Роды по сертификату (бесплатные)!!отзовитесь, кто рожал так? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 18:53
ответ для lusjen , на сообщение « В 2010 рожала в 10-ке, приехала по... »
  #41
digo
Участник
 
Аватар для digo
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Ленинский, Дыбенко
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
В 2010 рожала в 10-ке, приехала по скорой с раскрытием 6 см (при этом врач в скорой спросила куда я хочу поехать на Вавиловых или в 10ку, 10 только что с проветривания и она посоветовала туда, я не сопротивлялась),
в приемном не совсем вежливо встретили, но мне не до их улыбок было, желательно приготовить листик с ответами на их вопросы, которые, кстати все есть в вашей карте, которая с собой - имя, фамилия, адрес, когда последние месячные... - и т.д. я запарилась отвечать через схватки, которые к тому времени уже были через каждые 2 минуты...в общей сложности я там минут 40-50 пробыла...переодели, в родилку подняли, через пол часа родила, и положили мне ее на животик и дали поцеловать - что еще для полного счастья надо!!!
Ничего не платила никому!
Главное - НЕ КРИЧИТЕ, А ДЫШИТЕ!!! И слушайте врачей, акушерок - они знают что говорят!!! ВАС НИКТО НЕ БРОСИТ!!! И ВЫ СПРАВИТЕСЬ!!! Настрой, действительно, очень важен и нечего бояться!!! Легких вам родов!!!

ничего себе выбор: 10-ка на ветеранов и 17-й на академке... Значит меня тоже могуть отвезти черти куда, а не в ближайший?
__________________
digo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena