покупки для малыша - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 00:56
ответ для nedba , на сообщение « Вот и я счас вышла в декрет,походила по... »
  #31
Lenochka77
Активный участник
 
Аватар для Lenochka77
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от nedba Посмотреть сообщение
Вот и я счас вышла в декрет,походила по магазинам ,приценилась чего по чем,и так хочется все покупатьА про коляску слышала что она первое время не нужна.Рожать буду в ноябре,холодно будет ,думаю что надо на выписку купить из одежки,ничего ведь не знаю,первый раз все таки Может подскажите что вообще для малыша на первое время надо,пока есть возможность купить.У нас вообще ничего нет,ну и чтобы лишнего не покупать,а то я такая
Коляска нам была нужна сразу после выписки. Гулять ведь как-то надо. А по теме: у меня муж все покупал, пока мы с дочей в роддоме лежали. Я суеверная и до родов ни-ни. ну разве что купила то, что нужно было взять в роддом: упаковку памперсов, пеленки, одеялко, одежда для малышки. И даже на выписку комплект потом бабушка покупала и привозила в роддом. У нас все суеверные
Lenochka77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:06
ответ для nedba , на сообщение « Коляску тоже уже присмотрели,значит... »
  #32
Lenochka77
Активный участник
 
Аватар для Lenochka77
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от nedba Посмотреть сообщение
Коляску тоже уже присмотрели,значит думаете лучше сейчас купить,пока есть вариант.
Если не суеверны, то покупайте коляску сейчас ту которая нравится. А то у нас получилось так: мне понравилась одна колясочка и я мужу показала какую надо будет купить, пока мы в роддоме. А в результате, муж убегался потом искать такую коляску, именно этой расцветки не оказалось! Взял какая была. Я конечно не в восторге была, но что делать...
Lenochka77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:08
ответ для nedba , на сообщение « вот и я пойду по тихоньку все... »
  #33
Lenochka77
Активный участник
 
Аватар для Lenochka77
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от nedba Посмотреть сообщение
вот и я пойду по тихоньку все покупать,а скажите вещи брать какого размера 56?
Да, 56. Меньше просто смысла нет, вдруг ребеночек будет крупный и просто не влезет в одежки меньшего размера.
Lenochka77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:14
ответ для str , на сообщение « а зачем коляска? сначала по... »
  #34
Lenochka77
Активный участник
 
Аватар для Lenochka77
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от str Посмотреть сообщение
а зачем коляска? сначала по 10-20-30минут выходить....с коляской что ли?мне педиатр сказала малявку в первые недели на ручках выносить гулять....
Да? Интересно... А мне в роддоме педиатр сказала, в первый день не гулять, на следующий день полчасика, а в последующие дни гулять как можно БОЛЬШЕ и в коляске. Что мы и делали. Правда моя доча родилась летом, может в этом вся разница...
Lenochka77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 11:08
ответ для Lenochka77 , на сообщение « Да? Интересно... А мне в роддоме... »
  #35
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


не верю в суеверие и с первой очень рада была когда все было готово. муж бурчал. я не слушала. а когда в роддоме лежала и муж приехал сказал ОГРОМНОЕ спасибо что все подготовила, сказал что если бы ему еще и бегать по магазинам покупать все нужное, потом ночами стирать-гладить, он бы вообще с ума сошел.
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 12:25
ответ для nedba , на сообщение « покупки для малыша »
  #36
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от nedba Посмотреть сообщение
Приветик всем ,расскажите когда вы начали покупать все для малыша,до родов,на каком месяце беременности вы были?
Начала покупать, когда пузико стало видно
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:01
ответ для str , на сообщение « а зачем коляска? сначала по... »
  #37
karapyzik
Гость
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург Южный район
Сообщений: 28


это хорошо,если после родов нормально ходишь, а если сама еле-еле ноги волочешь и еще на ручках кулечек... я один раз после выписки погуляла на ручках 10 минут, а на след день уже пошла гулять с коляской.
karapyzik is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:07
ответ для nedba , на сообщение « Вы такая умница,все сами.Про роддом я... »
  #38
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


на 12ой недельке, как на узи свое чудо увидела, побежала за коляской
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:12
ответ для nedba , на сообщение « покупки для малыша »
  #39
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


А я не верила в суеверия, все покупала, а после первой беременности поверила!Да, грех, а вот поверила, второй раз все лежало от первого, но я абсолютно ничего не покупала, забыла про детские магазины совсем!Мама моя втихоря докупала все нужное, но это я узнала только после рождения второго!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:17   #40
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Annadmitrieva_ok Посмотреть сообщение
Сейчас у нас 36 недель, начали покупать вещи где-то после 32 недели несмотря на осуждающие мнения родственников особенно старшего поколения (вроде как заранее не покупают),
ой-ой-ой, а у них у самих то есть дети? КАК ОНИ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ с малышастиком которого надо молочком кормить каждые 2 часа, и с заживающими швами, которые у некоторых по 2-3 недели до конца не заживают по магазинам ходить??
вот не понимаю таких людей...
мне отец тоже сказал: "ой коляску заранее не покупают" так и хотелось сказать, ты будешь бегать искать коляску когда припрет????
так что мы все купили заранее.
а по поводу веры, то только в нашей стране , наверно, ходят ставить свечи в церковь, а потом приметы соблюдают.
__________________
Irina178 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena