МАЙ2008ская ОСЕНЬ - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 16:24
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1491
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Девочки, привет!!!
Мы тоже тута
Тоже что ли похвастаться??
Мы в школу пошли....Фею нравится..Фея знает уже вся школа......... Очень нам повезло с учителем, слава Богу! Пытается найти к нему индивидуальный подход..вроде даже получается А так в нашем активе пока только уход с продленочной прогулки к однокласснице в гости без ведома учителя..а, еще визит к заучу..пришел в кабинет зауча начальной школы со всеми своими вещами и потребовал перевести его во второй класс..в первом ему, видите ли, скучно..(и девочки во втором классе умнее)..Приводов к директору пока не было
Сейчас болеет..эхх..не понимаю, вирус цепанул или это реакция на Приорикс (корь-краснуха-паротит)..или все вместе..
Короче, эту неделю сидит дома..
Лиса пошла в садик к воспитателям, которые выпустили Фея.. Эта девочка даст фору братцу.. умная, хитрая, шустрая...ругается словами всякими ругательными, чуть что - в лоб..Каждый день забираю ее из садика и краснею.. Каждый вечер беседуем, как себя в садике надо вести..ответ один: Я красивая, мне все можно.. (где она это взяла, ума не приложу...точно не от нас с мужем).. Ну а вообще еще мы поем..На танцевалки нас никакие не взяли из того, что не далеко от дома..а возить я пока не готова далеко.. Поэтому поем 4 раза в неделю официально с преподавателем..ну и вообще поем круглосуточно и иногда даже во сне...как акын - что вижу, то пою
MAслёнок is offline  
Старый 20.09.2011, 21:16
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1492
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Девоньки, ура!
Не вытерпела. примчалась читать. Как у вас здорово!
Малыши и старшишы - таки е умницы, талантищи! Очуметь! Я таких ребятишек еще не встречала!!!
Очень=-очень рада!

Нюсик, ты умничка

Всем больным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Диля в Москве пока.

У нас все по-старому, т.е. хорошо.
Кисанькая is offline  
Старый 20.09.2011, 23:02
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1493
Леличка
Хранитель
 
Аватар для Леличка
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 11 135


Всем привет!

Тогда и я своих мальчишек покажу, правда летние:



Леличка is offline  
Старый 22.09.2011, 00:05
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1494
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


лелик. летние твои - здоровские
Особенно Вадюша. возмужал!
Кисанькая is offline  
Старый 22.09.2011, 05:26
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1495
Дёмочка
Мега-элита
 
Аватар для Дёмочка
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщений: 4 220


ой, как приятно про всех почитать!!!
Дети- талантищи!!! А мамы -просто мега мамы, у таких мам и не может быть других детей!!!
Маш, про Фея повеселила, они у тебя неутомимые просто вечные двигатели. Вот ведь сколько в них внутренней силы и энергии!!!

Олежка Викулин, наверное, в президенты готовится, не меньше! Столько развивалок!!! Не представляю, как вы все успеваете!!!

Лёль, Вадик- уже такой мужчина!!!!!!!!

А у нас Люба тоже всё поёт, только теперь на разных языках, если летом она нас развлекала русскими песнями, то теперь по английски поет, и иногда по китайски пытается.
У них в садике очень много поют, гораздо больше, чем в наших садах, они каждое утро начинают с песенок, и заканчивают песенками, днем поют на уроках китайского - это в группе, а еще два занятия музыкой в музыкальном классе в неделю.
Воспитатели не нарадуются, говорят раз так поет хорошо, скоро и заговорит.

Егору в школе нравится, но чем он там занимается -для меня загадка. По математике попал в слабую группу, не смог написать тест. В итоге выяснилось, что он просто не понял, когда объясняли куда что писать. Объясняли то по английски.
А в математике он как раз соображает, жалко что будет еще год складывать 2+3

А еще мы тут в пятницу ездили на фотопробы, тут детки белокурые очень востребованы в рекламе, сейчас повешу несколько фотографий в контакте, не очень то у них пока получилось, улыбаться на публику по заказу не умеют и красивые позы принимать, когда надо, но хоть для себя фотографий студийных теперь прибавилось
__________________
Анюта (это я), Егорушка (13.01.04) и Любаша (27.05.08)
Дёмочка is offline  
Старый 22.09.2011, 12:54
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1496
Дёмочка
Мега-элита
 
Аватар для Дёмочка
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщений: 4 220


Жанна, Катя, как ваши мальчишки -первоклашки?
Домашнее задание дают уже?

Нам дают - спасите мои нервы
Дёмочка is offline  
Старый 22.09.2011, 13:31   #1497
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
ООО. а я только хотела написать.куда все пропали?????????????????????????

Давайте встречу!!! Готова принять в Пушкине,даже могу всех чаем напоить и шашлык можно на балконе сообразить ))
ОО, мы за-нас записывайте

Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
Немного про нас расскажу
Вернулись мы 3го сентября, и 12 пошли в сад!
Иван на третий день был высажен из сада с отитом (( сейчас сижу с ним дома до среды
А Васяныч ходит в сад На третий день остался спать днем, я прихожу, а мне - Вася разделся и лег ) и, о чудо!!! ему нравится ходить в садик )) Все выхи прожжужал,что хочет в садик )

ВАня начал ходить на хоккей. Васю уже ждут.еще не возила
ВАня со среды идет на английский и плюс я в поиске занятий "подготовка к школе"
а еще в планах бассейн,чтобы навыки не пропали ХОтят оба плавать

Я сегодня первый раз вышла на работу. взяла вечернюю группу ( я веду занятия для будущих мам и пап,если кто не знает). Голову ломаю на счет няни, потому что у наего папы новая работа. командировки. поздно домой приезжает, детей не на кого кидать вот и думаю о няне. Но сердцем. если честно, не готова !!!!!!!

Вот
Я вот ничего не вижу плохого в няне-просто надо выбрать хорошую) Вчера как раз в подругой ходили в коношку на "Я не зхнаю как она делает это", про работающую маму двоих деток Все у неё -получиЛОСЬ!!
Вы молодцы!!! И на роликах уже и на коньках!! Умнички они у тебя!! Васёк тоже уже на хоккей? Вау!!!

Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
ооооооо шашлык на балконе!! это романтикА
Девочки, давайте в субботу! Я в воскресенье на концерт Блекмора иду, кто со мной?
Кто такой Блекмор?
По теме: показала Леге выступление в контакте группы, где играет мой одноклассник. Он в оркестре при муз. комедии, плюс свой бенд, где игруют духовые интрументы-несовсем обычный репертуар. Недавно не слышали по телевидению про "Сказ о мертвой и живой воде", вот это их группа. Туда куча деток совсем малышей ходят-никто не устает. там и по хозотать можно и музыку хорошую послушать Так вот к чему я: ему ТАК понравилось, особенно туба-уже знает чем отличается труба, тубу и валторна Бумаю надо сводить его хотя бы в дет. филарномию, туда реально билетики купить или всё по абонементам?

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
ПРивет.

Девочки, спасибо огромное за пожелания и отзывы в адрес детей моих. Очень приятно услышать такое. Правда, Лиза сейчас стесняется немного из-за смены зубов. Посему раньше фотки веселее были.

Вика, я давно, ещё до Лизиных 5 лет "облизывалась" на вакцину эту, только ж вроде "пневмо-23" она. Хорошая штука. Многие врачи советуют. А у вас все плановые привики сделаны?
Кто-то говорил, что рибомунил в таблетках то же, что и данная вакцина.

Люся, Вика, Ярику и Олежке не велики нагрузки?
Ну если бояться садиковских детей, а водить по разным кружкам, то уж лучше один сад, в смысле одним рассадником заразы обойтись лучше, чем несколькими. Да и в сад ходят более здоровые дети, чем на платные занятия, стоимость же не компенсируется в большинстве случаев, а абонементы куплены, вот и таскают детей. Сама на прошлой неделе воевала с такими случаями. Вот сегодня 3 занятия пропали оплаченных, в среду, четверг и субботу ещё 5.
Анюта, Ивану на устранение отита @@@@@, Васильку - на успешную дружбу с садиком. Анюта, а свекровь или мама не могут помочь с детками? Не на целые дни оставлять же будешь. Ну а если няня - так дети уже сознательные, если няня себя неправильно вести будет-тебе тут же скажут. Шашлычок на балконе - прелесть.
Света, а в музшколах же группы дошкольного обучения с 3 лет. В каждом районе есть 1-2 и ещё частные. Да и раонные клубы с музыкальными занятиями. Может поискать стоит? Мы с Ильёй в этом году в музыкалку не пошли, а в нашем клубе сходили на пробное занятие - ему, в отличие от Лизы, петь, слушать музыку не нравится. Нам надо задачки решать и руками работать. Ну и шалить в игрововой комнате.
Розик - тебе ещё раз сил и терпения на завершения праведного дела.
У нас теперь расписание "устаканенное", так что как только поправимся - я галопом к тебе!
Лизе и Илюхе-НЕ болеть
А что такое аппаратное лечение?
В Газпром спорт. вроде с 7 лет, нет? Сходила уже на разведку?
ПРо болячки из разных мест-категорически не согласна. В прошлом году ходили на танцы-пение-театр.студию, так вот НИРАЗУ даже чуть сопливого ребенка не было в группе!!!! В этом году Олег мат. мышлением и речью занимается индивидуально-так что там нас тоже миновали больные детки. В бассейн врядли приведут больного ребенка
А вот в сад даже в 3-х часовую нашу группу, в которых все неработающие мамочки были, водили постояннодаже с зелёными соплямиВся группа ходила 3 дня ходит, неделю-месяц дома
НАгрузки лично у нас не большие утро вторника, четверга и субботы, и вечера понедельника и четверга. Очень хочется еще английский, т.к за прошлый год многое своими усилиями было достигнуто, а вот в этом году еще и не начинали Жаль будет если наш словарный запас потеряется
Про прививку- мы делали вроде пневмо-22, если ничего не путаю.
Vikulik is offline  
Старый 22.09.2011, 15:28
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1498
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Леличек, такие мужчины у тебя а Вадюша просто


Маша, про твоих "разбойников" читать одно удовольствие видела на фотках вашу шевелюру красота

Анюта - ваша фотосессия - это оооочень здорово, Любаня такая нежная там и красивая
КубикВкруге is offline  
Старый 22.09.2011, 16:21
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1499
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Лелик, ну ты знаешь, я твоих мальчишек лю!!! Вадька очень возмужал. и тискать его охота, чувствуется, что еще дите, да уже на грани взросления!
Сашулька очень повзрослел, мужичок!!

Демочка, Егор такой красавец стал! загляденье!!
А Любаша очень нежная красотка, женственная.

Олежка умничка, уже столько занятий!! Здорово!!
А Блекмор он вот:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B8%D1%87%D0%B8
Гитарист Deep Purple, Rainbow, Blackmore's Night.
Иду на Blackmore's Night. Ждала концерт три года.
Солнечный Ёжик is offline  
Старый 22.09.2011, 16:25
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1500
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Мы вроде тоже ничего, тока болеем. Сижу вот реву. Устала. На работу нет особой перспективы, т к болеющего Кря оставить не с кем.
На югах хорошо отдохнули, но вернулись в будни - и опять болячки. Там он у меня тоже болел, но гораздо легче - да и когда болеет дите на югах, там в четырех стенах особо сидеть не надо - гуляй, уже если не купаемся. Там так не чувствуется. Тут уже четвертый раз болеем. И надо сидеть дома, на улицу не выведешь. Вот сидим в четырех стенках уже неделю и я не выдерживаю. Накрывает.
Солнечный Ёжик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena