Не страхуйтесь в ГСК "Югория"!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 23:55
ответ для J.So , на сообщение « Не-не, машина запущена и юрист уже при... »
  #11
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Не-не, машина запущена и юрист уже при деле и брокер вращается, просто сам факт меня выбешивает!!! Просто до не-могу-как бесит, особенно после сегодняшнего разговора со "специалистом" Югории...ответ был в ключе...да, НО...буээээ! Ситуация уже старая-заявлено было 14 июля!!!!!!!!!!!! Но после звонка "спецалиста" по разрешению претензий я решила написать, чтобы народ так не обламывался как я!
Удачи Вам!!!! Чтоб Вы победили эту Югорию
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:58   #12
J.So
Девушка с обложки
 
Аватар для J.So
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 8 654


Цитата:
Сообщение от Агенша 007 Посмотреть сообщение
Удачи Вам!!!! Чтоб Вы победили эту Югорию
Спасибо!!! Я ж вредная становлюсь, когда меня обижают за собственные же деньги! Надеюсь победю!!!
__________________
Женька, уже старший Сынок Никиток (30.12.03) и младшенькая Доченька Алекса (15.11.08)
J.So is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 00:01
ответ для J.So , на сообщение « Спасибо!!! Я ж вредная становлюсь,... »
  #13
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Я ж вредная становлюсь, когда меня обижают за собственные же деньги! Надеюсь победю!!!
Все правильно!!! меня тоже бесит, когда платишь деньги, а сервиса никакого
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:16
ответ для J.So , на сообщение « Не страхуйтесь в ГСК... »
  #14
Barsa
Элита
 
Аватар для Barsa
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 415


Блин ! Вот мне тоже сейчас брокер предлагает Югорию или ОСК, остальные СК существенно дороже.
Я и так начиталась про Югорию худого, а теперь после Вашего опыта совсем желание пропало идти к ним.
Barsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:36
ответ для J.So , на сообщение « Не страхуйтесь в ГСК... »
  #15
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Народ, решила предупредить, дабы однажды кто-то из вас не обламался так, как я, не Вот как-то так, имейте в виду и расскажите знакомым, что ГСК "Югория"-отстой!!!
К Югории эта проблема не имеет в общем-то никакого отношения.
Ровно по этому же алгоритму отказывают практически все, включая весьма лояльное к клиентам Ресо. Здесь косяк страховой компании в том, что они вызвали милицию, хотя (если вы упомянули про другое транспортное средство) должны были вызвать ГИБДД.
Выводы просты:
1. в суд. при грамотном представителе (либо своем хорошо подвешенном языке) шансы на выигрыш велики.
2. при наступлении страхового случая все-таки стараться по возможности самой вызывать соответствующих товаришей - ГИБДД или милицию.
Конкретно в вашем случае (повторюсь - если вы упоминали в разговоре с диспетчером другое транспортное средство как возможную причину нанесения ущерба) пишите жалобу на имя директора филиала с требованием разобраться и наказать виновного диспетчера, который по сути создал для вас проблемы. Есть неплохие шансы, что страховой случай вам урегулируют без дальшейших судебных разборок.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:37
ответ для J.So , на сообщение « Не страхуйтесь в ГСК... »
  #16
Лиза-мама
Наш человек
 
Аватар для Лиза-мама
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 504


Странно как-то..... Это и правда ДТП, с места которого скрылся виновник, и все это должны подтверждать доки от наших "доблестных органов"..... Если они (доки) доказывают обратное, то получается, что органы Вас подставили и СК права..... Если же все отлично с доками, то СК в суд за шкирку....
Мне во дворе за полгода всю машину (новую) уже оцарапали... со всех сторон... Камеры на доме - отстой, ничего не видно
Вот готовлюсь к тяжбам с ренессансом (
__________________
Лиза и Ромка (26.04.2005)... и Макс
Лиза-мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:39
ответ для Barsa , на сообщение « Блин ! Вот мне тоже сейчас брокер... »
  #17
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
Блин ! Вот мне тоже сейчас брокер предлагает Югорию или ОСК, остальные СК существенно дороже.
Я и так начиталась про Югорию худого, а теперь после Вашего опыта совсем желание пропало идти к ним.
Вы ведь рассматривате самые дешевые варианты, правильно? Почему не рассматриваете Уралсиб, Ингос, то же Ресо, IF и тд?
Югория - обычная СК среднего уровня, стабильная за счет своей удачной структуры и в общем-то неплохого баланса в виде страхования крупных рисков. Ситуация автора - абсолютно типичная. Отказ по этому основанию был бы и в Ресо, и в Ингосе, и в любой другой СК.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:24
ответ для J.So , на сообщение « Не страхуйтесь в ГСК... »
  #18
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Народ, решила предупредить, дабы однажды кто-то из вас не обламался так, как я, не страхуйтесь в Югории!!!


НО через час вышла дама, представившаяся начальником отдела урегулирования убытков и сообщила, что она решила отправить мое дело на доп экспертизу, ввиду того, что она думает, что это ДТП, а не ущерб от третьих лиц. Меня это уже тогда насторожило! Ну думаю, моя совесть чиста, ну ладно, пусть проверяют.

Вот как-то так, имейте в виду и расскажите знакомым, что ГСК "Югория"-отстой!!!
К вам тоже вышла эта чудесная "дамочка"..... Мне вообще там сказали, что они не благотворительная организация, нечего тут клянчить ходить. Отвратительная контора. Бесплатный аварийный комиссар, ага, я им дозвониться смогла только спустя 3 часа после ДТП. И кто тут пишет, что страховка дешевая, ну не знаю, ценник заоблачный просто.
__________________
Katin is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:28
ответ для J.So , на сообщение « Не страхуйтесь в ГСК... »
  #19
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Я тут про югорию читала плохое, много про кого читала.
Где страховацца-то в итоге??
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:34
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « К Югории эта проблема не имеет в... »
  #20
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
К Югории эта проблема не имеет в общем-то никакого отношения.
Ровно по этому же алгоритму отказывают практически все, включая весьма лояльное к клиентам Ресо. Здесь косяк страховой компании в том, что они вызвали милицию, хотя (если вы упомянули про другое транспортное средство) должны были вызвать ГИБДД.
Согласна, это не Югория. У меня Ресо и тот же отказ, ущерб причинен не третьими лицами. Oktaviana29 меня предупреждала на форуме, что так будет, муж непослушал, чиним машину сами. Лучше гаи вызывать.
Лёгкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena