W-мамы 2009 - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 14:12
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2301
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Девочки, всем доброго дня!
Мы так и не ходим в садик, с отитами, бронхитами и конъюнктивитами разделались, а насморк никак не хочет проходить, вот нас и держат дома, а в саду уже спрашивают когда мы придем...

У меня вопрос: подскажите аптеку, чтобы купить препарат и он не был подделкой. Есть ли такие аптеки или это все же лотерея. Просто препарат дорогой и сейчас его много подделывают, хотелось бы хоть как-то подстраховаться...
maliunia is offline  
Старый 26.10.2011, 16:47
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2302
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Девочки,кто ходит на развивалки,сколько у вас занятия стоят?Чтобы сравнить хоть?Тут узнавала,2 р в нед по 50мин 2900 на ребенка в мес 2900 Я что.от жизни отстала или это нормально?
Равилевна is offline  
Старый 26.10.2011, 19:05   #2303
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Девочки,кто ходит на развивалки,сколько у вас занятия стоят?Чтобы сравнить хоть?Тут узнавала,2 р в нед по 50мин 2900 на ребенка в мес 2900 Я что.от жизни отстала или это нормально?
мы ходим 2 раза в неделю по полтора часа - за одного 4500, а если двое - то по 30% скидка на каждого, т.е. 6200 всего. Это самая низкая цена что я нашла в округе.

Девочки, а кто-нибудь уже обзавёлся двухярусными кроватями?
__________________
borsh is offline  
Старый 26.10.2011, 20:39   #2304
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Девочки,кто ходит на развивалки,сколько у вас занятия стоят?Чтобы сравнить хоть?Тут узнавала,2 р в нед по 50мин 2900 на ребенка в мес 2900 Я что.от жизни отстала или это нормально?
Привет! Я могу предложить тебе частную учительницу, она домой приходит. Она с Анечкой в свое время занималась. Тогда стоило 300р за занятие. Ну вот считай. Очень хорошие занятия: рисование, моделирование из палочек счетных, что-то они читали, играли, пальчиковая гимнастика. Очень интеллигентная женщина, мне нравилось. Аня с ней говорить лучше стала, точнее она после этих занятий и заговорила Но мы после 2х лет стали заниматься.
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline  
Старый 26.10.2011, 20:40
ответ для borsh , на сообщение « Девочки, всем привет:)) помните меня... »
  #2305
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет помните меня ещё? А?
Пропащая я, совсем вам не пишу, но периодически читаю.
А виной всему кто? Правильно - дети В садик не ходят, вот и верёвки вьют по полной программе. Нервы мамины отсутствуют, время отсутствует, как и порядок в доме, да и вообще, мне ли вам рассказывать...
А так ничего интересного у нас вроде и не происходит - папа наш с утра до ночи на работе, мы два раза в неделю ходим на "раннее развитие", горшок вообще никак, не разговаривают, дневной сон не имеется.
Из приятного - наконец-то мы стали машинной семьёй
Привеет!! Рада видеть)))
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline  
Старый 26.10.2011, 20:42
ответ для maliunia , на сообщение « Девочки, всем доброго дня! Мы так и не... »
  #2306
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!
Мы так и не ходим в садик, с отитами, бронхитами и конъюнктивитами разделались, а насморк никак не хочет проходить, вот нас и держат дома, а в саду уже спрашивают когда мы придем...

У меня вопрос: подскажите аптеку, чтобы купить препарат и он не был подделкой. Есть ли такие аптеки или это все же лотерея. Просто препарат дорогой и сейчас его много подделывают, хотелось бы хоть как-то подстраховаться...
Юличка! А сопли- не аллергия? Мне она уже везде мерещится.
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline  
Старый 26.10.2011, 21:36
ответ для Hataltula , на сообщение « Юличка! А сопли- не аллергия? Мне она... »
  #2307
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Юличка! А сопли- не аллергия? Мне она уже везде мерещится.
Мы уже сделали риноцитограмму, аллерголог говорит насморк бактериологический (так она выразилась), у педиатра еще не были с результатами, а к ЛОРу в нашей поликлинике не хочу, она нас с отитом замучила, хотела уже к другому идти и она нас отпустила...
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 26.10.2011, 22:28   #2308
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Привет! Я могу предложить тебе частную учительницу, она домой приходит. Она с Анечкой в свое время занималась. Тогда стоило 600р за занятие. Ну вот считай. Очень хорошие занятия: рисование, моделирование из палочек счетных, что-то они читали, играли, пальчиковая гимнастика. Очень интеллигентная женщина, мне нравилось. Аня с ней говорить лучше стала, точнее она после этих занятий и заговорила Но мы после 2х лет стали заниматься.
ошиблась: 300р
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline  
Старый 26.10.2011, 22:29
ответ для maliunia , на сообщение « Мы уже сделали риноцитограмму,... »
  #2309
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Мы уже сделали риноцитограмму, аллерголог говорит насморк бактериологический (так она выразилась), у педиатра еще не были с результатами, а к ЛОРу в нашей поликлинике не хочу, она нас с отитом замучила, хотела уже к другому идти и она нас отпустила...
Ну поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline  
Старый 26.10.2011, 22:44
ответ для Hataltula , на сообщение « Ну поправляйтесь скорее!... »
  #2310
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Ну поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо)
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena