Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 14:12
ответ для ГАБО , на сообщение « Мы действительно не были реальными... »
  #15971
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Вот и я могу поделиться впечатлениями от РД. Рожала 17-го октября, РД был закрыт на ввоз, спас договор на роды. При этом в приемном все равно оформляли больше часа (а у меня схватки и воды зеленые текут). Но при этом все тетечки там очень приветливые, добрые, говорили, как дышать, что себе массировать и т.п.
Доктор Титова - это просто ЧУДО! у меня в итоге было ЭКС (угрожающая гипоксия плода и слабость родовой деятельности при этом), она очень переживала. В один момент я была в родилке только с мужем, а через минуту человек 5 набежало, и Киприанова, которая всех успокаивала, и Романовский с УЗИ-аппаратом наперевес, и куча еще какого-то народу. Операция очень успешно прошла, шов нахваливали все, кто видел. Анестезиолог лапочка, держал мне салфетку у лица, когда меня, простите, рвало в момент зашивания брюшины...Тася родилась ооочень маленькая - всего 2250, это на 41 неделе, и буквально минутой позже наглоталась бы мекония - все было сделано очень вовремя и оперативно. Но у нас все хорошо, 8/9 по Апгар.
Операция была в 17:30, в 9 утра встала и пошла. Это время дочка была на детском. Медсестры на ПИТ - тоже чудесные. В палате нас вместо 4 человек было 7, из них только 2 Плановых КС.
На послеродовом нам повезло с палатой - 4-хместная, в самом конце отделения, у детского поста. перевели туда всех знакомых по ПИТу)) палата аккуратная, есть чайник, убирали каждый день. Медсестры и врачи детские - чудесные (кроме одной сестры, в очках), наша гинеколог тоже мне понравилась. В туалетах - да, мусора куча, но я как-то просто к этому отнеслась, народу куча, санитарки не успевают...
с едой, да...когда я увидела копченую колбасу на завтрак и селедку с помидорами в обед, стало дурновато
Документы на выписку почти все еще за день принесли.
В общем, я довольна РД. персоналу 5+
jeunechat is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:24   #15972
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
Вот и я могу поделиться впечатлениями от РД. Рожала 17-го октября,

__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:34   #15973
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
Вот и я могу поделиться впечатлениями от РД. Рожала 17-го октября, РД был закрыт на ввоз, спас договор на роды. При этом в приемном все равно оформляли больше часа (а у меня схватки и воды зеленые текут). Но при этом все тетечки там очень приветливые, добрые, говорили, как дышать, что себе массировать и т.п.
Доктор Титова - это просто ЧУДО! у меня в итоге было ЭКС (угрожающая гипоксия плода и слабость родовой деятельности при этом), она очень переживала. В один момент я была в родилке только с мужем, а через минуту человек 5 набежало, и Киприанова, которая всех успокаивала, и Романовский с УЗИ-аппаратом наперевес, и куча еще какого-то народу. Операция очень успешно прошла, шов нахваливали все, кто видел. Анестезиолог лапочка, держал мне салфетку у лица, когда меня, простите, рвало в момент зашивания брюшины...Тася родилась ооочень маленькая - всего 2250, это на 41 неделе, и буквально минутой позже наглоталась бы мекония - все было сделано очень вовремя и оперативно. Но у нас все хорошо, 8/9 по Апгар.
Операция была в 17:30, в 9 утра встала и пошла. Это время дочка была на детском. Медсестры на ПИТ - тоже чудесные. В палате нас вместо 4 человек было 7, из них только 2 Плановых КС.
На послеродовом нам повезло с палатой - 4-хместная, в самом конце отделения, у детского поста. перевели туда всех знакомых по ПИТу)) палата аккуратная, есть чайник, убирали каждый день. Медсестры и врачи детские - чудесные (кроме одной сестры, в очках), наша гинеколог тоже мне понравилась. В туалетах - да, мусора куча, но я как-то просто к этому отнеслась, народу куча, санитарки не успевают...
с едой, да...когда я увидела копченую колбасу на завтрак и селедку с помидорами в обед, стало дурновато
Документы на выписку почти все еще за день принесли.
В общем, я довольна РД. персоналу 5+
поздравляю!!! здоровья вам с малышкой, быстрого набора веса и хорошего роста!
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:34   #15974
niekni
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Поздравляю!!!!
Вы в той же палате, что и я лежали, у меня 10-го кесарево было. Мне тоже всё понравилось, даже тоскую немного, прям так бы и повторил))) Хотя на третьего вряд ли решимся.
niekni is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:48
ответ для DarinkO , на сообщение « что вы пишите?)))какой регулярно?)это... »
  #15975
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от DarinkO Посмотреть сообщение
что вы пишите?)))какой регулярно?)это второй раз за весь топ.вы приувеличиваете
ну да,в чем я могу быть виновата при родах в том что врач не спешил меня в роддом положить хотя я уже перенашивала,хотя я просила,звонила через день,что он спокойно отдыхал выходные когда я приехала в роддом и тусовалась там до понедельника, то что когда отошли воды он не приехал?а приехал только утром?я рожала первый раз и не знала что и как.сама акушер приехала только через 3 часа.А тебя оставили одну в палате и делай что хочешь,лежишь и крючишься одна.Вот это платные роды?Врач хотел поспать?Он знал что ребенок большой и какие были воды,но не собрался и не приехал сразу,а ждал утра.А ребенка вытащили синим...
А потом его фраза,которую слышала и моя мама-В следующий раз кесарить будем на 2 недели раньше.-нуну в след я ни ногой туда.

простите а не вы ли случайно одноклассница ульяны Турбиной?очень все таки хочется вас попросить. серьезно очень сочувствую вам!такой беды никому не пожелаю. но так же очень вас прошу, хватит писать о вашем ужаснейшем случае. вам плохо так не надо делать плохо другим. мне рожать там и с ним через 2недели, а благодаря вам и вашим подробнейшим рассказам чувствую рожу раньше. меня вчера от истерики муж персенем отпаивал. вы уже родили, так дайте другим родить нормально без нервов!!!!!!!!
анна сенина is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:22
ответ для анна сенина , на сообщение « простите а не вы ли случайно... »
  #15976
deris
Гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 27


А вот и мой отчетик.
Я рожала как раз с Николаевым. По-моему чудесный врач. У нас был договор только с врачом. Так только его я и видела на РО. Акушерки дежурные были очень милы и приветливы, но не сидели со мной, не помогали, не объясняли ничего, зато Андрей Евгеньевич был мне вместо акушерки- заходил в палату очень часто, объяснял когда и как дышать, отправлял в душ и т.д. Его поддержку и помощь я реально чувствовала. В результате 7 часов схваток, раскрытие 10 см и ЭКС. Не захотел мой малыш самостоятельно выходить, знал что не получится- крупный плод, клиническое несоответствие. Операцию подготовили мгновенно- только я корячилась со схватками на КТГ, как уже оказалась в операционной и весело болтала с анастезиологом. Считаю, что все у нас закончилось благополучно только благодаря Николаеву- его вовремя принятым решениям и профессиональным действиям.
Через 10 часов я уже встала с кровати и начала расхаживаться. В ПИТе ребенка привозили на кормление два раза- утром и ближе к вечеру. А на ПО детеныш был уже со мной.
Кормят на ПО не всегда тем, что полезно при ГВ. Были и колбаса, и помидоры, и селедка и фасолевый суп и с капустой суп, но есть выбор и если не хочешь-то можешь найти альтернативу и голодной не останешься.
Бытовые условия, считаю, что нормальные. Туалеты в разных концах коридора (на ДО только в одном конце), что приятно радует тех, кто со швами еле ходит. Душа два (тоже в разных концах, не считая платного- для платных палат свой душ и туалет закрывается на ключ). А чисто не там, где часто убирают, а там где не мусорят.
Персонал на ПО и детском отделении адекватный, дружелюбный, отвечают на все вопросы, подсказывают, но и не навязываются. Так что если что-то не знаешь- надо спрашивать.

Фотографы при выписке приставучие- но вежливый посыл понимают и не настаивают.
deris is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:37
ответ для deris , на сообщение « А вот и мой отчетик. Я рожала как раз... »
  #15977
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от deris Посмотреть сообщение
А вот и мой отчетик.
Я рожала как раз с Николаевым. По-моему чудесный врач. У нас был договор только с врачом. Так только его я и видела на РО. Акушерки дежурные были очень милы и приветливы, но не сидели со мной, не помогали, не объясняли ничего, зато Андрей Евгеньевич был мне вместо акушерки- заходил в палату очень часто, объяснял когда и как дышать, отправлял в душ и т.д. Его поддержку и помощь я реально чувствовала. В результате 7 часов схваток, раскрытие 10 см и ЭКС. Не захотел мой малыш самостоятельно выходить, знал что не получится- крупный плод, клиническое несоответствие. Операцию подготовили мгновенно- только я корячилась со схватками на КТГ, как уже оказалась в операционной и весело болтала с анастезиологом. Считаю, что все у нас закончилось благополучно только благодаря Николаеву- его вовремя принятым решениям и профессиональным действиям.
Через 10 часов я уже встала с кровати и начала расхаживаться. В ПИТе ребенка привозили на кормление два раза- утром и ближе к вечеру. А на ПО детеныш был уже со мной.
Кормят на ПО не всегда тем, что полезно при ГВ. Были и колбаса, и помидоры, и селедка и фасолевый суп и с капустой суп, но есть выбор и если не хочешь-то можешь найти альтернативу и голодной не останешься.
Бытовые условия, считаю, что нормальные. Туалеты в разных концах коридора (на ДО только в одном конце), что приятно радует тех, кто со швами еле ходит. Душа два (тоже в разных концах, не считая платного- для платных палат свой душ и туалет закрывается на ключ). А чисто не там, где часто убирают, а там где не мусорят.
Персонал на ПО и детском отделении адекватный, дружелюбный, отвечают на все вопросы, подсказывают, но и не навязываются. Так что если что-то не знаешь- надо спрашивать.

Фотографы при выписке приставучие- но вежливый посыл понимают и не настаивают.
огромное вам спасибо за отзыв. мне теперь и правда легче стало. как камень сдуши
анна сенина is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:58
ответ для анна сенина , на сообщение « простите а не вы ли случайно... »
  #15978
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
простите а не вы ли случайно одноклассница ульяны Турбиной?очень все таки хочется вас попросить. серьезно очень сочувствую вам!такой беды никому не пожелаю. но так же очень вас прошу, хватит писать о вашем ужаснейшем случае. вам плохо так не надо делать плохо другим. мне рожать там и с ним через 2недели, а благодаря вам и вашим подробнейшим рассказам чувствую рожу раньше. меня вчера от истерики муж персенем отпаивал. вы уже родили, так дайте другим родить нормально без нервов!!!!!!!!
я тут никого не пугаю,я всего лишь говорю что он не такой чудесный.Кому-то по отзывам он помогает и бегает рядом, у меня же все наоборот было.Решать только вам где рожать итд, не сидите тогда тут и не читайте.Отзывы должны быть разные.А не только хорошие, я закрывать глаза на его действия не собираюсь.Да и проблемы эти послеродовые появляются не сразу.
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:38
ответ для DarinkO , на сообщение « я тут никого не пугаю,я всего лишь... »
  #15979
ElenaNech
Ветеран
 
Аватар для ElenaNech
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от DarinkO Посмотреть сообщение
Отзывы должны быть разные.А не только хорошие, я закрывать глаза на его действия не собираюсь.Да и проблемы эти послеродовые появляются не сразу.

согласна полностью!
__________________
ElenaNech is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:54   #15980
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ок, постараюсь найти свои записи. Могу в личку потом Вам скинуть инфу.
Буду очень благодарна!!!
MasterLi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena