Апрельские Дракошки (2012) - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 10:34
ответ для Носочек , на сообщение « вот меня тоже эта мысль пугает, а... »
  #2251
Kлон
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
вот меня тоже эта мысль пугает, а работать надо до самого конца, и потом практически сразу выходить((((( потому что и жить не на что, да и работа такая, что либо я делаю так как планирую, либо теряю работу
Девочки, я примерно тоже так планировала, но только выходить на неполный день,но... Если же у меня подвердятся мои бусинки, то куда я их двоих брошу?
Kлон is offline  
Старый 25.08.2011, 10:35
ответ для nengirit , на сообщение « а еще ответьте, п-та, кто знает, на... »
  #2252
smile_ik
Элита
 
Аватар для smile_ik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино, Московская, Волковская
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
а еще ответьте, п-та, кто знает, на бланках Хеликса с результатами ХГЧ референсные значения даны в акушерских неделях или от зачатия? Если по акушерским, то меня заканчивается 5 неделя, но ХГЧ 1194, а по реф. значениям должно быть от 10 000 до 30 000!
я так поняла от зачатия (у меня так)
__________________

Все ваше тело- от кончика одного крыла до кончика другого-есть собственная мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу жизнь, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела...
Р.БАХ

Шоколад не едим...любим фрукты
smile_ik is offline  
Старый 25.08.2011, 10:38
ответ для Kлон , на сообщение « Девочки, я примерно тоже так... »
  #2253
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Kлон Посмотреть сообщение
Девочки, я примерно тоже так планировала, но только выходить на неполный день,но... Если же у меня подвердятся мои бусинки, то куда я их двоих брошу?
у меня тоже получится не каждый день и не на целый, но пару раз в неделю хотя бы на пару-тройку часов надо будет приезжать, главное, чтобы директор в позу не встал - что-нибудь типа, что у него дети есть, он знает, что женщине работать невозможно и проч вещи
__________________
Сашенька, просьба ТЫкать

Какая классная все таки весна… – Ты че? У всех осень. – Мне плевать че у всех… Весна, говорю, классная
Носочек is offline  
Старый 25.08.2011, 10:56
ответ для Носочек , на сообщение « у меня два вопроса первый - кто... »
  #2254
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
я на УЗИ была! СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ

Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
я принимаю..
А какая дозировка, если ен секрет.... Я до Б. (при планировании ) принимала 1 месяц...потом сдала - были хорошие анализы....эндокринолог сказала начать принимать опять как только увижу // .... А я только вчера решилась и то со страхом...результат же итак хороший..надо ли?
Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
у меня два вопроса
первый - кто сколько кг уже прибавил? а то я на весы сегодня утром встала и обалдела! +1,5 кг за неделю!
второй - про работу - почему говорили, что лоя работодателя увеличиваются расходы в виде "декретные плюс зп новому сотруднику", если первая сумма возвращается за счет налогов?.....

а имя... хочу мальчика, но почему-то кажется, что будет Тамара, хотя я посмотрела значение этого имени и как-то оно мне перестало нравиться(((((((((
Про вес - пока похудела на 0,5 кг (но у меня их (кгшек) итак достаточно)))
Про работу-декретные пока не знаю ))

А имена...муж выбрал для мальчика, я для девочки)))
Золотая is offline  
Старый 25.08.2011, 10:58
ответ для Фрейа , на сообщение « А мы с мужем вместе выбираем)) пока к... »
  #2255
jahka88
Частый гость
 
Аватар для jahka88
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Фрейа Посмотреть сообщение
А мы с мужем вместе выбираем)) пока к консенсусу так и не пришли(((
Вот и у нас так=)))говорит будет Вовочкаа у нас 2 деда Владимирыдругие выбирать не хочет=)
__________________

Димка 5 лет
Я, Яна ко мне на ты
jahka88 is offline  
Старый 25.08.2011, 11:13
ответ для Носочек , на сообщение « вот меня тоже эта мысль пугает, а... »
  #2256
maru sya
Старожил
 
Аватар для maru sya
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пулковское ш
Сообщений: 1 065


Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
вот меня тоже эта мысль пугает, а работать надо до самого конца, и потом практически сразу выходить((((( потому что и жить не на что, да и работа такая, что либо я делаю так как планирую, либо теряю работу
вот и у меня тоже самое :-( хотела дня по три в нед работать, все бы успевала, даже если бы зп понизили она была бы все равно оч хорошая, а теперь... найду себе замену и все... и я без работы... а работу с такой зп я фиг знает когда найду...
но сказать то все равно придется...

правда я еще надеюсь может я директора не так поняла... и она хотела чтобы я себе типа помощника взяла, но мой беременный мозг вопринимает все очень остро... я теперь обиделась на директора и избегаю ее
maru sya is offline  
Старый 25.08.2011, 11:33
ответ для maru sya , на сообщение « вот и у меня тоже самое :-( хотела дня... »
  #2257
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


а мы в больничке лежим. завтра выпишут (ттт) и в питер. зато увидели сердечко малыша и размер уже 4.9.причем за два дня вырос на полмиллиметра:-) собираю кулачки по всему лв на поездку в питер и свадьбу...
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 25.08.2011, 11:36
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #2258
gholast
Гость
 
Аватар для gholast
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 13


а я пью дюфастон - 2 раза в день, врач назначила без всяких анализов (наверное на всякий случай).

привет всем новеньким!

а по поводу имен - мы с мужем еще до того. как узнали выбирали имена, я для девочки. он для мальчика. Правда теперь мне мое имя не нравится (а вот его да, хотя до этого - нет), может это знак, что мальчик будет.

вчера была у врача, она меня подробно расспрашивала про мое питание. поругала, сказала, что надо легкие супы есть, а не тяжелые (я то думала. что супы в принципе хорошо), еще отказаться от мучного, сладкого, обязательно в обед первое и второе, обязательно мясо, т.к. животные белки очень важны. ну понятно - фрукты, овощи (кроме бананов и сладких яблок), кашки есть (кроме манной).
еще сказала больше гулять (и поход пешком от дома до метро не считается
и слушать музыку (но не ту. которая мне нравится, а классическую - говорит доказано, что благотворно действует на малыша).
и говорит, вы теперь не для себя живете. а для него (и не важно, что вам там нравится (в питании и музыке) или не нравится. надо заботиться о нем, чтобы ему все полезное поступало.

(а когда я сказала. что сладкого вообще не хочется, она говорит шутя. значит мальчишка будет )
gholast is offline  
Старый 25.08.2011, 11:39   #2259
gholast
Гость
 
Аватар для gholast
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а мы в больничке лежим. завтра выпишут (ттт) и в питер. зато увидели сердечко малыша и размер уже 4.9.причем за два дня вырос на полмиллиметра:-) собираю кулачки по всему лв на поездку в питер и свадьбу...
желаю удачной поездки и свадьбы!!!
надеюсь, все будет хорошо
gholast is offline  
Старый 25.08.2011, 11:40   #2260
Tanechka
Активный участник
 
Аватар для Tanechka
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а мы в больничке лежим. завтра выпишут (ттт) и в питер. зато увидели сердечко малыша и размер уже 4.9.причем за два дня вырос на полмиллиметра:-) собираю кулачки по всему лв на поездку в питер и свадьбу...
все будет хорошо! хорошей свадьбы
Tanechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena