Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 22:50
ответ для Ясочка , на сообщение « Это называется опыт :) »
  #1851
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Это называется опыт
ага... несомненно....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:52   #1852
Emmi
ЧукчаНеписатель
 
Аватар для Emmi
 
Регистрация: 15.06.2002
Адрес: Центр
Сообщений: 8 311


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Хотеть и смочь - разные вещи! Для меня, во всяком случае. Я, может, хочу мужчину, который со мной в маршрутке рядом сидит и пахнет от него - здооооровооо, но это ж не значит - что можно и нужно. Не всегда люди делают то, что хотят, чаще - что надо. А надо девушке, которая хочет не только секса, а отношений, узнать человека поближе, прежде чем кидаться к нему в постель - что тут странного? Я искренне не понимаю, что удивительного в том, что девушка хочет секса, но отказывает едва знакомому мужчине. Мужчины, собственно, этому тоже не удивляются.
Это же не прохожий был! Это был собеседник, который понравился в общении, с которым возникла некая близость, К КОТОРОМУ полетела в другую страну. И единственной проблемой оказалось внешнее живое восприятие человека. На этом этапе я готова рвать общение, но Катя то пошла дальше сама... и все прошло и даже страсть возникла... Катя, рассуди уже нас, плиз...
Emmi is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:52   #1853
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
а я сегодня ознакомилась с дочкой БМ...милая такая,лапочка...мои детки ее любят...а ведь она могла быть моей дочкой,ведь мы хотели третьего...грустно стало.Но жизнь продолжается и я ей за все благодарна.Извините за грусть...
Ты умничка Будет у тебя дочка, если захочешь. А детки пускай дружат - родные люди лишними не бывают.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:55
ответ для Emmi , на сообщение « Это же не прохожий был! Это был... »
  #1854
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Emmi Посмотреть сообщение
Это же не прохожий был! Это был собеседник, который понравился в общении, с которым возникла некая близость, К КОТОРОМУ полетела в другую страну. И единственной проблемой оказалось внешнее живое восприятие человека. На этом этапе я готова рвать общение, но Катя то пошла дальше сама... и все прошло и даже страсть возникла... Катя, рассуди уже нас, плиз...
Катя ушла в свои комплексы и думает о своей ненормальности Хотя ненормального ничего нет в ней, многие и многие женщины поступили бы так же. Ну чего посыпать голову пеплом - хотел бы человек дальше с ней общаться, переступил бы через такую ерунду. Просто они не сходятся в чем-то, не судьба. Зачем казниться и думать "а вот если бы..."
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 23:07   #1855
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Наташ, а твоя дочка в школу пошла или еще дома?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 23:10   #1856
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Наташ, а твоя дочка в школу пошла или еще дома?
нет мы в подготовительную,пусть детство на год продолжится она у меня такая ранимая,нежная и психологически не готова.да и не взяли бы нас,нам еще нет 6,6
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 23:13   #1857
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
нет мы в подготовительную,пусть детство на год продолжится она у меня такая ранимая,нежная и психологически не готова.да и не взяли бы нас,нам еще нет 6,6
Только в 6,6 берут? Мне 7 исполнилось в мае - в сааааамом конце 1 класса
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 23:19
ответ для Ясочка , на сообщение « Только в 6,6 берут? :001: Мне 7... »
  #1858
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Только в 6,6 берут? Мне 7 исполнилось в мае - в сааааамом конце 1 класса
теперь с этим строго,психологи всякие я дома ей тест провела и поняла ,рано.хотя мы свободно читаем,считаем и т.д. пусть отдыхает.а сына хочу раньше отдать,чтобы +год был ,если не поступит.с первого раза
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 23:23
ответ для Ясочка , на сообщение « Только в 6,6 берут? :001: Мне 7... »
  #1859
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Цитата:
Сообщение от Emmi Посмотреть сообщение
Разве это первая встреча? А много общения ДО решения о том, что надо встретиться? А 2 дня гуляний и ухаживания мужчины? И он таки завоевал симпатию. И уже почти все началось! И улетать уже вот завтра! Да блин, я бы сама протестила мужчину на этот предмет... А то снова месяцы разлуки и сюси-пуси по скайпу, а он может БДСМ предпочитает или болеет нестоянием каким-нибудь или 5см... Я цинична, да? Мужику за сорок, девочки. И он не в соседнем дворе живет, чтобы ежедневно перемигиваться с ним когда машину паркует.
"3 счастливых дня
Было у меня,
Было у меня с тобой..."
И обломс... Вот потому я и не понимаю... [/S]
Алина, всё ты правильно пишешь.... Вот только если бы я летела к нему, как к потенциальному бой-френду, это да. Но я то прилетела к незнакомому человеку,к которому ничего не испытывала, кроме любопытства, ну не общение для меня в скайпе и аське, мне живое общение нужно и по факту я познакомилась с ним только в аэропорту, испытав тут же неприязнь, а потом через 2 дня такой резкий переход - я не знаю почему, видимо, из-за резкого перехода заклинило меня, забуксовала, не смогла.....

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Никакое общение по скайпу и по телефону не может считаться полноценным в такой ситуации. По факту они познакомились только когда впервые встретились.
вот, да, Лен, правильно, всё.

Цитата:
Сообщение от Emmi Посмотреть сообщение
У Кати, как я поняла, крыша поехала в процессе и бабочки полетели...

Катя, приди уже и скажи - хотела ты секса с ним или нет, а то я тут распинаюсь, репутацию свою порочу...
Хотела, но не смогла так быстро. Бабочек в процессе переписки не было, они появились на третий день пребывания. А мне улетать на утро. Ну не могу я так: переспать, а утром отряхнуться и улететь...

----
Я получила от него еще одно письмо: Да, моя эгоистичная маленькая принцесса. Вот так бывает, когда мужчина, которому ты нужна больше всего на свете, вдруг становится отвергаем так, как никогда в жизни не был, ты теряешь его"......
Я в ауте, жру коньяк.
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 23:26   #1860
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
теперь с этим строго,психологи всякие я дома ей тест провела и поняла ,рано.хотя мы свободно читаем,считаем и т.д. пусть отдыхает.а сына хочу раньше отдать,чтобы +год был ,если не поступит.с первого раза
Мой 27 сентября родился - без вариантов. Не в 5 же отдавать
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena