Поссорилась с мужем. Я действительно не права? Помогите оценить - сама не понимаю! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 20:00
ответ для Musenok , на сообщение « Удалите темку, плиз! Всем спасибо! »
  #101
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Я бы ему сказала,когда он вернется, что если соберется в следующий раз уходить, то уже навсегда. Нафиг мне такие уходы-приходы из-за ссор. Мириться первая в такой ситуации ни за что бы не стала.
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:41
ответ для Котея , на сообщение « вот поэтому я в последнее время все... »
  #102
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
вот поэтому я в последнее время все больше люблю американцев за их широкий смайл и "всё ок". Потому что то. что гложет вас- это сугубо ваши суверенные проблемы, и не стОит выкладывать на голову окружающих эмоции, вызванные этими суверенными проблемами, если проговорить все нет желания. Бей своих, чтоб чужие боялись это называется. ИМХО все.
+1
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 21:00   #103
Сонная кошка
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Я бы не стала так поступать, как Вы. Вышла бы, села в машину и подождала его. Если надо, то просто бы помолчала, пока довез бы меня до фитнеса.
А вечером общалась бы, как ни в чем не бывало.
Я всегда так делала. В итоге муж меня в грош не ставит. Обсерает как хочет, с мнением не считается. Вот и бегай за этими гавнюками, молчи в тряпочку. А я бегала за ним, уговаривала не сердиться, терпела все обиды.
Сейчас очень жалею. Тогда я могла поставить его на место, добиться уважения. Сейчас уже поздняк метаться.
Моему уже стало плевать на мои слезу в подушку.

Автор, вы молодец! Если давать себя смешивать с говной, позволять срываться на детях, муж быстро привыкнет. Надо им давать отпор! Тогда в следующий раз подумает, стоит ли начинать.
Сонная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 07:02
ответ для Musenok , на сообщение « Удалите темку, плиз! Всем спасибо! »
  #104
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Все-таки обиды не прощаются, они копятся.
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:16
ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Все-таки обиды не прощаются, они... »
  #105
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Поступила бы так же, как автор. Я не считаю, что автор "виноватее", это гнилые отмазы мужа.
В свое время и не такое себе позволяла-могла еды не готовить вообще ну и т.д.
Если любит-придет и покается, а если нет-повод свалить всегда найдется.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:16
ответ для Котея , на сообщение « вот поэтому я в последнее время все... »
  #106
Notadream
Активный участник
 
Аватар для Notadream
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Лесная
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
вот поэтому я в последнее время все больше люблю американцев за их широкий смайл и "всё ок". Потому что то. что гложет вас- это сугубо ваши суверенные проблемы, и не стОит выкладывать на голову окружающих эмоции, вызванные этими суверенными проблемами, если проговорить все нет желания. Бей своих, чтоб чужие боялись это называется. ИМХО все.
Я с Вами полностью согласна, проблемы внутри, окружающие ни при чем, но в то же время просто не умею натягивать улыбку, поэтому все мои мысли и эмоции на лице и в поведении. пытаюсь работать над собой, но это не так-то просто. Выплеснешь, бывало, обвинишь всех окружающих во всех смертных грехах, а потом как раз и хочется смыться куда-нибудь на пару дней, чтобы дальше скандал не раздувать и не травмировать остальных. Пару дней побудешь в одиночестве, подумаешь и возвращаешься, уже успокоившись.

Так что не думаю, что любовница там. Просто у мужа есть какие-то свои мысли, пока он не готов их сформулировать или рассказать. В конце концов, люди разные, кто-то улыбается и машет, при этом живя со своими мыслями, которые могут годами сидеть в голове, а потом чаша перполнится и смайлом уже не прикроешься, а кто-то поорет-поорет, успокоится и живет до следующего приступа.
__________________
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)
Notadream is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:24   #107
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


Ищет повод поссориться,чтоб автора выставить виноватой и свалить на ночь к"другу",ага. И себе оправдание-не просто так изменяю,а жена довела.
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:30
ответ для Musenok , на сообщение « Удалите темку, плиз! Всем спасибо! »
  #108
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Автор успокоилась и слава богу, но тут такой момент - муж среагировал на ее слезы. Мужчины их не выносят. И могут просто из жалости подойти мириться первым. Плохо это или хорошо, каждый решает сам, но трещина явно видна.. и ее никак не скроешь.
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:04   #109
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Сонная кошка Посмотреть сообщение
Я всегда так делала. В итоге муж меня в грош не ставит. Обсерает как хочет, с мнением не считается. Вот и бегай за этими гавнюками, молчи в тряпочку. А я бегала за ним, уговаривала не сердиться, терпела все обиды.
Сейчас очень жалею. Тогда я могла поставить его на место, добиться уважения. Сейчас уже поздняк метаться.
Моему уже стало плевать на мои слезу в подушку.

Автор, вы молодец! Если давать себя смешивать с говной, позволять срываться на детях, муж быстро привыкнет. Надо им давать отпор! Тогда в следующий раз подумает, стоит ли начинать.
Да, это всегда чревато. Но мне кажется, что и сейчас Вы можете изменить ситуацию. По крайней мере, я надеюсь, что все у Вас будет хорошо!
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:08
ответ для Musenok , на сообщение « Удалите темку, плиз! Всем спасибо! »
  #110
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


помирились?
kleoB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena