Чкстная школа-сад "РИД" на Каменном острове. Отзывы ??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 13:02   #21
ljuda
Участник
 
Аватар для ljuda
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 239


Своего ребенка в этот садик не поведу. И вот почему. Год назад я хотела устроиться в этот д/с на работу (образование высшее педагогическое. Дошкольная педагогика и психология). Позвонила заведующей и та мне ответила, что завтра Вы можете приступить к работе. На мой вопрос - "кем?" мне ответили:
- "Классным руководителем в школе".
-" Но я же работаю с детьми до семи лет?"
- "Тогда будете вести урок природоведения в подготовительной группе".

Вот такой диалог у нас состоялся.

Но! Самое главное, у меня не спросили ни диплома(стаж тоже не интересовал), ни прописки, НИЧЕГО!
А может я мошенница или, еще хуже, террористка?тьфу - тьфу
__________________
ljuda is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 10:22   #22
Шатенка Поль
Ветеран
 
Аватар для Шатенка Поль
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Технологический институт, ул. Серпуховская
Сообщений: 750


Подниму темку, а это все описание какого из РИДов? Мы ходим в тот что у Московских ворот, честно говоря отзывы меня не впечатили....
__________________
Шатенка Поль is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:26   #23
elenat
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 98


Я рассматривала Рид, чтоб водить туда ребенка.Не понравилось.Тесно.Неуютно.В общем, пока дома с няней.
Посмотрела расписание школьников -не бей лежачего. Очень легкое расписание.По сравнению с расписанием старшего.
Зашли в Умный малыш -еще хуже...
Перелопатила все темы по Петроградке. Что делать- ума на приложу.Ребенок общительный, садик нужен.
До этого ходили в государственный садик в другом районе- были ОЧЕНЬ довольны. Вышеназванные садики рядом не стояли...
elenat is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:29
ответ для elenat , на сообщение « Я рассматривала Рид, чтоб водить туда... »
  #24
NOVAK
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1 273


Цитата:
Сообщение от elenat Посмотреть сообщение
Я рассматривала Рид, чтоб водить туда ребенка.Не понравилось.Тесно.Неуютно.В общем, пока дома с няней.
Посмотрела расписание школьников -не бей лежачего. Очень легкое расписание.По сравнению с расписанием старшего.
Зашли в Умный малыш -еще хуже...
Перелопатила все темы по Петроградке. Что делать- ума на приложу.Ребенок общительный, садик нужен.
До этого ходили в государственный садик в другом районе- были ОЧЕНЬ довольны. Вышеназванные садики рядом не стояли...
А апельсин не понравился? Еще есть очень хороший садик за нахимовским училищем .
NOVAK is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:48   #25
elenat
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 98


Почитала отзывы.Не поняла ничего.Мама описывает адаптационный период своего малыша, а по существу не понятно.завтра съезжу, посмотрю.
elenat is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:41
ответ для elenat , на сообщение « Почитала отзывы.Не поняла ничего.Мама... »
  #26
Julia Tihonova
Участник
 
Аватар для Julia Tihonova
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от elenat Посмотреть сообщение
Почитала отзывы.Не поняла ничего.Мама описывает адаптационный период своего малыша, а по существу не понятно.завтра съезжу, посмотрю.
Я описывала не адаптационный период совего малыша... А отношение персонала. Читайте внимательно.
__________________
"Воспринимай ЛЮБОВЬ, как Божий Дар. Это - не средство для чего-то, но начало и конец, вершина сущего."
Julia Tihonova is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:48   #27
Julia Tihonova
Участник
 
Аватар для Julia Tihonova
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 297


РИД на Крестовском не плохой сад. Сходить посмотреть стоит. Но я уже говорила, меня не устроил тогда персонал, который не выполнял мои просьбы (элементарные). Также моя приятельница ещё до меня водила своих девочек в РИД. Разница у них была на 1,5 года, но они почему-то ходили там в одну группу... Там я так понимаю, американская система. Она отдала их в обычный сад, чему была рада. Сейчас моей дочке уже почти 4 года и я и теперь туда не поведу, потому, что она очень активная, а там эту активность некуда применить... Так что сейчас обходимся кучей кружков!
__________________
"Воспринимай ЛЮБОВЬ, как Божий Дар. Это - не средство для чего-то, но начало и конец, вершина сущего."
Julia Tihonova is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:49   #28
poupirichka
Ветеран
 
Аватар для poupirichka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 668


Мне там не понравилось. Здание маленькое, тесное. Там и маленькие детки и школьники, все в одну кучу. Там даже детям негде побегать и вздохнуть свободно. Группы в садике очень маленькие, дети спят и играют в одном помещении, кроватей как таковых нет, спят в раздвижных ящиках))))) Есть муниципальные садики намного лучше вышеуказанного учреждения.
poupirichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena