стыдно за поступок - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 23:53
ответ для Пусяшка , на сообщение « Я вот тоже не знаю как общаться с... »
  #251
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Пусяшка Посмотреть сообщение
Я вот тоже не знаю как общаться с детьми лет 10-12. Пример везу дочу в коляске сзади слышу шуршание и крик "отойдите " оборачиваюсь мальчики лет 10-ти едут на великах, я с коляской хочу въехать на площадку (она обнесена забором и сделана небольшая калитка) я пытаюсь сдвинуться, чтобы нас не задели, но естественно медленно маниврирую. и Один из мальчиков врезается в решетку и задевает коляску (надо сказать не сильно). Девочки у меня глаз задергался, я мальчику давольно громко сказала (да что там громко, накричала, что не умеешь ездить не берись, еще раз на велике рядом с собой увижу уши поотрываю. У него был шок)) Наверное до этого его никто не одергивал Чесно говорю если он в нас реально сильно врезался я бы ему наподдала бы
Ну вот просто как я вас понимаю
__________________


Снова ждем...

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:57
ответ для Ksuha , на сообщение « Ну вот просто как я вас понимаю:) »
  #252
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Дык я не поняла , стыдно за поступок , али неть ?
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:06
ответ для Liя , на сообщение « Дык я не поняла , стыдно за ... »
  #253
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Дык я не поняла , стыдно за поступок , али неть ?
стыдно конечно, уж третий раз пишу или четвертый. Дамы, спасибо вам за мнение и за тапки и за помидоры. Даже полегчало после того как коллектив пожурил. В следующий раз буду умнее.
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:06
ответ для kwaksha , на сообщение « стыдно за поступок »
  #254
Бибиночка
Активный участник
 
Аватар для Бибиночка
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 510


Мы тоже недавно шли с 1,5 годовалым сыном, только зашли на площадку ребенок встал, и тут толпа детей бежит лет 10 и сносит моего ребенка с ног, упал сильно головой о землю, уж извините не сдержалась врезала, так что мама не горюй, извините инстинкт сработал, быстрее, чем мозг.

Если бы кто-нибудь в тот момент подошел ко мне с разборами, убила бы
Бибиночка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:15   #255
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Бибиночка Посмотреть сообщение
Мы тоже недавно шли с 1,5 годовалым сыном, только зашли на площадку ребенок встал, и тут толпа детей бежит лет 10 и сносит моего ребенка с ног, упал сильно головой о землю, уж извините не сдержалась врезала, так что мама не горюй, извините инстинкт сработал, быстрее, чем мозг.

Если бы кто-нибудь в тот момент подошел ко мне с разборами, убила бы
А толпа с неба свалилась, неожиданно так? А где Вы были в тот момент...
Когда моему ребенку было полтора, я от него на площадке не отходила...поэтому ни разу ни от кого не получил ни лопаткой по голове, ни с горки его не толкали и толпа с ног неожиданно не сносила. Конечно, попытки были, но пресекались очень быстро
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:16
ответ для Ksuha , на сообщение « Посмотрела б я на Вас,если б Ваш... »
  #256
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
Посмотрела б я на Вас,если б Ваш ребенок стоял,а в сантиметрах от него метался между частями спортивной стенки мяч. Который более взрослые дети (ведь площадка для всех детей) запускают ударом ноги с высоты горки. Или если б этот мяч прилетел кому-нибудь в лобовое стекло или того хуже - в голову. Мяч-то футбольный,прошу заметить.

Я,наверное,реально странная, но считаю,что для такого рода игр есть специально оборудованные площадки,закрытые по периметру сетками. И я туда с ребенком гулять не лезу.
И что Вы сделали?
Я к чему спрашиваю: мне всё больше попадаются адекватные старшие дети. Попросишь, без наезда, сделают. Правда, я их тоже бОльшую часть знаю Те, которым сейчас 10-11, ходили ко мне в группу, в садике. Так что мне, наверное, проще. Иногда бывает достаточно посмотреть
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:29
ответ для kwaksha , на сообщение « стыдно за поступок »
  #257
Tanushe4ka
Ветеран
 
Аватар для Tanushe4ka
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))
Сообщений: 741


все верно тут девушка писала....если раньше скажешь,перестают,а сейчас матом и куда подальше....терпеть немогу,когда при мне деревья обдирают и цветы на клумбах,до ушей не добиралась,ибо вид у меня в этот момент такой,что и без этого все им понятно становится))))))не понимаю политику не вмешательства,и если честно была б только рада,если б моего шолопая так вот за ухо домой привели за какую нибудь шалость,а то и так уже на улице беспредел полный,насиловать на невском будут,фиг кто подойдет...а ведь начинается то все с малого
Tanushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:39
ответ для kwaksha , на сообщение « стыдно за поступок »
  #258
Lika02
Активный участник
 
Аватар для Lika02
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 365


Где вы такие площадки находите, где садисты, малолетние изверги, всяческие маргиналы малолетние, толпы детей, сносящих кровиночку? Не припомню что то , чтоб возникало желание врезать... Вот взрослым - да. было дело. Когда сидишь с коляской на скамейке, а рядом подсаживаются и начинают курить чуть ли не в коляску... И тому подобное.. Но тут взрослые. Захочешь ругаться - пожалуйста, захочешь уши открутить - флаг в руки. А не заведомо младший-слабый.
Может, поискать другие места для прогулок? Или как то пересмотреть свои взгляды на отклонения в поведении? Или смотреть за кровиночкой полуторагодовалой как то повнимательней? Ведь помимо толпы детей, может и свалиться с горки и еще что то... Кому тогда уши крутить? Себе только лишь.
Lika02 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:39
ответ для Tanushe4ka , на сообщение « все верно тут девушка писала....если... »
  #259
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


слово на букву " х " наверное нужно потереть
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:42
ответ для kwaksha , на сообщение « стыдно за поступок »
  #260
Vetaspb
Элита
 
Аватар для Vetaspb
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: м.Гражданский пр.-пр.Просвещения- (пр.Культуры)
Сообщений: 1 531


ИМХО, Вы не правы, стрекоза и ЧТО? это повод воспитывать чужого ребенка рукоприкладством?

в моем детстве мухам/слепням соломинку в одно место вставляли, Вы бы, наверное, рыдали
Vetaspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena