стыдно за поступок - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 01:21   #461
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от надин-номер1 Посмотреть сообщение
да ничего,поулыбались мне, мол, отрывай на здоровье...
а в этом году опять его гоняла, только уже по другому не опасному для жизни поводу,уже без выкручивания ушей..
Дык надо было воспользоваться их любезным согласием и надрать им уши, что ж Вы упустили такой прекрасный шанс?
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:25
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Дык надо было воспользоваться их... »
  #462
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Дык надо было воспользоваться их любезным согласием и надрать им уши, что ж Вы упустили такой прекрасный шанс?
Гейша ,чему Вы учите ? а потом разгневанные соседи будут на лв жаловаться нафиг-нафиг упоминать всуе
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:29
ответ для Liя , на сообщение « Гейша ,чему Вы учите ? а потом ... »
  #463
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Гейша ,чему Вы учите ? а потом разгневанные соседи будут на лв жаловаться нафиг-нафиг упоминать всуе
Нее, думаю до ЛВ дело не дойдет, будут на месте разбираться, стенка на стенку и бой между соседями. Но так как у надин-номер1 есть бетономешалка, ставлю против соседей.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:36   #464
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Нее, думаю до ЛВ дело не дойдет, будут на месте разбираться, стенка на стенку и бой между соседями. Но так как у надин-номер1 есть бетономешалка, ставлю против соседей.
против пьяного мужика с ломом , бетономешалка не помощник , ставлю на люмпенов
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 03:19
ответ для kwaksha , на сообщение « стыдно за поступок »
  #465
Nonina
Участник
 
Аватар для Nonina
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 204


Разве Вам стыдно? По-моему тут гордостью отдает)
Nonina is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:52
ответ для Giggy , на сообщение « А толпа с неба свалилась, неожиданно... »
  #466
Бибиночка
Активный участник
 
Аватар для Бибиночка
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
А толпа с неба свалилась, неожиданно так? А где Вы были в тот момент...
Когда моему ребенку было полтора, я от него на площадке не отходила...поэтому ни разу ни от кого не получил ни лопаткой по голове, ни с горки его не толкали и толпа с ног неожиданно не сносила. Конечно, попытки были, но пресекались очень быстро
Слава богу что успевали пресечь, я и глазом моргнуть не успела, хотя нахожусь всегда рядом, и не отхожу ни на шаг, мне и в голову придти не могло, что можно не заметить стоящих людей.

Но дело не в этом, я к тому, что автору стыдно, а мне вот ни сколько.
Бибиночка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:05
ответ для Lika02 , на сообщение « Это дедовщина :)) Потом детки ТС,... »
  #467
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
Это дедовщина
Потом детки ТС, Вайвари и остальных "горячих" мам подрастут и начнут вытворять еще чего и похлеще, а новое поколение мам будет возмущаться и называть их придурками и садистами Или нет? У них детки белые и пушистые ( курить не попробуют никогда, алкоголь - даже слова такого не узнают, сексом начнут заниматься в законном браке с разрешения матери) ? А если таки детки поведут себя невоспитанно, будут готовы к тому, чтобы их деток драли за уши или еще за какие места посторонние люди?
Дык почитайте еще раз,я уже писала,что готова,вот вы судя по вашим высказываниям явно не готовы.И более того,моему ребенку уже делали замечания в других случаях,когда он меня не слушался,типа прыгал в лужи и брызгал на всех грязную воду или гонялся за собачками,бросал камни в птиц,или убегал с площадки.Да конечно не очень приятно,что другие делают замечания твоему ребенку,тем более останавливают и хватают за руку,но знаете на него это подействовало очень хорошо.
Так что не надо передергивать мои слова.Я поддерживаю автора и точка
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:36   #468
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Дык почитайте еще раз,я уже писала,что готова,вот вы судя по вашим высказываниям явно не готовы.И более того,моему ребенку уже делали замечания в других случаях,когда он меня не слушался,типа прыгал в лужи и брызгал на всех грязную воду или гонялся за собачками,бросал камни в птиц,или убегал с площадки.Да конечно не очень приятно,что другие делают замечания твоему ребенку,тем более останавливают и хватают за руку,но знаете на него это подействовало очень хорошо.
Так что не надо передергивать мои слова.Я поддерживаю автора и точка
Здравствуйте ! вайвари скажите , а как Вы отреагируете , если Вашему ребенку сделают замечание незаслуженно ?
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:34
ответ для kwaksha , на сообщение « стыдно за поступок »
  #469
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


Вы правильно поступили,по совести!
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:34   #470
Lika02
Активный участник
 
Аватар для Lika02
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Дык почитайте еще раз,я уже писала,что готова,вот вы судя по вашим высказываниям явно не готовы.И более того,моему ребенку уже делали замечания в других случаях,когда он меня не слушался,типа прыгал в лужи и брызгал на всех грязную воду или гонялся за собачками,бросал камни в птиц,или убегал с площадки.Да конечно не очень приятно,что другие делают замечания твоему ребенку,тем более останавливают и хватают за руку,но знаете на него это подействовало очень хорошо.
Так что не надо передергивать мои слова.Я поддерживаю автора и точка
Да, я явно не готова к тому, что моего сына будут "воспитывать" своими ручонками посторонние тетки. Тетя со стрекозой была явно в неадеквате. Замечания то пусть делают, их фильтровать можно. А за все остальное можно и огрести. Поверьте, это не слова пустые. С одним таким дяденькой-воспитателем моего тогда еще двухгодовалого малыша была "веселая" история. И муж разбирался, и милицию вызывала. Приехали. Потом только шипел вслед, руками больше не тянулся.
Lika02 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena