ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 13:38   #8601
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Вот-вот... хотя мне хетчи больше нра... Но за такое пространство внутри можно закрыть глаза на внешний вид
Вот и меня удивило, что в Енотах, что в Тиидах столько места сзади. Я столько всего перевожу на своей, что уже считаю ее грузовиком.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 13:47   #8602
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Пробовали....

У нас же другая проблема. Я ж не просто учу ходить на горшок...она у меня ходила на горшок отлично сама. с 1 года и 7 месяцев она стала сама брать горшок и ходить. М всё, мы сняли памперсы и казузсов не было никогда. Но вот прошёл год, и началось....из-за трещинки....
Я поняла про трещинку.... Ведь ее уже нет, остался просто страх боли... Я имела в виду акцент на отвлечение во время этого занятия...
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:08
ответ для фейхоа , на сообщение « Так где лучше-то? В 552-й или в... »
  #8603
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Так где лучше-то? В 552-й или в Сувенире? По расстоянию от нас это одинаково... далековато
Так к Александровке ближе нет...
А что лучше? Если с прицелом на будущее, то 552... Там и дешевле, кстати.... В Сувенире нам нравилось, но... Пока мы там танцевали, выступлений на сцене, в т.ч. на праздниках, устраиваемых в Сувенире, не было... Т.е. выступали только перед нами родителями 2 раза в год... Но зато к отчетному занятию были поставлены танцы целиком... Правда когда мы ушли у них начались выступления... Но девочки все равно оттуда сбежали в Лукоморье... Но для малышей самое то....
В Лукоморье в прошлом году с выступлениями тоже было туго До нового года вел один педагог, которая в декабре ушла в декрет... Группа была сборная 3-7 лет. Занятия соответственно направлены на малышей... Выступление - отчетное занятие перед новым годом... В январе, как я уже писала, пришла Мария Петровна, деток разделили.... Заниматься стало проще.... Чем закончилось полугодие - не знаю... мы последний месяц пропустили по болезни... В этом году пойдем заниматься, но уже в дневное время (учащиеся этой школы занимаются днем и б/пл)....
В общем, и не знаю где лучше... Сейчас дочку спросла, где ей больше нравилось - сказала у Марии П.
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:16
ответ для jinnik , на сообщение « Так к Александровке ближе нет... А что... »
  #8604
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Так к Александровке ближе нет...
А что лучше? Если с прицелом на будущее, то 552... Там и дешевле, кстати.... В Сувенире нам нравилось, но... Пока мы там танцевали, выступлений на сцене, в т.ч. на праздниках, устраиваемых в Сувенире, не было... Т.е. выступали только перед нами родителями 2 раза в год... Но зато к отчетному занятию были поставлены танцы целиком... Правда когда мы ушли у них начались выступления... Но девочки все равно оттуда сбежали в Лукоморье... Но для малышей самое то....
В Лукоморье в прошлом году с выступлениями тоже было туго До нового года вел один педагог, которая в декабре ушла в декрет... Группа была сборная 3-7 лет. Занятия соответственно направлены на малышей... Выступление - отчетное занятие перед новым годом... В январе, как я уже писала, пришла Мария Петровна, деток разделили.... Заниматься стало проще.... Чем закончилось полугодие - не знаю... мы последний месяц пропустили по болезни... В этом году пойдем заниматься, но уже в дневное время (учащиеся этой школы занимаются днем и б/пл)....
В общем, и не знаю где лучше... Сейчас дочку спросла, где ей больше нравилось - сказала у Марии П.
Мы ща на Саперной живем
А можно телефон Марии П.? или тот, где можно узнать про занятия...
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:17
ответ для shelvick , на сообщение « Жалуется, что плохо:008:. ---- Ору,... »
  #8605
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Жалуется, что плохо.
----
Ору, потому что начинается подростковый период. Начинает хамить и пр.
То есть, домой не просится? Тогда подожди...
---------
У моей, похоже, уже подростковый период
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:45
ответ для фейхоа , на сообщение « То есть, домой не просится? Тогда... »
  #8606
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
То есть, домой не просится? Тогда подожди...
---------
У моей, похоже, уже подростковый период
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:16
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #8607
DISELIA
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Горьковская, Фрунзенская, Павловск
Сообщений: 1


Я это, я))) что то цитирование заглючило.
DISELIA is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:29
ответ для Чунька , на сообщение « Надя, вот сейчас рекламу видела -... »
  #8608
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Надя, вот сейчас рекламу видела - Ниссан Тиида от 555000. Не рассматриваешь? Очень клевая машнка
У меня тиида автомат в люкс комплектации около 800тыс
Ели честно не довольна плохо разгоняется с 40 до примерно 65 км. Отсюда проблемы с маневренностью на старте и.т.п. На 80км в час все проходит и управляемость резко повышается
На Самом деле лучшая машина это фольксваген в немецкой сборке свою продавала когда реально с руками отрывали хоть и 10 лет было крепкая и.т.п. Плюс кузов оцинкованнный
По поводу пятницы ясно -время еще есть
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:38
ответ для Vика , на сообщение « У меня тиида автомат в люкс... »
  #8609
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
У меня тиида автомат в люкс комплектации около 800тыс
Ели честно не довольна плохо разгоняется с 40 до примерно 65 км. Отсюда проблемы с маневренностью на старте и.т.п. На 80км в час все проходит и управляемость резко повышается
На Самом деле лучшая машина это фольксваген в немецкой сборке свою продавала когда реально с руками отрывали хоть и 10 лет было крепкая и.т.п. Плюс кузов оцинкованнный
По поводу пятницы ясно -время еще есть
Ну я автомат для себя и не рассматривала для себя, поэтому вообще его не рассматривала )) а на механике - юркая машина. К тому же Надя - начинающий водитель!!! И гонять ей в основном по Пушкину Зато как она из сугробов выезжала в Александровке зимой!!! По нечищеной дороге!!! Уважуха!!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:39
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #8610
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Катерина, посмотрела фотографии со свадьбы и осталась при своём мнении.
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena