А вы дводите ребенка до группы детсада? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 15:56
ответ для naduwka , на сообщение « :015: АднАзнАчнА!!!! »
  #111
manulik
Участник
 
Аватар для manulik
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
АднАзнАчнА!!!!
Интересно, а что остается воспитателю? Отправить ребенка одного домой?!
Конечно, принимает
__________________
manulik is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:19
ответ для Kyzia , на сообщение « у нас в саду в договоре прописано :... »
  #112
СТАХАНОВЕЦ
Хранитель
 
Аватар для СТАХАНОВЕЦ
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: у Макдоналдса
Сообщений: 11 340


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
у нас в саду в договоре прописано : передать ребенка на руки воспитателю переодетого в групповую опрятную одежду по сезону
+1, но почему-то некоторым родителям это не помеха.И, кстати, чаще всего это именно те родители, которые могут привести больных детей. Те родители, которые не сдают деньги на нужды группы и так далее
__________________
СТАХАНОВЕЦ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:32   #113
СТАХАНОВЕЦ
Хранитель
 
Аватар для СТАХАНОВЕЦ
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: у Макдоналдса
Сообщений: 11 340


Цитата:
Сообщение от Ilkbahar Посмотреть сообщение
А мне кажется, довести до группы и помочь раздеться - это такой хороший способ показать ребенку, что вы его любите.


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Ага! Особенно когда опаздываешь на работу , а он мало того что кривляется, громко (очень громко) говорит, дразднится с тем кто раздевается рядом, так еще и ноет и клянчит конфетку - и все это одновременно
как бы я не опаздывала, ребенка все равно заведу в группу и сдам воспитателю с рук на руки, если совсем опаздываю- прошу воспитателей или нянечку переодеть дочу, а сама бегу, но одну никогда не оставлю
__________________
СТАХАНОВЕЦ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:44   #114
Mika
Наш человек
 
Аватар для Mika
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 5 254


Цитата:
Сообщение от manulik Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно не сдать ребенка лично в руки воспитателю! А если он по пути решит куда-нибудь заглянуть или маньяк какой в кустах притаился...
Кстати, на счет маньяка... совсем недавно случай был в Сестрорецке, извращенец приставал к детям в садике.
А что могло бы быть, если бы он заприметил одиноко идущего ребенка...

http://www.lifenews.ru/news/68735
Mika is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:14
ответ для Mika , на сообщение « Кстати, на счет маньяка... совсем... »
  #115
СТАХАНОВЕЦ
Хранитель
 
Аватар для СТАХАНОВЕЦ
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: у Макдоналдса
Сообщений: 11 340


Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Кстати, на счет маньяка... совсем недавно случай был в Сестрорецке, извращенец приставал к детям в садике.
А что могло бы быть, если бы он заприметил одиноко идущего ребенка...

http://www.lifenews.ru/news/68735
__________________
СТАХАНОВЕЦ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:27
ответ для СТАХАНОВЕЦ , на сообщение « :001: »
  #116
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


вообщем,все таки доводят...те,кто не доводит,может действительно времени нет,даже в инете написать
Цитата:
совсем недавно случай был в Сестрорецке, извращенец приставал к детям в садике.
было такое дело...и это ведь тихий городок,ранее пригород,где все друг друга знают
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:56
ответ для kuzena , на сообщение « А вы дводите ребенка до группы детсада? »
  #117
Настеня
Участник
 
Аватар для Настеня
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 195


Могу сказать как сотрудник садика... доводить и передавать ребенка из рук в руки воспитателю родители просто обязаны т.к. это прописано в договоре и воспитатель не несет ответственность за ребенка оставленного в коридоре, раздевалке и на улице.. он же не бросит уже приведенных детей одних в группе.
А на самом деле очень жалко детей заходишь в группу на осмотр с утра а в коридоре сидит расстроенный ребенок и говорит: а мама ушла, а я в группу не пойду я буду ее тут ждать или просто сидит в одежде когда все уже позавтракали и потеет... и сидишь уговариваешь потом пойти в группу, вместо того что б своей работой заниматься. Конечно такое не каждый день, но бывает.
Настеня is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:08   #118
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Настеня Посмотреть сообщение
Могу сказать как сотрудник садика... доводить и передавать ребенка из рук в руки воспитателю родители просто обязаны т.к. это прописано в договоре и воспитатель не несет ответственность за ребенка оставленного в коридоре, раздевалке и на улице.. он же не бросит уже приведенных детей одних в группе.
А на самом деле очень жалко детей заходишь в группу на осмотр с утра а в коридоре сидит расстроенный ребенок и говорит: а мама ушла, а я в группу не пойду я буду ее тут ждать или просто сидит в одежде когда все уже позавтракали и потеет... и сидишь уговариваешь потом пойти в группу, вместо того что б своей работой заниматься. Конечно такое не каждый день, но бывает.
можно вопрос,т.к. вы очевидец?было ли желание не принмать ребенка в группу и позвонить маме,чтоб "сдала" как положено?что на этот счет думает ваш начальник?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:00
ответ для kuzena , на сообщение « А вы дводите ребенка до группы детсада? »
  #119
NataBO
Ветеран
 
Аватар для NataBO
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: ВО и Гатчина
Сообщений: 694


А у нас в саду был такой случай - подготовительная группа, мама от ворот отправила мальчика - а он притаился за углом, дождался пока мама уйдет, и в садик не пошел. Ушел гулять в свой двор с друзьями. Часов в 11 бдительные бабушки двора подняли вопрос, позвонили в сад - а у нас в саду ребенка с утра не было, ну то есть не от нас сбежал. Вызванивали маму, ей потом заведующая внушение делала, чтоб до воспитателей доводила. Вот а если бы куда далеко ушел и что-то случилось - мама уверена, что ребенок в саду, сад уверен, что ребенка оставили дома, а он на самом деле совсем без присмотра...
NataBO is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:34
ответ для kuzena , на сообщение « А вы дводите ребенка до группы детсада? »
  #120
сайма
Ветеран
 
Аватар для сайма
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 881


когда старшая ходила в подгот. группу - доводила, помогала раздеться и "сдавала " в руки воспитателю. только так.
__________________
Две доченьки: 10 лет и 3 годика
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
сайма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena