Ситуация с БЖ... что делать? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 19:11
ответ для Myrrrrrrr , на сообщение « Чужая семья - потёмки. Кто его знает... »
  #221
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Myrrrrrrr Посмотреть сообщение
Чужая семья - потёмки. Кто его знает как реально ситуация выглядит.
Я вот сама БЖ и позволяю БМ проводить время с ребёнком без меня, только спокойствия при этих встречах у меня нет, посему предпочитаю видеть их в окно (возможно это связанно с угрозами БМ, де он ребёнка украдёт, трёп конечно, кишка тонка, но чувство тревоги меня не покидает).
С такими раскладами и я бы нервничала, но Вы же все-таки даёте не смотря на такие пасы в Вашу сторону, наверное, потому что ребенку так лучше, чем мама в паранойе....
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 20:20   #222
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Если имелось в виду, что оставляла с БМ ребенка, то ни необходимости, ни желания воспитывать кого-либо у меня не было, просто я искренне верю, что второй родитель тоже родитель и кормить может точно также, а также искренне верю, что вышла замуж не за конченного дебила. Мне просто близка западная модель совместного опекунства, именно совместного, а не так как у нас.
Так, да, пострадавшая, зачем же его дополнительно травмировать натянутыми отношениями взрослых, если верить автору, то невозможно представить, что бы при таких раскладах ребенок не чувствовал напряжение между родителями, не слышал упреков. Понятно, что обиды и претензии, только вот где здесь взаимосвязь с тем, что отец не сможет выполнить свои прямые обязанности перед ребенком:обеспечить уход безопасность или все же обида стала причиной не давать им видеться вдвоем? Не знаю как другие дети, но моя в 2 года была более открыта в рассказах, чем сейчас в 10 почти, сейчас кроме, " Мамусик, всё отлично, проводили время у папы, играли, гуляли, папа сварганил подобие шардлотки" из нее не вытянешь, а тогда да пожалуйста))))))
+10000
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 20:24
ответ для Селе́на , на сообщение « +10000 »
  #223
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


З года - это уже большой ребенок.
Сразу видно, что у автора своих детей нет!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 20:50
ответ для Nastasis21 , на сообщение « А при Вас, дома играть Б муж не... »
  #224
Myrrrrrrr
Активный участник
 
Аватар для Myrrrrrrr
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м.Обводный канал
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Nastasis21 Посмотреть сообщение
А при Вас, дома играть Б муж не согласен? Просто из интереса спрашиваю, после серии топов про БМов стала задумываться как вообще у других общение происходит
У нас с момента развода прошло больше года. Страсти улеглись. С ребёнком отец общается по ситуации, сейчас сын болеет, папа приходит к нам с ним общаться. Иногда устраиваем совместные вылазки, но у нас есть определённый лимит общения не больше 2 часов, потом папу начинает клинить, начинаются упрёки. Стараюсь этого избегать)
Myrrrrrrr is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 21:00   #225
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Вообще бы не стала вмешиваться в разборки мужа с БЖ.
ППКС
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:08
ответ для Dizz , на сообщение « Ситуация с БЖ... что делать? »
  #226
SVETA_M
Старожил
 
Аватар для SVETA_M
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 1 342


и я БЖ и не мешаю видеться ребенку с отцом..и при встречах наоборот никогда быть с ними не хотела.... нафига его видеть лишний раз, если тебе это не надо. А тревога за ребенка на мой взгляд мнимая причина, для того, что бы с БМ провести время. Он же такой же отец, как и вы мать. Что может произойти с ребенком такого, что не может произойти с вами ???
__________________
SVETA_M is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:13
ответ для Dizz , на сообщение « Ситуация с БЖ... что делать? »
  #227
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Не стала бы вмешиваться в отношения мужа с БЖ и ребенком. Собственно, я в свое время так и сделала, ребенок, правда, совсем не маленький был.
Автор, а зачем ВАМ надо, чтобы этот ребенок был в Вашей жизни? Разберется, я думаю, Ваш муж как-нибудь с этой ситуацией.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:18
ответ для Ясум , на сообщение « Не стала бы вмешиваться в отношения... »
  #228
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Не стала бы вмешиваться в отношения мужа с БЖ и ребенком. Собственно, я в свое время так и сделала, ребенок, правда, совсем не маленький был.
Автор, а зачем ВАМ надо, чтобы этот ребенок был в Вашей жизни? Разберется, я думаю, Ваш муж как-нибудь с этой ситуацией.
Мне кажется, что автор просто боится, что муж вернётся к своей жене, поэтому хочет "держать руку на пульсе".
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:19
ответ для Nastasis21 , на сообщение « А при Вас, дома играть Б муж не... »
  #229
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Nastasis21 Посмотреть сообщение
А при Вас, дома играть Б муж не согласен? Просто из интереса спрашиваю, после серии топов про БМов стала задумываться как вообще у других общение происходит
БМ на такие игры с ребенком в доме БЖ м.б и согласен,но на такие игры не согласна его НЖ.
Проблема ТС ясна и очень традиционна в таких ситуациях-"этого ребенка",как она пишет еще потерплю,но уж БЖ-это слишком.
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:20   #230
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что автор просто боится, что муж вернётся к своей жене, поэтому хочет "держать руку на пульсе".
Мне тоже так показалось, потому как с одной стороны "с ребенком знакомиться не планирую", а с другой "просто жаль, что БЖ не дает отцу видеться с ребенком".
Я вот думаю, что БЖ моего мужа тоже бы совсем не прочь с ним воссоединиться, ну и что? Без его желания это невозможно, а это самое главное.
Ясум is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena