ГИМНАЗИЯ № 405, 1-4 классы- что делать будем? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 14:35   #121
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


А у нас как-то тихо. Дети учатся, у младшей завтра риторика, и абонемент в театр на весь год заказан. Старшая едет на экскурсию на весь день 3-го. Я, как всегда, обо всем узнаю только в форуме
Masharia is offline  
Старый 21.09.2011, 15:08
ответ для Masharia , на сообщение « А у нас как-то тихо. Дети учатся, у... »
  #122
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
А у нас как-то тихо. Дети учатся, у младшей завтра риторика, и абонемент в театр на весь год заказан. Старшая едет на экскурсию на весь день 3-го. Я, как всегда, обо всем узнаю только в форуме
У нас еще на этой неделе допов не было. А НАШИ абонементы в театр вчера выкупили
Ёжичек is offline  
Старый 21.09.2011, 16:05   #123
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


Может и наши уже выкупили, я только знаю, что театр точно будет
Masharia is offline  
Старый 21.09.2011, 16:40
ответ для Masharia , на сообщение « Может и наши уже выкупили, я только... »
  #124
Домовод
Старожил
 
Аватар для Домовод
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Красногвардейский, Наставников
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Может и наши уже выкупили, я только знаю, что театр точно будет
А в нашем болоте только тина и лЯгуУшки квакают
Домовод is offline  
Старый 21.09.2011, 16:53
ответ для Masharia , на сообщение « Может и наши уже выкупили, я только... »
  #125
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Может и наши уже выкупили, я только знаю, что театр точно будет
Так вы же первоклашки в 405? Вот мы и выкупили на всех
Ёжичек is offline  
Старый 21.09.2011, 17:19
ответ для Mihalna , на сообщение « Тогда уж не 47 налоги. . Учитель со... »
  #126
yvit
Участник
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Mihalna Посмотреть сообщение
Тогда уж не 47 налоги. . Учитель со своих 31 подоходный оплачивает. 34% налоги-согласна. Школе остается 35%. Что составляет 346 500,00 рэ в месяц уже чистыми. Вам на много легче стало от такой цифры? А теперь умножим на 9 месяцев, да прибавим подготовишек , которые то же оплачтвают каждый месяц ( а их 100чел в среднем). Итого в среднем 3 500 000,00 в год ЧИСТЫМИ остаются в школе. И что за эти деньги не поменять окна?, или не сделать туалеты, а может быть парты поменять? Все можно сделать, если идти на встречу родителям.
А она как нарочно делает все наоборот. Например в наш класс (третий) пришел мальчик Якуб. Его мам не говорит по русски. он то же мягко скажем не айс. к тому же втоогодник. Ну и что с ним делать при такой программе? Бедная наша учитель смотрит в его дивные пустые глаза и не знает -что делать, какое к черту деление и умножение, Я про английский даже не заикаюсь. Там наверно совсем все "весело"
Ну и вопрос. Нахрена ты взяла ребенка в ГИМНАЗИЮ! Что бы в конце года отчитаться перед РОНО что есть дети, которые остануться на второй год? Нет. Она не пойдет на это, потому, что статус гимназии не позволяет второгодников, снижать % успеваимости гимназия не может.
согласна -насчет 13% обсчиталась.мне от этого не легче,не тяжелее.мы у вас не учимся и писала я это не в защиту директора.
ИМХО учителя тоже не корректно себя ведут вмешивая родителей в эти подсчеты.надо просто отказаться от оплаты в конвертах всем и учителям и родителям .директор не откажется от платных занятий по-любому-найдут и с оф.оплаты как урвать(напишут что отремонтировали с этих денег туалет за 200тыр, и часть положат себе в карман).учителя тоже по-моему пугают-никуда они не уйдут в начале года и ни в одной школе столько за доп.занятия они не заработают(во многих школах на доп.занятия ходят по пол класса,а не так как у вас в полном составе и даже прии оплате им 30% это все равно в пересчете на часы как-то значительно больше их зарплаты)
получается замкнутый круг.если пожаловаться в РОНО -то точно все занятия отменят.если никуда не жаловаться, то будет все по-старому.если все-таки не идти на конфликт ,то при встрече с директором мягко сказать,что вы хотите получить налоговый вычет -дайте нам пожалуйста договор и квитанции( а можно попросить еще и за период с января месяца) и пусть попробует вкрутиться. сказать что если что будете обращаться в роно.
а по поводу мальчика- ну что ж по прописке обязаны взять- взяли. с новыми правилами зачисления по-прописке от наших гимназий через 10 лет останется одно название,а может и его не останется -будут все СОШ- такие все средненькие,средненькие.
yvit is offline  
Старый 21.09.2011, 22:52   #127
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Посмотрим. все будет завтра более-менее понятно.
Хорошо бы г-жу Орлову лицезреть так ведь не придет она....
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline  
Старый 21.09.2011, 23:18   #128
Домовод
Старожил
 
Аватар для Домовод
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Красногвардейский, Наставников
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Прости,прощай... Посмотреть сообщение
Посмотрим. все будет завтра более-менее понятно.
Хорошо бы г-жу Орлову лицезреть так ведь не придет она....
С ней никогда разговора особо не получается, потому как та сразу взрывается и более свой поток не контролирует. О её присутствии в гимназии можно смело судить по наличию во дворе школы красной Хонды с номером 129, нет машины-нет её.
Ладно, удачи вам в той битве.
Домовод is offline  
Старый 21.09.2011, 23:20   #129
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


так надо днём записку прилепить на лобовое....ждём вас в 19-00 там-то и там-то))))
Светик.ru is offline  
Старый 21.09.2011, 23:27   #130
Домовод
Старожил
 
Аватар для Домовод
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Красногвардейский, Наставников
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
так надо днём записку прилепить на лобовое....ждём вас в 19-00 там-то и там-то))))
Домовод is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena