерастут в рак или еще чего ( лет 10 уже курю да еще на табачной фабрике работаю 18 лет).Из друзей никто уже не курит- все бросили одни мы с мужем " КУРИЛКИ" А тут еще с мужем в Турцию поехали , а там сигареты дорогие 180-200 руб за пачку-ЖАБА душит покупать.Ну а когда приехали домой уже не курили около 3 недель, опять мысль возникла что уже 3 недели держимся , значит можем не курить.Ну а теперь уже почти 2 месяца прошло, ГРЕХ начинать , да уже и не тянет особо.Главное перетерпеть первый месяц- самый тяжелый .Удачи.
Филькина жена is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 12:13   #2924
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


А у меня до сих пор не прошли перепады настроения. Я очень от этого страдаю. Мне, ей-богу, было проще перенести физическую тягу в первые 3 недели, чем сейчас это психологическое состояние. Уже месяц все жду,когда ж это закончится, смягчилось, конечно, но все еще продолжается. Даже на фоне афобазола с глицином.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 12:34   #2925
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А у меня до сих пор не прошли перепады настроения. Я очень от этого страдаю. Мне, ей-богу, было проще перенести физическую тягу в первые 3 недели, чем сейчас это психологическое состояние. Уже месяц все жду,когда ж это закончится, смягчилось, конечно, но все еще продолжается. Даже на фоне афобазола с глицином.
А табекс принимаете? Он мое настроение спасал.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 14:46   #2926
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Филькина жена Посмотреть сообщение
Кстати у меня у мужа моей подруги лет 10 назад был сильнейший инсульт, он по новой учился ходить , говорить, есть, пить , читать , писать ( короче говоря практически полная парализация, он и сейчас плохо говорит, пишет и страшно во все "тормозит"), но курит , как паровоз. Но больше всего меня возмущает , что в таком состоянии он водит машину , хоть и под присмотром жены. Я считаю это опасно нет олько для него но и пешеходов и водителей которые рядом.
да уж...
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 14:59
ответ для Inari , на сообщение « А табекс принимаете? Он мое настроение... »
  #2927
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
А табекс принимаете? Он мое настроение спасал.
Табекс я пила, но курс уже давно закончился. Он рассчитан на 25 дней, а я уже 1,5 месяца не курю. Кстати, вы правы, перепады настроения начались после того, как Табекс кончился
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 15:02
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #2928
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


всем начинающим бросальщикам- мужества и сил!!!! завтра у меня 10 месяцев, периодически вспоминаю, конечно... но все реже и реже!!! держитесь!!!
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 16:13   #2929
DIDIsha
Активный участник
 
Аватар для DIDIsha
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Я бросила курить когда забеременела, тоже первый месяц было тяжело, спасало, что муж не курит и поддерживал как мог. Физическая тяга отпускает недели через две, а вот психологическую привычку побороть трудно.

А у меня наоборот, как забеременела, было только одно желание покурить и виски с колой!!! Причем весь первый триместр, потом отпустило!
DIDIsha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 18:54
ответ для DIDIsha , на сообщение « А у меня наоборот, как забеременела,... »
  #2930
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Когда узнала, что беременна, мне почему-то тоже первый триместр хотелось курить в три раза больше, чем обычно. Вот такая странная реакция. Моя врач тогда говорила,что это реакция на стресс, который женщина испытывает, узнав о беременности.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena