~•2010•~Осень наступила, листики летят, Августята попой в лужу сесть хотят~•2010 •~ - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 23:00
ответ для Radiant , на сообщение « я готов :)) он перешел вроде на один... »
  #541
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Девы, спасибо за сочувствие! Надеюсь, что до зимы все-таки сделают мне загран. Из-за этого пришлось сегодня торчать в Юниоре и перебирать-выбирать-переписывать все зимние комбезы и обувь Буду тут в группах покупать верхнюю одежду. Обувь попробую доверить бабушке и папе, может найдут, когда поедут))
Девочки, подскажите почем куому в финке брали?

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
мы делали приорикс, немножко температурила на 5 день, но я не меряла сколько, просто лоб был горячий, на ночь ставила вибрукол, а на второй и третий дни после прививки отказывалась от еды и питья, только грудь признавала, на четвертый нормально уже ела, а на пятый вот немножко горячая была.
понятно. буду наблюдать

по поводу бассейна. В нашей поликлинике есть басик, и идет запись сейчас. Заглянули сегодня спросить, можно ли записаться, т.к. вообще запись с 1,6г. Сначала нас вроде как хотели взять, но спросили, любим ли мы купаться в ванне. А мы вааще не очень-то любим в набранной воде сидеть, вскакиваем и вопим. Вот стоять под душем и присаживаться трогать пену любим. Короче посоветовали нам потихоньку к воде приучать, набирать ванну по чуть-чуть. А то, говорят, будет на бортике висеть и орать. А записаться всегда сможем, так сказали.
По поводу справок в бассейн - у нас тоже огромный список для мамы, похожий на Машин.
__________________
_cat_ is offline  
Старый 06.09.2011, 23:03
ответ для _cat_ , на сообщение « Девы, спасибо за сочувствие! Надеюсь,... »
  #542
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите почем куому в финке брали?
1695 - TF
но сколько TF - не скажу, брала в призме, а там же всегда хз сколько на что дают)
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 06.09.2011, 23:17
ответ для mmmouse , на сообщение « 1695 - TF :) но сколько TF - не скажу,... »
  #543
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
1695 - TF
но сколько TF - не скажу, брала в призме, а там же всегда хз сколько на что дают)
ага, спасибаа
__________________
_cat_ is offline  
Старый 06.09.2011, 23:22
ответ для zauwamawa , на сообщение « Да, с паспортом обидно:( Краснуху... »
  #544
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!! тааааак приятно, что все это время вы разделяли со мной и радости, и переживания! Такой волнительный и радостный был этот год и так быстро он пролетел!!!
Вот так все начиналось ровно год назад




а моя заснула только со мной на кровати и под прессом
А еще девочки!!!! ЩаЗ буду хвастаться)))) я тоже заказывала у Тани тортик, но они всей семьей заболели и я осталась без праздника((( расстроилась конечно жутко(( ....но есть на свете волшебство!!!!! Это наша КАТЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, что она нам подарила
И Юльчонок, и тортик классные!

Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня сделали прививку от кори-краснухи-паротита. Сказали, реакция может быть на 5-12 день. Кто-нибудь делал эту прививку (приорекс или как-то так)? А то может писали, а я пропустила.
У нас сделана только краснуха, на корь и паротит вакцины не было в тот момент, обещали во второй половине августа, но до сих пор не звонят. А так как девушки сейчас с соплями, то я сама туда тоже не звоню. Вот пройдут сопли, буду узнавать по поводу оставшихся прививок. Про реакцию нам ничего не говорили.
__________________
Seveta is offline  
Старый 06.09.2011, 23:28
ответ для mmmouse , на сообщение « 1695 - TF :) но сколько TF - не скажу,... »
  #545
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
Девы, спасибо за сочувствие! Надеюсь, что до зимы все-таки сделают мне загран. Из-за этого пришлось сегодня торчать в Юниоре и перебирать-выбирать-переписывать все зимние комбезы и обувь Буду тут в группах покупать верхнюю одежду. Обувь попробую доверить бабушке и папе, может найдут, когда поедут))
Девочки, подскажите почем куому в финке брали?


понятно. буду наблюдать

по поводу бассейна. В нашей поликлинике есть басик, и идет запись сейчас. Заглянули сегодня спросить, можно ли записаться, т.к. вообще запись с 1,6г. Сначала нас вроде как хотели взять, но спросили, любим ли мы купаться в ванне. А мы вааще не очень-то любим в набранной воде сидеть, вскакиваем и вопим. Вот стоять под душем и присаживаться трогать пену любим. Короче посоветовали нам потихоньку к воде приучать, набирать ванну по чуть-чуть. А то, говорят, будет на бортике висеть и орать. А записаться всегда сможем, так сказали.
По поводу справок в бассейн - у нас тоже огромный список для мамы, похожий на Машин.
Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
1695 - TF
но сколько TF - не скажу, брала в призме, а там же всегда хз сколько на что дают)
Маша, ты уверена? Я девочке купила в Призме по 37,95 Своим не взяла побоялась, что нам 22 будет большой...
__________________
Seveta is offline  
Старый 06.09.2011, 23:50
ответ для yanola , на сообщение « ~•2010•~Осень наступила, листики летят,... »
  #546
LinaNour
Гость
 
Аватар для LinaNour
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 7


Привет!
по наводке Стьюи слепила игруху (коробку-копилку для крышечек), а Алиса сегодня ее усовершенствовала ) как думаете, психика младшей не пострадает???
__________________

Зовут Алиной, можно Линой
LinaNour is offline  
Старый 07.09.2011, 00:08
ответ для Seveta , на сообщение « Маша, ты уверена? Я девочке купила в... »
  #547
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Ох, девочки!
Первый день Алиса стала более ли менее ходить и всееее! Самостоятельная - куда деваться. Прям руками не трогай, уйди отсюда, я сказала - я так хочу и прочее!
Чуть что не по ее - сразу визгууу, вот что с ней делать? С одной стороны - мир изучает, а с другой ( с моей) фигней страдает!
Она теперь когда ест берет кружку непроливайку, делает из нее пару глотков, а остальное методично выливает на себя. Как только вода заканчивается - перестает есть, если попытаться отобрать тоже есть отказывается. Требует долива воды.
В коляске тоже почти не сидит - коляску теперь надо самой катать. Можем по часу ходить с коляской - катать ее кругами или еще как- главное катить.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 07.09.2011, 00:10
ответ для Bublika , на сообщение « Ну, девочки, рассказываю, забрала я... »
  #548
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Ну, девочки, рассказываю, забрала я Олю, все отлично
Аня, а ты чем руководствовалась, когда эту развивалку выбирала? Вот тоже хочется.. Думала послушать более опытных мам
А пирамидку и матрёшку Оля целиком собирает?
Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
всем доброе утро! Сегодня такой же чудесный день, как был на нашу свадьбу) Нашей семье исполнилось 6 лет. Даже и не заметила) Конечно 6 лет назалд не было таких суперфотографов но ничего...главное память осталась)) А в мечтах На 10 ти летие устроить себе вторую свадьбу)) Хотели на 5-ти летие, но в прошлом году родилась доча и своим появлением на свет затмила наш скромный юбилей)
Катя, вы очень красивые! И ведь главное - не количество пикселей в фотографиях, а чтобы на них были чувства. У вас это сполна отражено! Присоединюсь к поздравлениям!

Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!! тааааак приятно, что все это время вы разделяли со мной и радости, и переживания! Такой волнительный и радостный был этот год и так быстро он пролетел!!!
Саша, запоздало присоединюсь к поздравлениям! И дочу, и тортик прям хочется скушать Они такие хорошенькие, когда спят. И сейчас, и когда были такими малютками...
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline  
Старый 07.09.2011, 00:11
ответ для allexess , на сообщение « Ох, девочки! Первый день Алиса стала... »
  #549
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
Привет!
по наводке Стьюи слепила игруху (коробку-копилку для крышечек), а Алиса сегодня ее усовершенствовала ) как думаете, психика младшей не пострадает???
Ну что ты)))
Я вон ребенку стишки про гробики и гелых теть читаю, а тут такой добрый монстрик крышки ест! Не пострадает
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 07.09.2011, 00:11
ответ для LinaNour , на сообщение « Привет! по наводке Стьюи слепила... »
  #550
Бабочка
Участник
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
Привет!
по наводке Стьюи слепила игруху (коробку-копилку для крышечек), а Алиса сегодня ее усовершенствовала ) как думаете, психика младшей не пострадает???
__________________
Бабочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena