В отчаянии...:( - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 12:25
ответ для снег , на сообщение « - так я впринципе не осуждаю их. :))... »
  #61
Tinctura
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
- так я впринципе не осуждаю их.
значит или был опыт плохой. или в общем терпеть не могут кошек. аллергия та же...
я тут кричу о том что все кошки и собаки РАЗНЫЕ!!! Не всех плохие, есть адекватные.
Но вот КАК узнать что у того кто будет снимать квартиру, она такая вся хорошая, это конечно вопрос!
Да никак тут не узнаешь. Проще не сдавать (это я как арендодатель).
А если с точки зрения арендатора - оставлять залог в размере полной стоимости мебели (или особо ценной мебели и тд). Ведь если арендатор уверен, что его кошка ничего не испортит - значит он ничем не рискует.
Tinctura is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:27
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #62
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


орендаторы в основной своей массе овно самое настоящее

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Мдя, вот и сдавай одиноким приличным бЫзнесменам после такого.
у приличных бизнесЪмэноф обычно есть своё жильё. снимают лохи. или снимают дорого, имея жильё в Москве, например
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:30   #63
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
орендаторы в основной своей массе овно самое настоящее

у приличных бизнесЪмэноф обычно есть своё жильё. снимают лохи. или снимают дорого, имея жильё в Москве, например
Да ладно, я имела ввиду тех, кто живет в других городах, экспатов, а им конторы снимают или сами просто временно на работу приехали.
нафиг им тут жилье сдалось...
если бы мну сюда судьбина занесла, чо мне тут покупать. сегодня тут-завтра в москве, послезавтра еще где то.
Не напокупаешься везде.

Вроде мама 79 и недешевую квартиур сдавала, вполне нормальную.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:35   #64
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
орендаторы в основной своей массе овно самое настоящее

у приличных бизнесЪмэноф обычно есть своё жильё. снимают лохи. или снимают дорого, имея жильё в Москве, например
снимают не лохи, снимают дорого, но отношение как у лохов к чужому - типа не мое ну и фиг с ним, я плачу кучу бабок (контора платит) - расхлебывайте после меня сами. Вот вам отношение богатых успешных людей к чужому аорендованому имуществу (конкретно в моем случае)
__________________
Кто понял жизнь - тот не торопится!

mama79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:38
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #65
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Знакомец на время ремонта своей квартиры в доме Горького снимал будку. Но не эконом, конечно.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:43
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #66
annchouss
Активный участник
 
Аватар для annchouss
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 460


http://nedvizhimost.slando.spb.ru/spb/1572_1.html
Вот здесь на сайте сландо в разделе квартиры от хозяев мы снимали 2 раза и оба раза удачно.
Только проверьте у хозяев документы на собственность и договор сами заключите.
__________________
annchouss is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:56
ответ для снег , на сообщение « -- слушайте ну уже сто раз было... »
  #67
Tatyana_Nov
Участник
 
Аватар для Tatyana_Nov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- слушайте ну уже сто раз было говорено что ВСЕ кошки разные.
Наш сибиряк был отличным котом. Все до единого, даже аллергики и котоненавистники восхищались и котом(его поведением) и домом(его состоянием). Он не драл ничего, шерсти не было- чесать надо котов регулярно , и часто делать влажную уборку.
Ведь абсолютно тоже самое можно сказать про детей.
Была тема на форуме: "во что дети превращают наши квартиры". Я до сих пор пребываю в шоке, и меня там чуть не побили мамочки которые разрешают такое творить своим чадам.
Поэтому с ТАКИМИ детьми я бы тоже не пустила, потому что кошки по сравнениею с ними - это цветочки
ВСЁ, почти всё, зависит от родителей/заводчиков! имхо.
Я в аренде надраиваю кожанные диваны а кто то даже посуду толком не моет...




-- автор не обращайте внимание. Тот кто это написал - и есть троль. Ну или скажем, не совсем адекватный человек.
Вы обязательно найдете, и все у вас будет хорошо. Если варианты что вас здесь дали, не подойдут, скажите, в личку скину координаты агента.

Сейчас меня побьют, но при желании, можно сделать так что хозяин и не узнает что у вас кот
и не спорьте со мной, я ЗНАЮ о чем говорю я это не приветствую, но если уж припекло, то...
Нет уж, скрывать кошку я не хочу, хоть она и воспитанная, но риск что запустит когти в обои я все-таки допускаю, хотя пока такого не было, ттт

Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
а мы въезжали без животных, а потом, не спрашивая хозяина, завели хомячку. периодически она убегала из клетки и грызла обои за шкафом
В таком случае, я считаю, нужно договариваться о возмещении

Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Продать.
Что, кошку? Знаете, мы ее любим как члена семьи, не вариант.

Цитата:
Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
Ну согласитесь - нафиг такую лотерею, в которой надо угадывать - будет потом у хозяина-аллергика приступы на следы кошачьего пребывания в квартире, или не будет?
Я сама аллергик, к кошкам отношусь хорошо, но пребывание в квартире, где была кошка, вызывает у меня мощнейший приступ астмы, поэтому квартиру мужа сдаем с жесточайшим ограничением - никаках животных вообще, ни при каких условиях. Если вдруг при каких-то обстоятельствах в этой квартире придется жить мне - на кой мне проблемы со здоровьем?
ЗЫ: то, что животные разные - согласна. В свое время снимала квартиру, в которой жили мы с моей крысой. Хозяева относились с симпатией, хотя крыса съела довольно большой кусок дивана:-))) Хозяевам мы просто компенсировали стоимость нового дивана, когда съезжали.
Если у хозяев аллергия, то понятное дело, зачем им арендаторы с кошкой, это я полностью согласна! И если моя кошка или ребенок, или я сама что-нибудь испорчу, то естественно компенсирую ущерб! Просто ощущение, что те, кто мне попадался, считали, что именно дети и животные испортят все так, что не исправишь, а если просто пара людей - то все будет идеально.

Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Может вам условия по "квартире в которой вы могли бы жить" уменьшить? Тогда и ценовая планка будет пониже...
Неужели условия, что мы будем с ребенком и животным, такие высокие?! В бытовом плане наши требования минимальны, была бы крыша над головой, но, согласитесь, однушка, до которой от метро надо еще на чем-то ехать, где обои грубо говоря со стен отпадают, а пыль такая, что не продохнуть - не стоит 30000 в месяц.
Tatyana_Nov is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:00
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #68
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


а где вы такие ценники за маленькую однушку с бабушкиным ремонтом нашли???????????
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:01   #69
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Tatyana_Nov Посмотреть сообщение
Неужели условия, что мы будем с ребенком и животным, такие высокие?! В бытовом плане наши требования минимальны, была бы крыша над головой, но, согласитесь, однушка, до которой от метро надо еще на чем-то ехать, где обои грубо говоря со стен отпадают, а пыль такая, что не продохнуть - не стоит 30000 в месяц.
Чего истерить то? Смените агента и все, где он только за такую цену однохи в таком состоянии находил?
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:09   #70
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- наверное вы залог не давали или давали но мизерный, поэтому вам весело. а если залог к примеру тыщ сто, то мне было бы не очень смешно...
да не было никакого залога. и договора.

и стоимость погрызенных обоев никак не возместили (мы про это умолчали, а хозяин ессесно не стал при приемке хаты мебель двигать).

но с другой стороны, в свое оправдание, весь мелкий ремонт в квартире я делал сам за свои деньги. и вообще за хатой следили, хозяин остался нами доволен. а уж мы тем более - где еще найдешь двушку(!) за 10тыс(!) включая КУ? и это на 3.5 года, за которые нам ценник ни разу не подняли.

ps: кстати, теперь, уже в своей квартире, опять собираемся хомяка заводить хомяк, он ведь счастье в дом приносит
Ryo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena