Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я. - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Давайте обсудим время и место
суши 14 56.00%
кофе 3 12.00%
другое (пишем в топе) 2 8.00%
будни день 3 12.00%
будни вечер 1 4.00%
выходные день 8 32.00%
выходные вечер 7 28.00%
другое (пишем в топе) 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 00:50
ответ для FOMKA , на сообщение « Я уже 4 раз на диете...и скидывала по... »
  #2701
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от FOMKA Посмотреть сообщение
Я уже 4 раз на диете...и скидывала по 18 кг за 3 месяца..но как только достигала почти желаемого результата..срывалась и все казалось что похудела и так хорошо..но все ест-но быстро наедалось...сейчас принцип не есть вечером.....если хочу есть или овощ сырой..или воду пью...уже вторая неделя пойдет пока держусь, но утром позволяю себе съесть что нибудь вкусное)))иначе срыв у меня обеспечен...

спортом занимаешся?
Конечно! Как только появляется возможность, то иду либо на акву, либо в тренажерку+бассен
__________________
Syama144 is offline  
Старый 31.10.2011, 00:50
ответ для Tekil@ , на сообщение « ага, герой в обмороке :)) да нельзя... »
  #2702
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Tekil@ Посмотреть сообщение
ага, герой в обмороке да нельзя так над собой измываться на самом деле а я вот не могу полумерами, или ем как слон, или фактически ничего не ем. если на весах отвеса нет или он минимальный, начинаю есть еще меньше, вот за вчерашний день ела только вареную курицу грамм 200 и ВСЕ, сегодня морковку с утра съела и около 16 часов мне поплохело. при этом есть я не хочу практически совсем. по японке у меня вчера обед - половина курицы вареной, салат капуста-морковь, ужин - 2 яйца морковь с раст. маслом. курицу я кусок в 18 часов съела и все, больше не влезло ничего (раньше по времени поесть не получалось) короче, дурында я
Худеть надо правильно..большие отвесы это не так и хорошо...голодом себя морить мне кажется не стоит..лучше просто ограничить себя во вредной еде..но иногда по утрам съедать что нибудь вкусное чтобы не срываться потом
FOMKA is offline  
Старый 31.10.2011, 00:55
ответ для Syama144 , на сообщение « Конечно! Как только появляется... »
  #2703
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Конечно! Как только появляется возможность, то иду либо на акву, либо в тренажерку+бассен
Аква это гуд..я раньше тоже ходила..сейчас совсем со временем проблемы...но иногда занимаюсь в домашних условиях..но иногда так лениво..что просто ужас какой то ..слышала что от массажей хорошей эффект ..говорят прям вес тает на глазах..но сама не пробывала поэтому не знаю..
FOMKA is offline  
Старый 31.10.2011, 00:57   #2704
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Ладно девочки всем спокойной ночи и утренних отвесов..надо спать идти..завтра на работу))
FOMKA is offline  
Старый 31.10.2011, 00:58   #2705
Tekil@
Участник
 
Аватар для Tekil@
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
А я уже представила, что ты мне сейчас напишешь что-нибудь вроде 59,500...
В общем мы с тобой с одного веса начали...и идем примерно одинаково, и детки у нас почти ровесники, НО у тебя ГВ (а это доп энергозатрата), а у меня его нет уже давно...и я тоже за первый месяц скинула около 10...сейчас скидываю медленнее, но надежнее...и кожа успевает подтянуться...а засчет первого месяца получила жуткий живот, с которым сейчас пытаюсь хоть что-нибудь сделать!

Ты безусловно большая молодец, но имхо слегка перегибаешь палку...у тебя деть сегодня остался незащищенным на улице из-за этого...а зная придурков, которые у нас на улицах...Даже страшно представить что могло быть! Вес у тебя сейчас не критический...подумай о здоровье, пожалуйста Мы здесь все прекрасно понимаем, что безумно хочется похудеть здесь и сейчас, но я за последний месяц поняла, что уже привыкла к такому режиму...и мысль о нескольких месяцах диеты меня не пугает, как раньше Я просто очень переживаю...представила себя на твоем месте и напугалась...это действительно страшно...
я не в Питере живу на данный момент, а тут менталитет деревенский, ребенка можно на улице в коляске оставить и в магаз зайти, если деть проснется, его и покачают и развлекут. люди совсем другие, если что-то случается, помогут всегда. ко мне сегодня сразу подошли, встать помогли.
меня тоже не пугает мысль о нескольких месяцах диеты, я на этих диетах уже пол жизни но вот что-то замыкает и все...
__________________
Сын Арсений, родился 23 февраля 2011 г

Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники...
Я Наталья
Tekil@ is offline  
Старый 31.10.2011, 02:11   #2706
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


ЖРАТЬ ХОЧУ!ХОЧУ ЖРАТЬ!
__________________
Lapino4ka is offline  
Старый 31.10.2011, 09:19
ответ для FOMKA , на сообщение « Аква это гуд..я раньше тоже... »
  #2707
Штуша
Активный участник
 
Аватар для Штуша
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Tekil@ Посмотреть сообщение
Всем привет!
я вот дохуделась. пошла сегодня с мелким гулять, сначала все нормально было, а потом мушки перед глазами прыгать стали... а потом на земле лежа уже только в себя пришла... сделали анализ крови на сахар, оказалось что сахара в крови фактически не оказалось. напоили сладким чаем и сказали пару долек черного шоколада съесть. вот такая вот петрушка...
Кошмар! Наташ, может на -60 тебе? Там сладенькое с утра можно. и худеют девочки хорошо)))
Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
В смысле магазин найти не можешь? Или название?
В смысле не продают у нас это волшебное средство.... Вообще ни в одном магазине Эвелин не видела.
Цитата:
Сообщение от FOMKA Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я вот отметилась в табличке первый раз..посмотрела..походу мне больше всех надо скидывать..я прям какой то колобок по сравнению с Вами всеми(((( читаю Вас..хорошо вы скидываете..я то по чутка.. то минус 100 то минус 200...но 10 кг. за месяц как тут выше писали..это сильно конечно...Кто на чем сидит..или просто ограничения в питании..я вот стараюсь вечером не есть после 6..ну или съедаю каконить овощ..типа морковки или огурца свежего...
Колобок это я))) просто в табличке не всегда отмечаюсь))и ты посмотри вес на начало какой у кого был и чего достигли. И у тебя получится)))
Цитата:
Сообщение от FOMKA Посмотреть сообщение
Аква это гуд..я раньше тоже ходила..сейчас совсем со временем проблемы...но иногда занимаюсь в домашних условиях..но иногда так лениво..что просто ужас какой то ..слышала что от массажей хорошей эффект ..говорят прям вес тает на глазах..но сама не пробывала поэтому не знаю..
Я пробовала. От обычного антицеллюлитного на мне никакого эффекта. А вот от скульптурного (его еще ручная пластика, безоперационная пластика называют) хорошо объемы уходят - после одного сеанса до 6 см в промере. Но это ооооочень больно....
__________________



"Сменю профессию... Стану озером. Буду лежать и отражать облака."(С)

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Штуша is offline  
Старый 31.10.2011, 09:48
ответ для Штуша , на сообщение « Кошмар! Наташ, может на -60 тебе? Там... »
  #2708
skorpo
Активный участник
 
Аватар для skorpo
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Веселый поселок + Маршала Захарова
Сообщений: 313


Доброе утро всем дождь за окном и спать охота. А я к пятнице пересекла рубеж 77 кг и была аж 76,6Мужа спросила заметно, что во мне на почти 10 кг меньше стало а в ответЯ расстроилась. И выходные все чего то безудержно жевала, но это от недосыпа хронического, тормоз перестал срабатывать. Вчера с сестрой по телефону разговаривала и мин через 5 как проснулась, а я шоколад ем и мишками жевательными закусываю
Цитата:
Я пробовала. От обычного антицеллюлитного на мне никакого эффекта. А вот от скульптурного (его еще ручная пластика, безоперационная пластика называют) хорошо объемы уходят - после одного сеанса до 6 см в промере. Но это ооооочень больно....
Это после такого массажа синяки остаются???
__________________
Цитата:
Приходит многодетная мама с рынка и, закрывшись на кухне, спокойно и со вкусом ест. Дети ломятся на кухню, стучат и спрашивают: «Мам, а что ты там делаешь?» Мама отвечает: «Делаю вам здоровую маму!» (с)
skorpo is offline  
Старый 31.10.2011, 10:11
ответ для skorpo , на сообщение « Доброе утро всем:flower: дождь за окном... »
  #2709
Штуша
Активный участник
 
Аватар для Штуша
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от skorpo Посмотреть сообщение
Это после такого массажа синяки остаются???
Да, после такого. И отек отмассированного места на неделю
__________________



"Сменю профессию... Стану озером. Буду лежать и отражать облака."(С)

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Штуша is offline  
Старый 31.10.2011, 10:21
ответ для Штуша , на сообщение « Да, после такого. И отек... »
  #2710
skorpo
Активный участник
 
Аватар для skorpo
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Веселый поселок + Маршала Захарова
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Штуша Посмотреть сообщение
Да, после такого. И отек отмассированного места на неделю
Жесть Такая садамаза не мое
skorpo is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena