¤¤¤ Осень листьями шуршит, январенок в сад спешит ¤¤¤ 2010 - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 13:14
ответ для *GOA* , на сообщение « и я того же мнения. если я буду... »
  #591
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Олечка-кошечка Посмотреть сообщение
и я того же мнения.
если я буду зарабатывать сама, то честно говоря мне вообще муж не нужен будет.
Ну да , лучше тогда второго ребенка завести .
Мир в семье , конечно , хорошо , но долго так не проживешь если и ребенок и работа и квартира и все на себе тащить.

Видела я такое .
Сначала она мужа холила лелеяла сама впахивала ,потом 2 сына выросли не поесть сами не кровать застелить .
__________________


Оля
$ Чика $ is offline  
Старый 19.09.2011, 13:17   #592
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Чупа Посмотреть сообщение
а как же ребенок, у ребенка должен быть отец!
тут никак, ну и не такие уж тунеядцы мужья

просто я наверное никогда не была в зависимости от мужчины, до декрета работала, в декрете у меня всегда были свои деньги, мне хватало на себя и ребенка, хотя муж всегда и сам все покупал и учавствовал
потом я вышла работать, а пока он был в "декрете" у него были доходы на себя и свои всякие штучки
но мы никогда не делили твоё/моё и кто чего должен, мы как то корректно всегда избегали этих тем, меня воспитывали так, что это не тема для обсуждений, я даже не знаю, какие доходы сейчас у моего мужа, как в прочем и он меня не спрашивал
ну это я к тому что я бы не хотела содержать мужа. когда зарабатывают оба это другой вопрос.
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 19.09.2011, 13:40
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Ну да , лучше тогда второго ребенка... »
  #593
Чупа
Активный участник
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: за городом
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Вся такая в шоколаде Посмотреть сообщение
Ну да , лучше тогда второго ребенка завести .
Мир в семье , конечно , хорошо , но долго так не проживешь если и ребенок и работа и квартира и все на себе тащить.

Видела я такое .
Сначала она мужа холила лелеяла сама впахивала ,потом 2 сына выросли не поесть сами не кровать застелить .
эн нет, со мной не так, уборка дело коллективно семейное
меня удручает только забирать ребенка из садика, готовка тоже, раз на раз не приходится
а Маркуша у меня цмничка, сам вещи в стирку уносит, помогает родителям убираться, пылесосом водит в мусор выбрасывает то что нужно
папа, от волшебного пинка тоже шевелится
__________________
"Женщину надо или боготворить, или бросать. Все остальное ложь..."(с)


Чупа is offline  
Старый 19.09.2011, 13:45
ответ для *GOA* , на сообщение « ну это я к тому что я бы не хотела... »
  #594
Чупа
Активный участник
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: за городом
Сообщений: 504


Оля, почему содержать, он сел сидеть с ребенком и сидел, забирал из сада, гулял, готовил ужин и кормил ребенка, да он ничего не стирал и не убирал. И вместо вечерней прогулки мог поехать с ребенком по магазинам.
Просто я реально успевала дома больше сделать.

Мир изменился и уже не столь важно кто сидит в декрете с подрощенным ребенком, а кто зарабатывает деньги.
Главное, что это устраивало обоих.
Просто мой муж ленив, работает он или дома сидит, ему всегда трудно выбросить чайный пакетик в мусор, кажется еще беременной об этом писала, где взял туда и бросил, ничего за 2 года не изменилось, как собственно и мое отношение к этому.
Он такой, он ленивый, я его люблю, и поверьте, если бы было что то не так, я быдавно поменяла мужа, опыт есть
__________________
"Женщину надо или боготворить, или бросать. Все остальное ложь..."(с)


Чупа is offline  
Старый 19.09.2011, 14:33   #595
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
А у нас в саду у старшей нарисовался карантин по скарлатине, прямо в ее группе, вот решила не вести пока карантин не пройдет и сижу переживаю как бы мы все же не заболели, контакт ведь был.Прочитала проэту гадость в инете, никому не пожелаю.
Цитата:
Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
У меня брат в детстве переболел скарлатиной. Мы с ним в одной комнате жили. Я не заразилась. И вам @@@@@@@ чтоб мимо прола болезнь и не зацепила.
подтверждаю. Я в детстве переболела скарлатиной (не помню, чтоб как-то это у меня отличалось от обычной ангины в плане течения болезни), сестра не заразилась, хотя мы с ней постоянно общались и играли. А в универе на мед. подготовке нам говорили, что не все люди восприимчивы к скарлатине, как-то так...

Вам не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
KATI-OWA is offline  
Старый 19.09.2011, 14:47
ответ для Чупа , на сообщение « КАТЮ-ВИШЕНКУ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ... »
  #596
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Чупа Посмотреть сообщение
КАТЮ-ВИШЕНКУ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 19.09.2011, 15:02
ответ для Snow Cherry , на сообщение « Спасибо! »
  #597
Чупа
Активный участник
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: за городом
Сообщений: 504


как Ваш садик?
__________________
"Женщину надо или боготворить, или бросать. Все остальное ложь..."(с)


Чупа is offline  
Старый 19.09.2011, 15:16
ответ для Чупа , на сообщение « , Садик городе, по дороге на работу,... »
  #598
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Чупа Посмотреть сообщение
,

Садик городе, по дороге на работу, вариатов рядом с домом нет - приличных. Есть гос.сады-но дурацкие, и ЭРУДИТ- тоже бэээээээээээ.
А этот сад очень хороший, пока все нравится, только одно но, температурный режим, все таки не все придерживаются Комаровского....
Так что с няней пока никак. А так я сплю и вижу как бы это осуществить.
Эрудит - это, похоже, тот, что рядом с моим домом?... Да, как-то о нем не очень отзываются, и находятся в подвальном помещении, что не есть гуд.
Юль, а вы поддерживаете дома температуру по Комаровскому и живете в 18 градусах??...
покемоша is offline  
Старый 19.09.2011, 15:34   #599
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от oneginal Посмотреть сообщение
всем доброе утро))))
всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку....


а у меня совсем плохо с головой, все теряю и прочее, сегодня с дочкой на процедуры.....а я куда-то дела листик с расписанием...даже хоть примерно не знаю когда идти((((((самое печальное, что муж требует от меня чтобы я все помнила и делала......
У меня тоже самое, все забываю, теряю вещи по квартире. Муж ни чего не говорит, за то сама по этому поводу переживаю
Цитата:
Сообщение от Чупа Посмотреть сообщение
,

Садик городе, по дороге на работу, вариатов рядом с домом нет - приличных. Есть гос.сады-но дурацкие, и ЭРУДИТ- тоже бэээээээээээ.
А этот сад очень хороший, пока все нравится, только одно но, температурный режим, все таки не все придерживаются Комаровского....
Так что с няней пока никак. А так я сплю и вижу как бы это осуществить.
Юля, а в какой вы садик ходите?

Цитата:
Сообщение от Чупа Посмотреть сообщение
а как же ребенок, у ребенка должен быть отец!
тут никак, ну и не такие уж тунеядцы мужья
+1000 Девочки, может вам мужья и не нужны, но детям всегда нужны два родителя.


Эх, а у меня сегодня Милана была первый раз в новом садике, забрала ее после обеда. Сказать, что я расстроена, просто ни чего не сказать... Во первых пришла я в группу, воспитатель ни здравствуйте, ни до свидания, я поздоровалась, сказала, что я за Миланой, она ушла, через минуту выставила моего ребенка и закрыла дверь Тут я вижу, что на дочке одеты запасные колготки, а ее лежат на шкафчике описанные Я вообще такого не помню, что бы дочка описалась... Рядом со мной мама мальчика одевала, тоже сказала, что ее ребенок сегодня описался, хотя обычно ни чего подобного не бывает и сказала, что их перевели из яслей т.к. они там самые старшие были им 2,10, а Милане у меня уже 3,4, это они нас на пол года младше В группе по моему Милана самая старшая получается. В шкафчике куртка лежала с вывернутыми на изнанку рукавами, все не пойми как. Бадлон у Миланы мокрый от супа. Да и вообще все как то грязно и неопрятно. По сравнению с тем садом куда мы ходили это просто сарай. Я дома даже расплакалась, я была так рада, что не придется ездить на маршрутках, но если так пойдет, то дуду переводить Милану обратно.
__________________


Замерла от счастья я сегодня ночью-

Просто мне подумалось -
у меня есть Дочки

Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.

Черные реснички, на мои похожи
Взгляд моих малышек мне всего дороже.


Tal!ka is offline  
Старый 19.09.2011, 15:38   #600
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Чупа Посмотреть сообщение
Оля, почему содержать, он сел сидеть с ребенком и сидел, забирал из сада, гулял, готовил ужин и кормил ребенка, да он ничего не стирал и не убирал. И вместо вечерней прогулки мог поехать с ребенком по магазинам.
Просто я реально успевала дома больше сделать.

Мир изменился и уже не столь важно кто сидит в декрете с подрощенным ребенком, а кто зарабатывает деньги.
Главное, что это устраивало обоих.
Просто мой муж ленив, работает он или дома сидит, ему всегда трудно выбросить чайный пакетик в мусор, кажется еще беременной об этом писала, где взял туда и бросил, ничего за 2 года не изменилось, как собственно и мое отношение к этому.
Он такой, он ленивый, я его люблю, и поверьте, если бы было что то не так, я быдавно поменяла мужа, опыт есть
Юль я ни в коем случае не говорю что у тебя муж плохой и т.д. просто я все на себя примерила и я бы так не смогла а ты и правда молодец. Ну просто не укладывается в моей голове что здоровенный мой муж будет сидеть дома (при этом я еще буду готовить и убираться) а я буду зарабатывать деньги. Может просто мое сознание еще до этого не доросло...
прости если обидела чем то.
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena