ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 11:12   #991
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Девочки, еще раз хочу предупредить,чтобы проверяли тщательно все документы на месте,когда что-то получаете.Нам в консульстве запороли док на разрешение провоза детей,неправильно указали мою фамилию.А я балда,обнаружила это только дома.Теперь по ходу нужно будет опять платить,тк если не сразу ошибку заметил,нужно платить заново, а это 50 евро.Буду в понедельник разбираться.Ни у кого не было подобных ситуаций?
djes is offline  
Старый 13.10.2011, 11:52
ответ для djes , на сообщение « Девочки, еще раз хочу... »
  #992
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А у нас седня Георгию - 10!!!!!!
Юбилей.
Выбрал себе в качестве генерального подарка - планшетный компьютер.
Сам будет модель выбирать,надеюсь не очень дорогую)
Поздравляю с юбилеем!!!

Нам вчера позвонили из пол-ки и сказали, что мелкая контактная по ротавирусу в саду, теперь нас без мазка на дисгруппу не выпишут, а делается он неделю...
Договорилась, что б нам в саду выписали направление, сегодня съездили сдали, так что еще минимум неделю дома сидим.
А, и самое интересное выяснилось в саду- карантин установили, а диагноз тому ребенку не подтвердили. А мы отдуваемся...
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 13.10.2011, 12:02   #993
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
А я хочу похвастаться мужем,какой он у меня умница.Приехал только из командировки и сразу в Стокманн,на распродажу,чтобы мне не тащиться с детьми.Выбрал сам,да еще и с размерами угадалДа еще и на день ранеьше вернулся,чтоб мне успеть завтра на встречу
Муж - умничка!!!

Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Поздравляю с юбилеем!!!

Нам вчера позвонили из пол-ки и сказали, что мелкая контактная по ротавирусу в саду, теперь нас без мазка на дисгруппу не выпишут, а делается он неделю...
Договорилась, что б нам в саду выписали направление, сегодня съездили сдали, так что еще минимум неделю дома сидим.
А, и самое интересное выяснилось в саду- карантин установили, а диагноз тому ребенку не подтвердили. А мы отдуваемся...
Да уж...
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline  
Старый 13.10.2011, 12:13   #994
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Девочки!

Прям не знаю что делать...Чем больше ищу работу/подработку - тем меньше охота работать...Прям паника какая-то охватывает...
Сегодня поеду на свою работу - буду с ОК разговаривать - если я хочу выйти на работу на сокращенный день (вроде как по КЗоту имею право, пока Тимке не исполнилось 3 года - хотя каждый работодатель трактует законы по своему) - пойдут на встречу или нет.

С мужем ругаемся - я ищу что-то такое, что времени не очень много будет отнимть - курьер/уборщица и т.п. Трудовая пусть пока лежит на основном месте...А он считает, что мне надо искать работу согласно квалификации...А это - пятидневка и почти везде с 9 до 18 = плюс дорога туда-сюда...С одной стороны вроде он и прав (и зп соответсвенно будет нормальная)...А с другой - почти везде слышу отказ из-за наличая детей маленьких...Хотя вопрос с БЛ - решаем - свекровь готова, да и у мужа есть возможность - сменный график...

Есть возможность пойти в садик воспитателем работать...Даже с обучением...Но Я НЕ ХОЧУ!!! Я люблю деток, в свои так души не чаю...Но лучше буду работать с бумагами...

Вот, поплакалась...
nfnf is offline  
Старый 13.10.2011, 12:35
ответ для nfnf , на сообщение « Девочки! Прям не знаю что... »
  #995
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Девочки!

Прям не знаю что делать...Чем больше ищу работу/подработку - тем меньше охота работать...Прям паника какая-то охватывает...
Сегодня поеду на свою работу - буду с ОК разговаривать - если я хочу выйти на работу на сокращенный день (вроде как по КЗоту имею право, пока Тимке не исполнилось 3 года - хотя каждый работодатель трактует законы по своему) - пойдут на встречу или нет.

С мужем ругаемся - я ищу что-то такое, что времени не очень много будет отнимть - курьер/уборщица и т.п. Трудовая пусть пока лежит на основном месте...А он считает, что мне надо искать работу согласно квалификации...А это - пятидневка и почти везде с 9 до 18 = плюс дорога туда-сюда...С одной стороны вроде он и прав (и зп соответсвенно будет нормальная)...А с другой - почти везде слышу отказ из-за наличая детей маленьких...Хотя вопрос с БЛ - решаем - свекровь готова, да и у мужа есть возможность - сменный график...

Есть возможность пойти в садик воспитателем работать...Даже с обучением...Но Я НЕ ХОЧУ!!! Я люблю деток, в свои так души не чаю...Но лучше буду работать с бумагами...

Вот, поплакалась...
Поддерживаю мужа. Через год работу по специальности тоже будет сложно найти, а строить карьеру уборщицы всегда успеешь. Пока есть время и возможность ищи.
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
Старый 13.10.2011, 12:48
ответ для nfnf , на сообщение « Девочки! Прям не знаю что... »
  #996
Katiще
Участник
 
Аватар для Katiще
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Девочки!


Вот, поплакалась...
То же самое,еще и садика пока нет,строится. Вот думаем с мужем работать 2/2, но пока у него 5-ка.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12907581530.38811800_3_2_14509.833333333_FF660 0_f3d9cecfdecbd520e4c9cdcfdecbc5.png[/img]
Katiще is offline  
Старый 13.10.2011, 12:53   #997
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


всем привет! я всплываю! вчера тушка моя была в шоке, после увиденного сна, хотя он и мега-позитивный.
Сегодня уже получше.
Я прошу прощения, читаю вас, вы плакали...Простите, пожалуйста! Меня вчера вечером протрясло, но, надеюсь, в последний раз.
И, надеюсь, буду шаг за шагом подниматься.
Вчера с друзьями совершили последний обряд. Сильный.

Глеба поздравляю с Юбилеем!!!

Лена, а трудовая книжка - это такая важная штука без которой совсем никак?
Абрикосик is offline  
Старый 13.10.2011, 12:58
ответ для BloodMary , на сообщение « Спасибо! Я седня весь день вспоминаю... »
  #998
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Всем привет!
Сижу в больнице, жду врача, операция будет только в 16, капец, врач занят, зато сдала все анализы, сделала ЭКГ, рентген, в общем все что надо, ток вот похоже операция мне выйдет дороже, чем планировалось, а страховая не оплачивает это, ну да ладно, главное что б все уже скорее прошло, а завтра обещают выписать. Хорошо хоть бук с собой взяла, не так тоскливо.
Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
А я потеряла дома трудовую книжку.... ВСЕ перевернула вверх дном. Не знаю, что и делать...
Ленчик, не переживай, найдешь!!! Помнишь, кто-то из наших девчонок паспорт потерял, уже за новым идти хотела, а нашла, так что и твоя трудовая никуда не денеться!!!
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
А я хочу похвастаться мужем,какой он у меня умница.Приехал только из командировки и сразу в Стокманн,на распродажу,чтобы мне не тащиться с детьми.Выбрал сам,да еще и с размерами угадалДа еще и на день ранеьше вернулся,чтоб мне успеть завтра на встречу
какой замечательный мужжж
Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Сегодня отводили Кира, он даже не всплакнул, переоделись, вместе дошли до группы и дальше за двери он пошел один, я закрыла за ним дверь, и тишина так приятно.
Начала подумывать может не переводить его в другой сад ему вроде нравиться, правда 3 дня не показатель....
ура-ура!!! пусть и дальше так будет!!!
Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Нам вчера позвонили из пол-ки и сказали, что мелкая контактная по ротавирусу в саду, теперь нас без мазка на дисгруппу не выпишут, а делается он неделю...
Договорилась, что б нам в саду выписали направление, сегодня съездили сдали, так что еще минимум неделю дома сидим.
А, и самое интересное выяснилось в саду- карантин установили, а диагноз тому ребенку не подтвердили. А мы отдуваемся...
да что ж такое то, вам кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Девочки!

Прям не знаю что делать...Чем больше ищу работу/подработку - тем меньше охота работать...Прям паника какая-то охватывает...
Сегодня поеду на свою работу - буду с ОК разговаривать - если я хочу выйти на работу на сокращенный день (вроде как по КЗоту имею право, пока Тимке не исполнилось 3 года - хотя каждый работодатель трактует законы по своему) - пойдут на встречу или нет.

С мужем ругаемся - я ищу что-то такое, что времени не очень много будет отнимть - курьер/уборщица и т.п. Трудовая пусть пока лежит на основном месте...А он считает, что мне надо искать работу согласно квалификации...А это - пятидневка и почти везде с 9 до 18 = плюс дорога туда-сюда...С одной стороны вроде он и прав (и зп соответсвенно будет нормальная)...А с другой - почти везде слышу отказ из-за наличая детей маленьких...Хотя вопрос с БЛ - решаем - свекровь готова, да и у мужа есть возможность - сменный график...

Есть возможность пойти в садик воспитателем работать...Даже с обучением...Но Я НЕ ХОЧУ!!! Я люблю деток, в свои так души не чаю...Но лучше буду работать с бумагами...
Вот, поплакалась...
ой, Наташ, ну какая уборщица, вот уж точно - всегда успеешь, может и правда по спец. лучше? или совсем не прёт? а в сад если нет желания то лучше не идти, только себя нервировать будешь, а детки все чувствовать будут, в общем удачи тебе!!!
Tatyana_R is offline  
Старый 13.10.2011, 13:04
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Всем привет! Сижу в больнице, жду... »
  #999
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
всем привет! я всплываю! вчера тушка моя была в шоке, после увиденного сна, хотя он и мега-позитивный.
Сегодня уже получше.
Я прошу прощения, читаю вас, вы плакали...Простите, пожалуйста! Меня вчера вечером протрясло, но, надеюсь, в последний раз.
И, надеюсь, буду шаг за шагом подниматься.
Вчера с друзьями совершили последний обряд. Сильный.
Галя, мы ж ведь плакали только потому, что всей душой с тобой, тебе абсолютно не за что просить прощения!!! Давай, поднимайся, мы с тобой, руку дадим что б легче было!!!
Tatyana_R is offline  
Старый 13.10.2011, 13:53
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Всем привет! Сижу в больнице, жду... »
  #1000
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сижу в больнице, жду врача, операция будет только в 16, капец, врач занят, зато сдала все анализы, сделала ЭКГ, рентген, в общем все что надо, ток вот похоже операция мне выйдет дороже, чем планировалось, а страховая не оплачивает это, ну да ладно, главное что б все уже скорее прошло, а завтра обещают выписать. Хорошо хоть бук с собой взяла, не так тоскливо.

Ленчик, не переживай, найдешь!!! Помнишь, кто-то из наших девчонок паспорт потерял, уже за новым идти хотела, а нашла, так что и твоя трудовая никуда не денеться!!!

какой замечательный мужжж

ура-ура!!! пусть и дальше так будет!!!

да что ж такое то, вам кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой, Наташ, ну какая уборщица, вот уж точно - всегда успеешь, может и правда по спец. лучше? или совсем не прёт? а в сад если нет желания то лучше не идти, только себя нервировать будешь, а детки все чувствовать будут, в общем удачи тебе!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на операцию!!!


Ой, девочки! Спасибо за поддержку!

Я и сама понимаю, что лучше по специальности...Но у меня такая специализация - страхование и чуть-чуть бухгалтерии. Хотя по образованию - экономист... А в страховании я уже 9 лет почти...
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena