Апрельские Дракошки (2012) - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 19:31
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #4461
Абрикосовая
Ветеран
 
Аватар для Абрикосовая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 717


а моему будет 43!!!!!
папа созрел по-моему лучше чем мама
чего то мне рассказыват я меня в сон клонит... жесть
Абрикосовая is offline  
Старый 08.09.2011, 19:32
ответ для Кошасть , на сообщение « Ой, люди, живые люди!!! А моему было... »
  #4462
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Кошасть Посмотреть сообщение
Ой, люди, живые люди!!! А моему было 37, а к апрелю 2012 будет ваще 40, мужьям-то возраст-тьфу, они старородящими не бывают К тому же, по слухам, с годами умнеют
ой, а нашему папе будет 27 на момент рождения это второй брак у меня такой но этот человек будет замечательным папой, это я вижу по общению с моим сыном от 1 брака - они такие друзья, нежно любят друг друга. И вообще, главное, чтобы человек был хороший.

Цитата:
Сообщение от Цветная капуста Посмотреть сообщение
)))да согласна,я тоже замуж активно хотела в детстве,правда за братика)))
Полина мужа называет любимым,когда я рядом и косится на меня порстоянно и не дай бог ей замечание сделать,обид потом на весь вечер,по какоу такому праву ее права ущемляют!она вообще в жизненнном плане с пеленок борец за свои права! атас,конечно
это возрастное, обязательно надо пережить, а потом пройдет Забавные девчонки.. а на мне сын одно время хотел жениться
Японский Бох is offline  
Старый 08.09.2011, 19:33
ответ для L/M , на сообщение « не совсем,по образованию основному я... »
  #4463
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Цветная капуста Посмотреть сообщение
не совсем,по образованию основному я архитектор-дизайнер!
а вот по душе и совместительству веду курсы для беременных и детей по йоге и дыханию.заюолела этим в индии еще четыре года назад,вот так и "болею" до сих пор,только уже в качестве инструктора!
это одна из моих мечт, расскажите про свой путь до инструктора йоги когда-нибудь я бы хотела его пройти..
Японский Бох is offline  
Старый 08.09.2011, 19:33
ответ для Алёнушка , на сообщение « САНЯЛ, с успешным УЗИ!:flower: А... »
  #4464
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
САНЯЛ, с успешным УЗИ! А прогноз относительно пола еще может поменяться, сами, наверное, знаете
еще как может поменяться - у меня тут дядька недавно пятого ребенка сделал (до этого 4 девочки). по всем узи - мальчик, никто даже не сомневался, дядька на крыльях летал... а рождается - 5я девочка вроде больше не экспериментирует
__________________
Фармазон is offline  
Старый 08.09.2011, 19:39   #4465
Кошасть
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
ой, а нашему папе будет 27 на момент рождения это второй брак у меня такой но этот человек будет замечательным папой, это я вижу по общению с моим сыном от 1 брака - они такие друзья, нежно любят друг друга. И вообще, главное, чтобы человек был хороший.


Прикинь, уже хороший и замечательный, а ведь с годами еще и поумнеет, просто мечта
Кошасть is offline  
Старый 08.09.2011, 19:58   #4466
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Кошасть Посмотреть сообщение
Прикинь, уже хороший и замечательный, а ведь с годами еще и поумнеет, просто мечта
да, наверное но может не ума, а мудрости житейской прибавить чуток.. но оно само все придет, в свое время!
Японский Бох is offline  
Старый 08.09.2011, 20:06
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #4467
Кошасть
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 83


Сижу на работе, тупею...
Я вот тут про кошек чьих-то читала, что они чуют в хозяйках перемены.Это меня не удивляет, гормональный фон меняется, а у зверья нюх хороший. Удивляет меня то, что дочь моя ,похоже, тоже что-то чует: очень ласковая стала, при этом есть сама отказывается и спать неотвратимо переползает ко мне. Места занимает, замечу, больше кошки, которая, к слову, тоже предпочитает дрыхнуть у меня. Так вот, у кого дети мелкие (моей 2.4), поделитесь, как себя ведут?
Кошасть is offline  
Старый 08.09.2011, 20:43   #4468
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
еще как может поменяться - у меня тут дядька недавно пятого ребенка сделал (до этого 4 девочки). по всем узи - мальчик, никто даже не сомневался, дядька на крыльях летал... а рождается - 5я девочка вроде больше не экспериментирует
Ага - моей подруге с двойняшками УЗИст, Лебедев между прочим)), пророчил минимум одну девочку - родилось два мальчика

По поводу возраста пап - девочки, мне вообще кажется, это дело десятое... Кто-то и в 25 ведет себя уже сознательно, а кто-то в 40 - инфантильный маменькин сынок..)

Мой папочка (царствие ему небесное) был самым лучшим отцом и дедом... А я родилась, когда ему был всего 21 год Так что возраст не столь важен, главное осознанность и конечно отношение к вопросу семьи и чувств как таковых..
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 08.09.2011, 20:51
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #4469
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет, девочки. Меня выписали - не знаю как я завтра отработаю!!! ((((
я даже сидеть не могу - тошнит - что уж говорить про стоять....
Предложили снова в больничку. отказалась. Посмотрю, если будет плохо совсем - пойду снова просить больняк.
записалась на 15 на узи в МГЦ в купчино. 4100 руб. + 1000 общий ХГЧ на потологии. Решила сделать сразу - сказали, что он более информативный, чем тот что в 15 недель делают.
В а н и л ь is offline  
Старый 08.09.2011, 21:15
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #4470
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Все прочитала)) Новеньким привет!!)))
Делюсь новостями)))..ну, вот, наконец-то, и я побывала у врача. Взяла она у меня мазки на скрытые инфекции 8 шт - 1050р. Посмотрела на кресле, говорит, что срок не больше 7 недель!!! Очень меня испугала((( Я-то уверена была, что почти 10! Сразу всякие ужасы полезли...замершая и т.п. И рванули мы с мужем на УЗИ в 21 век на Ольховой. Там меня посмотрели))) Чудное маленькое! Такой хорошенький))) уже ручками двигает)) Папаня прямо прослезился. а я рыдала от облегчения)) Все в порядке! Сердечко бьется, детка двигается. 29-го сентября записалась на первый скрининг. Завтра нам ровно 10 недель!)) ПДР 6 апреля...
я успокоилась) даже тошнота отступила))...осталось 2 недели потерпеть и все))- мы во 2-м триместре! ура!
__________________
лесюша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena