ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 876 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 16:49
ответ для DISELIA , на сообщение « Ир у меня как раз не было раньше... »
  #8751
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от DISELIA Посмотреть сообщение
Ир у меня как раз не было раньше притирок, на прошлой работе я с самой активной девочкой на работе через неделю уже в кафе пила пиво, а через 2 была на дне рождении который справлялся только основными сотрудниками в ночном клубе.
Да нет Вик, дело мне кажется не в этом. А вот в чем??? Хотелось бы понять
Может у нее просто ПМС? И дело вовсе не в тебе?
Тем более что ранее она с тобой нормально общалась...
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:54
ответ для Noch , на сообщение « Может у нее просто ПМС? :)) И дело... »
  #8752
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Может у нее просто ПМС? И дело вовсе не в тебе?
Тем более что ранее она с тобой нормально общалась...
+1
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:54
ответ для DISELIA , на сообщение « Ир у меня как раз не было раньше... »
  #8753
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Согласна... Хотя может это и от ребенка зависит... Мой может почистить зубы и не вымыть рот при этом... Как я ни бьюсь, ничего не помогает. Жду, когда какая-нить девочка его обсмеет. Может это сработает. Порой до ремня доходит - вот не пойду мыться. А потом из душа не вытянуть.
Вот и я на это же надеюсь.

Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Девочка 7 лет.
Моему товарищу лагерь понравился только в 9. До этого он говорил, что ему там нравится, но только если мы будем рядом и будем его забирать на ночь. Но девочки и мальчики всё-таки сильно разные.

Цитата:
Сообщение от DISELIA Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблемы с общением я не пойму что то?????
Вроде со всеми познакомилась, все ок. Но есть одна барышня, которая почему то ко мне как то резко настроена. Как то нервно на меня реагирует. А она плотно общается с остальными, дак девочки сегодня обедать пошли, а я с сотрудником одним сидела ела в кухне, дак она говорит, пойдемте по-позже придем, типа не будем мешать есть.
Спросила около принтера, кто печатал доки, отдать хотела, дак она у меня их из рук вырвала.
Причем в первый день она со мной на кухне сидела, и уговаривала, что все не так сложно как кажется, что у них коллектив отличный и дружный (заметно).
Секретарша так вообще со всеми на ВЫ, и даже не ест, не то что не общается ни с кем.
Меня прямо угнетает это. Я привыкла к дружным коллективам
Катя, тут 2 варианта:
1. Она хотела на твое место.
2. Ты слишком красива.

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Лена, я такая была. Тоже не любила в чем-либо участвовать и многое мне казалось "детским" и не интересным.
Конечно, у меня были подружки-ровестницы с которыми я дружила и играла, но внутренне я чувствовала себя намного старше и взрослее. И поэтому всегда тянулась к взрослым, с ними мне было интереснее
Я с мужем познакомилась в 14 лет, в 15 мы уже стали жить вместе, а в 16 вообще уехали в другой город
Может ему тоже просто неинтересно со сверстниками? Он у тебя достаточно развитой парень...
А может ты права... В Болгарии он дружил с мальчишками 16летними. Сверстники, как всегда, были "дураки и идиоты".
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:58
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #8754
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Катя, не обращай внимание, даже если ты ей не нравишься, то человек не улыбается тебе в глаза поливая за спиной грязью, но мне кажется что всё-таки это временно.

У меня на халтуре, есть дама, всегда вежливая улыбается, а потом я узнаю, что она против меня выступала. Да и фиг с ней, правда я её вижу раз в 2-3 месяца, а у нас исторически принято начальство ругать, а я всё-таки к руководству ближе.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:58
ответ для DISELIA , на сообщение « Ир у меня как раз не было раньше... »
  #8755
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от DISELIA Посмотреть сообщение
Ир у меня как раз не было раньше притирок, на прошлой работе я с самой активной девочкой на работе через неделю уже в кафе пила пиво, а через 2 была на дне рождении который справлялся только основными сотрудниками в ночном клубе.
Да нет Вик, дело мне кажется не в этом. А вот в чем??? Хотелось бы понять
А ты на других работах была уже начальником?
Я на месте начальника чувствовала настороженность сотрудников. Но в конечном итоге я осталась с ними в очень хороших отношениях.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:16
ответ для shelvick , на сообщение « А ты на других работах была уже... »
  #8756
DISELIA
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Горьковская, Фрунзенская, Павловск
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Может у нее просто ПМС? И дело вовсе не в тебе?
Тем более что ранее она с тобой нормально общалась...

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Катя, тут 2 варианта:
1. Она хотела на твое место.
2. Ты слишком красива.
.
1. Это даже другой отдел
2. Это суперский вариант- мы что так давно не виделись, что ты забыла как я выгляжу??
Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Катя, не обращай внимание, даже если ты ей не нравишься, то человек не улыбается тебе в глаза поливая за спиной грязью, но мне кажется что всё-таки это временно.

У меня на халтуре, есть дама, всегда вежливая улыбается, а потом я узнаю, что она против меня выступала. Да и фиг с ней, правда я её вижу раз в 2-3 месяца, а у нас исторически принято начальство ругать, а я всё-таки к руководству ближе.
Зашла в другой кабинет, к архитектору (девушка), пожаловалась, она говорит - забей, типа они такие странные тут. Слава богу я в понедельник переезжаю в кабинет к ней. Точнее рядом с ней.

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А ты на других работах была уже начальником?
Я на месте начальника чувствовала настороженность сотрудников. Но в конечном итоге я осталась с ними в очень хороших отношениях.
нет. Дак я ж как раз не над ними начальник то.
DISELIA is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:17
ответ для DISELIA , на сообщение « Девочки, у меня проблемы с общением я... »
  #8757
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от СоЛНцЕ Посмотреть сообщение
Видимо, цапленок
Цитата:
Сообщение от yulia.i Посмотреть сообщение
Цапленок!!!!!!!!!!! А как дети цали правильно называются?
А вот и нет - Куренок
На мой вопрос - почему? - Потому что у курицы - цыплята, значит у цаплей - курята!

ЗЫ: Юль, я не знаю, как правильно, Яндекс тоже Мы сошлись на птенцах

Цитата:
Сообщение от DISELIA Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблемы с общением я не пойму что то?????
Вроде со всеми познакомилась, все ок. Но есть одна барышня, которая почему то ко мне как то резко настроена. Как то нервно на меня реагирует. А она плотно общается с остальными, дак девочки сегодня обедать пошли, а я с сотрудником одним сидела ела в кухне, дак она говорит, пойдемте по-позже придем, типа не будем мешать есть.
Спросила около принтера, кто печатал доки, отдать хотела, дак она у меня их из рук вырвала.
Причем в первый день она со мной на кухне сидела, и уговаривала, что все не так сложно как кажется, что у них коллектив отличный и дружный (заметно).
Секретарша так вообще со всеми на ВЫ, и даже не ест, не то что не общается ни с кем.
Меня прямо угнетает это. Я привыкла к дружным коллективам
Может ты ей дорогу перешла? Она вообще в какой должности?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:17
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #8758
Бу!
Мега-элита
 
Аватар для Бу!
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 096


Девочки, подскажите пожалуйста, какие есть в Пушкине курсы английского для ребенка 10 лет? Хотелось бы бюджетный вариант и, в идеале, по ходу движения 376 маршрутки)))
Бу! is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:20
ответ для DISELIA , на сообщение « :046: 1. Это даже другой отдел 2.... »
  #8759
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от DISELIA Посмотреть сообщение
2. Это суперский вариант- мы что так давно не виделись, что ты забыла как я выгляжу??
.
Ну, мы ж не знаем, как выглядит та девицца

ЗЫ: А с кем ты там кушать ходишь? Мож прЫнца увела?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:36
ответ для shelvick , на сообщение « А ты на других работах была уже... »
  #8760
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Ещё вариант почему ребёнок не участвует ни в чём и ему ничего не интересно.
Может он просто не хочет делать то,что ВСЕ делают и нежелание в чём-то участвовать является протестом,т.к. не нравится навязывание ему этого занятия.
У меня такое было в детстве,в некоторых вещах до сих пор осталось.
У меня была октябрятская звёздочка не металлическая,а пластмассовая.Потом пионерский галстук отличался от тех,что у других.Школьный дневник у меня был на украинском языке,поэтому учителям приходилось некоторые слова долго переводитьВ старших классах с меня началась мода в классе писать перьевыми ручками.

Поэтому может попробовать найти ребёнку такое занятие,которым другие не занимаются.Если все учат английский,то пусть учит китайский,например.Если все играют в футбол,то отдать его в секцию бадминтона,например,очень хороший вид спорта.

В музыкалке у меня было два педагога по специальности.У первой я всегда знала,что буду играть те произведения,которые играет девочка на класс старше.Когда попала к Журавлёвой,то я сама могла выбирать,что играть,а что нет.Первый педагог у меня просто отбивала желание заниматься,а со второй учительницей было намного лучше и если бы я к ней в начале попала,то возможно училась бы лучше и пошла бы учиться дальше в муз.училище.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena