Ситуация с БЖ... что делать? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 22:21
ответ для Dizz , на сообщение « Ситуация с БЖ... что делать? »
  #71
Shatte
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 526


ерунда! в этом возрасте как раз травмы никакой не будет! У ребенка еще нет представления о социальных связях. А вот постарше - как раз и будет сравнивать, у кого папа и мама, у кого мама и дядя, а у кого еще кто-нибудь.
Shatte is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:24
ответ для Shatte , на сообщение « ерунда! в этом возрасте как раз травмы... »
  #72
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Shatte Посмотреть сообщение
ерунда! в этом возрасте как раз травмы никакой не будет! У ребенка еще нет представления о социальных связях. А вот постарше - как раз и будет сравнивать, у кого папа и мама, у кого мама и дядя, а у кого еще кто-нибудь.
Вообще многое зависит от БЖ и мужа, их поведения. Если БЖ (и ее родня) будут настраивать ребенка против папки и НЖ, то в тут в любом возрасте будет травма.
На месте автора я бы не вмешивалась в дела БЖ и мужа (за исключением выслушать-покивать-посочувствовать), а потом еще и крайней вас сделают.
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:27
ответ для 33* , на сообщение « Вообще многое зависит от БЖ и мужа, их... »
  #73
Shatte
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
На месте автора я бы не вмешивалась в дела БЖ и мужа (за исключением выслушать-покивать-посочувствовать), а потом еще и крайней вас сделают.
+500, только вообще даже за пивком жалобы на БЖ слушать не стала.
Shatte is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:29
ответ для Dizz , на сообщение « Ситуация с БЖ... что делать? »
  #74
FistashkaAlexa
Активный участник
 
Аватар для FistashkaAlexa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Комендань сити
Сообщений: 550


отворачиваться от мужа то не в коем случае не надо, выслушать пожалуйста, но он же мужчина и сам наверно в силах поговорить с бывшей
FistashkaAlexa is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:30
ответ для Shatte , на сообщение « +500, только вообще даже за пивком... »
  #75
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Dizz Посмотреть сообщение
я специально написала, что" не планирую знакомиться с этим ребенком", чтобы было понятно, что встречи мужа и ребенка будут происходить только вдвоем... меня там не будет! и БЖ это знает, чтобы ее тоже не волновало "что у этой тети в голове" ))

знаю, что БЖ пыталась вернуть мужа и сейчас в ней говорит ревность и женская стервозность, но она же должна понимать, что делает хуже только ребенку, не давая им с отцом быть вместе... и потом - муж готов гулять у них во дворе, пусть из окна все видит

разошлись они за год до нашего знакомства, тогда ребенку и года не было

кстати, родители мужа так ни разу и не видели внучку ((
когда они приезжали в Питер, БЖ говорила, что ребенок болеет, она занята и еще куча вариантов... это же тоже ненормально...
Странно, почти все ответили, что такого маленького ребенка тоже не отпустили бы, а Вы напираете на стервозность БЖ... Про ревность и желание вернуть спустя два года - вообще смешно, она уже и думать об этом забыла, скорее всего, кому он нуже-то теперь там

Цитата:
Сообщение от Dizz Посмотреть сообщение
вовсе не корежит! у нас есть где жить и на что жить ( можно я размер своей зп озвучивать не буду, а? )
просто жаль, что БЖ не дает отцу видеться с ребенком...
БЖ не препятствует их встречам абсолютно. Даже наоборот - по Вашим же словам, хочет, чтобы они чаще общались. Видеться с ребенком не хочет отец...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:31
ответ для Shatte , на сообщение « +500, только вообще даже за пивком... »
  #76
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Shatte Посмотреть сообщение
+500, только вообще даже за пивком жалобы на БЖ слушать не стала.
+1, вообще жуть что за мужик
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:39   #77
Dizz
Участник
 
Аватар для Dizz
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Странно, почти все ответили, что такого маленького ребенка тоже не отпустили бы, а Вы напираете на стервозность БЖ... Про ревность и желание вернуть спустя два года - вообще смешно, она уже и думать об этом забыла, скорее всего, кому он нуже-то теперь там



БЖ не препятствует их встречам абсолютно. Даже наоборот - по Вашим же словам, хочет, чтобы они чаще общались. Видеться с ребенком не хочет отец...
БЖ не против была отпускать ребенка с отцом, пока не узнала, что у БМ появилась новая семья
теперь она хочет общаться исключительно втроем (она, ребенок, БМ), муж хочет общаться только с ребенком, без БЖ
Dizz is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:40
ответ для Ясочка , на сообщение « +1, вообще жуть что за мужик :001: »
  #78
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
+1, вообще жуть что за мужик
Пичиму?
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:48   #79
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Вообще бы не стала вмешиваться в разборки мужа с БЖ.
+1000.
Похоже вы ревнуете и не очень-то хотите, чтобы налаживались отношения между родителями ребенка, но никуда от этого не уйти- у них общий ребенок, а, насчет "терпеть не может БЖ", он ее любил раньше, откуда же ребенок, дети от любви рождаются, просто не сложилось. Так что подумайте над своим поведением, дайте отцу свободу в общении с ребенком, думаю, что вы приложили свои усилия.
Babuinna is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:57
ответ для Dizz , на сообщение « Ситуация с БЖ... что делать? »
  #80
01ga
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 1 315


Мужу стоит научиться спокойно реагировать на особенности БЖ. Они родственники по дочери, им до лет 20 дочки общаться придётся неизбежно. И её позиция сейчас куда более слабая, чем его - она одна с дочкой, а он счастлив с Вами, так проявите оба великодушие и терпение. Дай Бог, у неё начнёт налаживаться личная жизнь рано или поздно и этот тотальный контроль закончится.
Суд - точно не вариант, Вы же знаете, начать войну всегда намного легче, чем закончить.
И поверьте, материнские страхи всегда сильнее стервозности, Вы никогда не узнаете как и что у них было на самом деле, просто потому, что Вас там не было.
__________________
Морозовки: Ольга+Саша+Евгений Александрович
01ga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena