Диета ОК на 37 дней! - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 16:31
ответ для Gjeka , на сообщение « Сегодня села на диету. Тяжело,... »
  #4051
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Цитата:
Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
Сегодня села на диету. Тяжело, жесть!Все время есть хочется(((
Лучше в понедельник начинать,мне кажется,время быстрее идет,да и отвлекаешься.Я сегодня весь день готовлю,но я привыкла не есть,то что для семьи приготовлено.Правда пирогов с капустой я бы поела,еще тортик впереди будет.Но нетушки,вперед и только вперед!!!!!
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 20:11
ответ для tatusia68 , на сообщение « Лучше в понедельник начинать,мне... »
  #4052
Gjeka
Старожил
 
Аватар для Gjeka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский-Горелово
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Лучше в понедельник начинать,мне кажется,время быстрее идет,да и отвлекаешься.Я сегодня весь день готовлю,но я привыкла не есть,то что для семьи приготовлено.Правда пирогов с капустой я бы поела,еще тортик впереди будет.Но нетушки,вперед и только вперед!!!!!
Поскольку дома работаю, а у мужа выходных почти нет, то мне что вс, что пн-все равно
Уже раза 3 думала про бутик с вареной колбасой
Но держусь, только бы не сорваться...
Gjeka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:49
ответ для Gjeka , на сообщение « Поскольку дома работаю, а у мужа... »
  #4053
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
Поскольку дома работаю, а у мужа выходных почти нет, то мне что вс, что пн-все равно
Уже раза 3 думала про бутик с вареной колбасой
Но держусь, только бы не сорваться...
никаких бутиков))) держимся!!
татуся,спасибо большое за выговор..я ведь и не читала(((( а теперь понимаю,что сама себе во вред делаю((( буду запихивать в себя..благо,что белковая неделя мне в этом поможет,там нет ничего,чтобы мне не нравилось...седня опять все кувырком пошло..утром яйцо,потом уехали в кингисепп,так что вместо обеда был опять салат в макдаке,потом творог( прям в автобусе съела ),ну и на ужин успела...правда ,обошлась тока курой без салата....
девочки,желудок побаливать начал..после приема пищи такой дискомфорт,прям скручивает всю от рези((((
надеюсь,что это все именно из-за того,что я мало ем....
сначала испугалась за свой забытый гастрит и поджелудочную((( но вроде наоборот должно быть все нормально,правильно ведь питаться стала...посмотрю,что дальше будет...
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:49
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4054
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Большое кол-во белка вроде на почки не очень хорошо влияет,а на органы пищеварения не очень опасно.У меня в первые дни были некоторые проблемы со стулом,сейчас все хорошо.
У меня теперь ложка в сумке поселилась и в пакетиках еда,творог в упаковках маленьких тоже всегда со мной.Жить можно.Завтра взвешусь,если попаду в школу,каникулы начались !
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:54   #4055
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Большое кол-во белка вроде на почки не очень хорошо влияет,а на органы пищеварения не очень опасно.У меня в первые дни были некоторые проблемы со стулом,сейчас все хорошо.
У меня теперь ложка в сумке поселилась и в пакетиках еда,творог в упаковках маленьких тоже всегда со мной.Жить можно.Завтра взвешусь,если попаду в школу,каникулы начались !
вот и я на это надеюсь!!!! с почками у меня,ттт,все гут..видать просто с голодухи такие ощущения непривычные...а как творожку седня поела..мммммм...на завтра овощи варю))) из заморозки....съем пару ложек ( вместо +1 овощ)...а то горячего охота,я без этого тоже страдаю..и фасольку на ужин! надо хоть как-то мясо заменять..не могу на него смотреть уже)))))
каникулы!! слава богу!! иногда мне кажется,что это не у детей,а у нас,у мам,каникулы))))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:47
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4056
Xian
Активный участник
 
Аватар для Xian
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 521


Пришла каяться
Прошла вторая диетная неделя. Завтра буду взвешиваться. Прошла она не так, как мне бы хотелось. Последние 2 дня я жестко нарушаю. Я бы не сказала, что много ем, но не по диете. вчера и сегодня до обеда всё правильно ела, в обед кусок торта и кофе, после обеда ничего, кроме воды. На весах плюс.
Что бы вы сделали:
1)дополнительный разгрузочный день перед 3й неделей, чтобы минимизировать последствия
2)начать всё сначала
3)продолжать как ни в чем не бывало, запомнив урок
??????
Xian is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 20:33
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4057
Gjeka
Старожил
 
Аватар для Gjeka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский-Горелово
Сообщений: 1 037


У меня второй тяжелый день подошел к концу.
Все свободное время думаю о еде...
Надеюсь, что к концу недели это пройдет.
Кто-то эту диету подвигом назвал-присоединяюсь к мнению.
Gjeka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 21:19
ответ для Xian , на сообщение « Пришла каяться:wife: Прошла вторая... »
  #4058
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Я бы выбрала первый вариант.Сегодня взвесилась.-6 кг с начала диеты.Как сказали на работе,ты как то сдулась.!!!Муж уже кричит,что пора остановиться.Надеюсь еще кг 4 сбросить.Больше мне не нужно.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 22:00
ответ для tatusia68 , на сообщение « Я бы выбрала первый вариант.Сегодня... »
  #4059
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Я бы выбрала первый вариант.Сегодня взвесилась.-6 кг с начала диеты.Как сказали на работе,ты как то сдулась.!!!Муж уже кричит,что пора остановиться.Надеюсь еще кг 4 сбросить.Больше мне не нужно.
ахахаха))) мне тоже именно этот глагол употребили--сдулась)))) я держусь..все гут..седня ужин пропустила,не успела,поздно приехала..
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 07:27
ответ для tatusia68 , на сообщение « Я бы выбрала первый вариант.Сегодня... »
  #4060
Xian
Активный участник
 
Аватар для Xian
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
У меня второй тяжелый день подошел к концу.
Все свободное время думаю о еде...
Надеюсь, что к концу недели это пройдет.
Кто-то эту диету подвигом назвал-присоединяюсь к мнению.
Мне кажется, эта диета переносится нормально при условии, что вы будете есть всё, что написано без пропусков. Как только я начала пропускать приемы пищи, мне сразу стало голодно и последовал срыв.

Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Я бы выбрала первый вариант.Сегодня взвесилась.-6 кг с начала диеты.Как сказали на работе,ты как то сдулась.!!!Муж уже кричит,что пора остановиться.Надеюсь еще кг 4 сбросить.Больше мне не нужно.
Я, увы, уже выбрала 3й вариант и решила, что бурные выходные не помешают мне завершить начатое. Побоялясь, что наказание совсем собъет меня с пути, поэтому просто продолжаю.

2 недели позади. Результат - 3,1 кг (2,9 кг и 0,2 кг). Результат не ах, но это только начало. Верю в белковые дни, мне на белках всегда хорошо худеется.
Xian is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena