Замедляйтесь перед пешеходным переходом. Это не сложно. - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 18:36
ответ для Кошь , на сообщение « полегче на поворотах.... »
  #2921
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
полегче на поворотах....
Это Вам уже давно пора сойти с дистанции
Чеширская кошка is offline  
Старый 14.10.2011, 18:39   #2922
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
пусть всех чипируют и снимают на спец камеры. если что то по чипу понятно кто и что. и квитанцию по почте "НА!"
вы согласны быть чипированной?
Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Блин, ну куда смотрят модераторы??? У этой дамочки, что ни пост, то оскорбительные коменты. Ничего святого, хотя бы вот это: "Ну и идиоты!" Это про людей, которые предпочитают разбить тачку, но сохранить жизнь пешеходу. Все уже поняли, какая эта Кошь ущербная, а она все продолжает изливать свое овно. Потрясающе - впервые встречаю человека с настолько выхолощенной душой - просто зияющая пустота. Одно милое замечание о сбитой насмерть ее приятелем индийской девочке, которое воспринимается, как "необычное приключение в отпуске" чего стоит!
вы главное сокойнее! а то у меня уже весь монитор в слюнях. Волидольчику там под язык, персену....не нужно так волноваться!
Кошь is offline  
Старый 14.10.2011, 18:40   #2923
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Это Вам уже давно пора сойти с дистанции
и не надейтесь
Кошь is offline  
Старый 14.10.2011, 18:44
ответ для Кошь , на сообщение « вы согласны быть чипированной? вы... »
  #2924
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
вы согласны быть чипированной?
Вы тогда уже определитесь чего вообще хотите. как приучить всех пешеходов к порядку? а что чипироваться так страшно? шрамироваться,татуироваться, пирсингироваться и т.п. нет, а маленькую таблетку вшить жуть жуткая. похители человека смотрим где таблетка. вшивать в самые неожиданные места. любое опознание не нужно. плюсов много имхо. не надо паспортов и прочей лабуду. подошел куда надо к сканеру спикал все что есть и писанины не будет. короче уверена, что со временем придем к этому, ну может это будет как магнитная полоса на затылке
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 14.10.2011, 18:47
ответ для Кошь , на сообщение « вы согласны быть чипированной? вы... »
  #2925
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
вы согласны быть чипированной?


вы главное сокойнее! а то у меня уже весь монитор в слюнях. Волидольчику там под язык, персену....не нужно так волноваться!
Сами слабительного примите и пойдите на очко посидите - гладишь, меньше овна в эфир литься будет
Чеширская кошка is offline  
Старый 14.10.2011, 18:48   #2926
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
Вы тогда уже определитесь чего вообще хотите. как приучить всех пешеходов к порядку? а что чипироваться так страшно? шрамироваться,татуироваться, пирсингироваться и т.п. нет, а маленькую таблетку вшить жуть жуткая. похители человека смотрим где таблетка. вшивать в самые неожиданные места. любое опознание не нужно. плюсов много имхо. не надо паспортов и прочей лабуду. подошел куда надо к сканеру спикал все что есть и писанины не будет. короче уверена, что со временем придем к этому, ну может это будет как магнитная полоса на затылке
я ничего вообще не хочу, меня все устраивает

как долго жить - это их личное дело

нет, не жуть. Но я не хочу чтоб была возможность досконально отследить мои перемещения. Не люблю тотальный контроль.
Кошь is offline  
Старый 14.10.2011, 18:48   #2927
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Блин, ну куда смотрят модераторы??? У этой дамочки, что ни пост, то оскорбительные коменты. Ничего святого, хотя бы вот это: "Ну и идиоты!"
Вот до чего безделие доводит, человек с утра до вечера сидит на ЛВ, вод и двинулся чутка.
Поставьте ее в игнор.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline  
Старый 14.10.2011, 18:49   #2928
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Сами слабительного примите и пойдите на очко посидите - гладишь, меньше овна в эфир литься будет
я очки не ношу, у меня идеальное зрение.
а вы рот уже закройте. А то я постараюсь.
Кошь is offline  
Старый 14.10.2011, 18:50
ответ для Кошь , на сообщение « а я считаю. разница в восприятии ... »
  #2929
Бонз
Ветеран
 
Аватар для Бонз
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
а я считаю.
разница в восприятии

не логично ибо вот
в воспитании?!
предположим, что на месте этой девушки мог оказаться слабовидящий человек... он тоже должен по сторонам осматриваться?! не говорите ерунду. пешеход в такой ситуации виноват меньше всего! у нас рядом с домом был такой же переход (пока светофоры не поставили). там и знаки, и "зебра" нарисована. но это никого не заставляло притормаживать. сколько людей убили - уже и посчитать сложно. если сбил человека, да еще на пешеходном переходе, это УБИЙСТВО. глупо говорить о том кто виноват, а кто нет. в любой подобной ситуации виноват ВОДИТЕЛЬ. и пока водители не начнут соблюдать правила, такой беспредел и будет продолжаться...
__________________
Познер: - Добрый вечер сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из Фабрики звезд. Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента? А пока Тимоти думает перейдем к солисту группы Ленинград господину Сергею Шнурову...
Бонз is offline  
Старый 14.10.2011, 18:50
ответ для Кошь , на сообщение « я ничего вообще не хочу, меня все... »
  #2930
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
я ничего вообще не хочу, меня все устраивает

как долго жить - это их личное дело

нет, не жуть. Но я не хочу чтоб была возможность досконально отследить мои перемещения. Не люблю тотальный контроль.
Я тоже не очень люблю, но если куча народу ни в грош себя и окружающих не ценит...чего делать то? а еще супер если захочешь чего нарушить сразу такой разряд получишь - мама дорогая. именно ни когда нарушишь, а когда только захочешь. ни жизнь, а сказка.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena