Свекровь переклинило - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 20:33   #1
qwert-i
Частый гость
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Приморский район, ул.Камышовая
Сообщений: 50
Свекровь переклинило



Всех приветствую....По этой теме советы наверное дать не возможно, но хотя бы поделиться опытом "холодной войны" все смогут.
Начиналось все изумительно. Встретились, полюбили друг друга, стали жить вместе......с его мамой. Краткое описание Мамо: "Не замужем, хорошо зарабатывает, молодится изо всех сил. Любит погулять с друзьями, с разными мужчинами и т.д." В общем в 53 года женщина живет полной жизнью на зависть многим молодым.....
Ну это присказка, теперь сама сказка. Меня встретила как родную, вместе с сыном от первого брака, чем грела души и мою и супруга. Совместные посиделки с чаем, шопинг, готовки и ты пы. Домашний рай так сказать. Ну а потом две полоски....... муж счастлив........ она тоже рада.......Только вот не на долго. Ее как подменили. Скандал за скандалом, тетку просто клинит, орет чтоб собирали вещи и уходили куда угодно ее это не волнует. Мне рожать через пару недель, я ей сказала, с места не сдвинусь. Муж спрашивает: "Мама, а как же мы уйдем, на что жить то будем" Ее ответ: "Меня не волнует, живут же люди" Самое поганое что причина всего этого, ей ГУЛЯТЬ ОХОТА дома, мы видите ли мешаем фестивалить в квартире, ей уходить приходится. Друзей не привести до утра (читай мужчин) Оговорюсь сразу. Квартира была получена на нее и сына/мужа, год назад сделала приватизацию в одно лицо, сына попросила написать отказ, ну вроде как на доверии. Теперь гонит. Мы вопрос с жильем решаем, просим подождать не много. Ей все-равно. Начинает достовать меня, то орет грязно дома, при этом только убрались. То сама посуду после себя по всей кухне оставит, по квартире в обуви ходит и куча вот таких издевок. Последний раз пыталась подраться с сыном. Съехать не вариант. Завязаны на садах поликлиниках и т.д. Да и рожать скоро, ляльку на съем тащить совсем не хочется. Так и живем, муж с утра до ночи на работе, а она изголяется как хочет.
__________________
Мое первое солнышко 10.12.2004 Сергей
Мое второе солнышко 17.11.2011 Дарья
qwert-i is offline  
Старый 19.10.2011, 20:36
ответ для qwert-i , на сообщение « Свекровь переклинило »
  #2
potemki
Хранитель
 
Аватар для potemki
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 780


По теме не скажу, а вот линеечку уберите вторую- это штраф.
potemki is offline  
Старый 19.10.2011, 20:38
ответ для qwert-i , на сообщение « Свекровь переклинило »
  #3
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от qwert-i Посмотреть сообщение
Квартира была получена на нее и сына/мужа, год назад сделала приватизацию в одно лицо, сына попросила написать отказ, ну вроде как на доверии. Теперь гонит..
очень глупо((
я сама попалась на эту удочку...с собственной мамой...
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline  
Старый 19.10.2011, 20:39
ответ для qwert-i , на сообщение « Свекровь переклинило »
  #4
Amm
Участник
 
Аватар для Amm
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 108


Значит мало достала, раз съезжать не хочется.
Amm is offline  
Старый 19.10.2011, 20:39
ответ для qwert-i , на сообщение « Свекровь переклинило »
  #5
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Идите к своей мамо, дайте свекрови пожить без Вас.
дамаприятнойполноты is offline  
Старый 19.10.2011, 20:40
ответ для qwert-i , на сообщение « Свекровь переклинило »
  #6
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


бедная женщина (я про маму, есичо)
Лело is offline  
Старый 19.10.2011, 20:41
ответ для qwert-i , на сообщение « Свекровь переклинило »
  #7
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от qwert-i Посмотреть сообщение
Муж спрашивает: "Мама, а как же мы уйдем, на что жить то будем" .
Экая поганка
не хочет больше содержать ни взрослого сына, ни его жену с детьми от этого и предыдущего брака
а ваше жилье где?
Лавиния is offline  
Старый 19.10.2011, 20:41
ответ для qwert-i , на сообщение « Свекровь переклинило »
  #8
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от qwert-i Посмотреть сообщение
Всех приветствую....По этой теме советы наверное дать не возможно, но хотя бы поделиться опытом "холодной войны" все смогут.
Начиналось все изумительно. Встретились, полюбили друг друга, стали жить вместе......с его мамой. Краткое описание Мамо: "Не замужем, хорошо зарабатывает, молодится изо всех сил. Любит погулять с друзьями, с разными мужчинами и т.д." В общем в 53 года женщина живет полной жизнью на зависть многим молодым.....
Ну это присказка, теперь сама сказка. Меня встретила как родную, вместе с сыном от первого брака, чем грела души и мою и супруга. Совместные посиделки с чаем, шопинг, готовки и ты пы. Домашний рай так сказать. Ну а потом две полоски....... муж счастлив........ она тоже рада.......Только вот не на долго. Ее как подменили. Скандал за скандалом, тетку просто клинит, орет чтоб собирали вещи и уходили куда угодно ее это не волнует. Мне рожать через пару недель, я ей сказала, с места не сдвинусь. Муж спрашивает: "Мама, а как же мы уйдем, на что жить то будем" Ее ответ: "Меня не волнует, живут же люди" Самое поганое что причина всего этого, ей ГУЛЯТЬ ОХОТА дома, мы видите ли мешаем фестивалить в квартире, ей уходить приходится. Друзей не привести до утра (читай мужчин) Оговорюсь сразу. Квартира была получена на нее и сына/мужа, год назад сделала приватизацию в одно лицо, сына попросила написать отказ, ну вроде как на доверии. Теперь гонит. Мы вопрос с жильем решаем, просим подождать не много. Ей все-равно. Начинает достовать меня, то орет грязно дома, при этом только убрались. То сама посуду после себя по всей кухне оставит, по квартире в обуви ходит и куча вот таких издевок. Последний раз пыталась подраться с сыном. Съехать не вариант. Завязаны на садах поликлиниках и т.д. Да и рожать скоро, ляльку на съем тащить совсем не хочется. Так и живем, муж с утра до ночи на работе, а она изголяется как хочет.
Шикарно. А с какого хрена Вы смеете вякать, что не сдвинетесь? На месте свекрови выперла бы Вас мигом (при необходимости - с помощью милиции). Охренеть просто, слов нет
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline  
Старый 19.10.2011, 20:43   #9
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от дамаприятнойполноты Посмотреть сообщение
Идите к своей мамо, дайте свекрови пожить без Вас.
Да уж, тут свекрови можно только посочувствовать.
Автор, снимайте уже квартиру с мужем, Вам никто ничем не обязан. Вы, вообще, там-в гостях. Езжайте к своей мамо и ей такие закидоны устраивайте.
торик is offline  
Старый 19.10.2011, 20:44
ответ для qwert-i , на сообщение « Свекровь переклинило »
  #10
Воительница
Элита
 
Аватар для Воительница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщений: 1 884


Отказ от приватизации ерунда, отказавшийся имеет право до конца жизни проживать в квартире, так что незаконно гонит
Воительница is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena