Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 13:51   #4181
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Цитата:
Сообщение от Галинка-мишина Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем, читаю топик -очень интересный, но осилить весь- физически не успеваю.
Может кто-нибудь мне подскажет или сможет помочь: У меня есть желание открыть интернет-магазин детских товаров, хочется торговать белорусской детской обувью (очень качественная) и одеждой, также можно игрушками. Знаю где можно закупиться, но вот как раскрутить магазин, продвигать его)??? Какие еще нужны мероприятия для успешной торговли?
Если у кого -то есть опыт в этой области, подскажите, пож-та!
если весь топ не осилить и ничего не понимаете в этом, то лучше сразу обратиться в фирму по созданию и раскрутке сайта. а еще лучше в маркетинговую компанию, которая сделает вам бизнес-план, чтобы вы имели представление по окупаемости и рентабельности проекта.
MINISTRY is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:14
ответ для Allamama , на сообщение « давно занимается? даже мне не... »
  #4182
Галинка-мишина
Участник
 
Аватар для Галинка-мишина
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: м. Выборгская
Сообщений: 182


а не могли бы вы и мне подсказать как правильно создать сайт интернет-магазина, или хотя бы подсказать "ключевые" моменты в создании?
А то планирую создать сайт, в инете начиталась много о создании, а вот уже продвижение домена уже у всех платно. Как можно самой его продвигать?
Галинка-мишина is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:17   #4183
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Самой - можно по низкочастотным запросам, например. Но это зависит от тематики сайта. Вполне возможно что она у вас будет высококонкурентная
красота is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:22
ответ для MINISTRY , на сообщение « если весь топ не осилить и ничего не... »
  #4184
Галинка-мишина
Участник
 
Аватар для Галинка-мишина
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: м. Выборгская
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
если весь топ не осилить и ничего не понимаете в этом, то лучше сразу обратиться в фирму по созданию и раскрутке сайта. а еще лучше в маркетинговую компанию, которая сделает вам бизнес-план, чтобы вы имели представление по окупаемости и рентабельности проекта.
Я по образованию -экономист, и бизнес-план осиливаю сама,у меня вопрос немного о другом, а не об окупаемости и рентабельности проекта
Галинка-мишина is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:27   #4185
Галинка-мишина
Участник
 
Аватар для Галинка-мишина
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: м. Выборгская
Сообщений: 182


Буду рада толковой ссылке или эл. литературе по этому поводу (создание и продвижение сайта от начала)
Галинка-мишина is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:48   #4186
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Галинка-мишина Посмотреть сообщение
Буду рада толковой ссылке или эл. литературе по этому поводу (создание и продвижение сайта от начала)
скачайте самоучитель по созданию сайтов. Там все досканально описывается и азы разжевываются
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:44   #4187
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Галинка-мишина Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем, читаю топик -очень интересный, но осилить весь- физически не успеваю.
Может кто-нибудь мне подскажет или сможет помочь: У меня есть желание открыть интернет-магазин детских товаров, хочется торговать белорусской детской обувью (очень качественная) и одеждой, также можно игрушками. Знаю где можно закупиться, но вот как раскрутить магазин, продвигать его)??? Какие еще нужны мероприятия для успешной торговли?
Если у кого -то есть опыт в этой области, подскажите, пож-та!
Цитата:
Сообщение от Галинка-мишина Посмотреть сообщение
а не могли бы вы и мне подсказать как правильно создать сайт интернет-магазина, или хотя бы подсказать "ключевые" моменты в создании?
А то планирую создать сайт, в инете начиталась много о создании, а вот уже продвижение домена уже у всех платно. Как можно самой его продвигать?
Навеянная данным топиком новая тема http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2603381, в ней есть ссылка на группу в контакте, где проходят семинары для желающих создать свой пусть и маленький, но СВОЙ бизнес; и в том числе наши же девочки с ЛВ рассказывают и об интернет-магазинах, и о продвижении. Изучайте, ходите на встречи, общайтесь. Никто вам так вот просто по пунктикам не разложит весь процесс, ибо оно и есть СВОЁ ДЕЛО.
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:38
ответ для RAUTU , на сообщение « Навеянная данным топиком новая тема... »
  #4188
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Галинка-мишина Посмотреть сообщение
а не могли бы вы и мне подсказать как правильно создать сайт интернет-магазина, или хотя бы подсказать "ключевые" моменты в создании?
А то планирую создать сайт, в инете начиталась много о создании, а вот уже продвижение домена уже у всех платно. Как можно самой его продвигать?
я бы на вашем месте заказал за 100 долларов создание типового интернет-магазина.

продвижение - это действительно платно. Можно бесплатно, но также как и в обычный магазин - "по ночам расклеивать объявления и закидывать все почтовые ящики рекламой". Нормальная и действенная реклама всегда будет платной т.к. она охватывает большую аудиторию , а значит приносит деньги , которые рекламщики рады разделить с вами...


Цитата:
Сообщение от Галинка-мишина Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем, читаю топик -очень интересный, но осилить весь- физически не успеваю.
Может кто-нибудь мне подскажет или сможет помочь: У меня есть желание открыть интернет-магазин детских товаров, хочется торговать белорусской детской обувью (очень качественная) и одеждой, также можно игрушками. Знаю где можно закупиться, но вот как раскрутить магазин, продвигать его)??? Какие еще нужны мероприятия для успешной торговли?
Если у кого -то есть опыт в этой области, подскажите, пож-та!
я имею опыт в создании интернет-магазина, но у моих родственников товар был слишком уникальный.. правда бизнес так и не пошел.. т.к. желание его продвигать было у меня.. а я не готов был это тащить один.. тут важно хорошее партнерство и хорошо поствленные задачи и цели..


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Самой - можно по низкочастотным запросам, например. Но это зависит от тематики сайта. Вполне возможно что она у вас будет высококонкурентная
возможно ваша фраза "по низкочастотным запросам" ничего не сказала человеку т.к. мне кажется это профессиональный термин интернет маркетологов..
продвинуться можно и ВЧ запросам.. просто вопрос в цене.. а если бесплатно , то трудно по любым запросам продвинуться т.к. самому хорошие статьи писать сложно, а если их заказывать у кого-то , то нужно будет платить , хотя и меньше, чем за обычную рекламу..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:48
ответ для xristianin , на сообщение « я бы на вашем месте заказал за 100... »
  #4189
Badabummm
Элита
 
Аватар для Badabummm
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Угол пр. М. Жукова и Ленинского
Сообщений: 2 300


А как ИП может на себя телефон городской зарегистрировать? Знает может кто? И сколько стоит? И у каких операторов есть сейчас возможность купить мобильные 7-значные номера?
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели
Badabummm is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:53
ответ для Badabummm , на сообщение « А как ИП может на себя телефон... »
  #4190
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Badabummm Посмотреть сообщение
А как ИП может на себя телефон городской зарегистрировать? Знает может кто? И сколько стоит? И у каких операторов есть сейчас возможность купить мобильные 7-значные номера?
У скайлинка есть прямые номера,которые начинаются на 7.У остальных на 9 начинаются. НО,если вы будете с этого номера звонить на мобильные,то ваш номер будет определятся как +7901.......
kaktus123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena