Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 673 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 10:56
ответ для Koshkins , на сообщение « и еще вопрос... я что-то последнее... »
  #6721
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Koshkins Посмотреть сообщение
и еще вопрос...
я что-то последнее время жутко нервная, постоянно хочется реветь... я одна такая???
думаю здесь много таких сама вчера целый день проревела, но вроде и не просто так
__________________

*Люська* is offline  
Старый 01.11.2011, 10:59
ответ для Werw21 , на сообщение « Девочки, не усложняйте)) У детей все... »
  #6722
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Девочки, не усложняйте)) У детей все гораздо проще! Можно даже просто сказать "ой, представляешь, а у нас скоро будет маленький!"
Немножко не в нашем случае. Федька у меня большущий эгоист - это раз. Но это было бы ерундой, если бы не другие обстоятельства.
У меня это второй брак, сложившийся не так давно. С Фёдором разговор на эту тему проходил со слезами, сначала его, потом и моими. Вроде пережили это, но теперь надо второй шаг сделать. Мало того, что сын не хотел детей в семье, когда мы жили с родным папой, а сейчас.. и муж у мамы другой появился, и теперь еще ребенок народится, о которых он и раньше отрицательно отзывался. Вот чего я очень боюсь, каких мыслей. Хотя отношения сына и моего мужа складываются хорошо, но все же моменты ревности у сына случаются.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 01.11.2011, 11:02   #6723
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Немножко не в нашем случае. Федька у меня большущий эгоист - это раз. Но это было бы ерундой, если бы не другие обстоятельства.
У меня это второй брак, сложившийся не так давно. С Фёдором разговор на эту тему проходил со слезами, сначала его, потом и моими. Вроде пережили это, но теперь надо второй шаг сделать. Мало того, что сын не хотел детей в семье, когда мы жили с родным папой, а сейчас.. и муж у мамы другой появился, и теперь еще ребенок народится, о которых он и раньше отрицательно отзывался. Вот чего я очень боюсь, каких мыслей. Хотя отношения сына и моего мужа складываются хорошо, но все же моменты ревности у сына случаются.
А сколько лет сыну?
__________________
Werw21 is offline  
Старый 01.11.2011, 11:02   #6724
Koshkins
Гость
 
Аватар для Koshkins
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Я обычную заказала, зелененькую. Смотрела ее живьем в будумамой, она довольно большая, должно хватить.
так а ее и на кормление хватит? или только на "поспать?

Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
нет, еще я такая же. Неделю назад я ревела каждый день. Сейчас, оглядываясь назад, мне кажется, что и поводов то не было расстраиваться, а вот ревелось. А тут вообще дошло, читаю книгу. Выдался вечерние несколько минут, открыла книгу, прочитала ОДНО предложение и расплакалась... Положила книжку и пошла спать, решив, что психичка я совсем стала.
как же хорошо, что я не одна такая!!!
я мнительная, как бабка мне слово скажут, а я потом весь день обдумываю, кто мне зла желает...
вчера приезжал брат мужа, у них ребеночку 3 месяца... так приехал и спрашивает: "ну, что? психи и истерики уже начались?" опытный
Koshkins is offline  
Старый 01.11.2011, 11:03
ответ для Werw21 , на сообщение « А сколько лет сыну? »
  #6725
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
А сколько лет сыну?
7 лет. Первоклашка.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 01.11.2011, 11:04
ответ для Koshkins , на сообщение « так а ее и на кормление хватит? или... »
  #6726
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Koshkins Посмотреть сообщение
так а ее и на кормление хватит? или только на "поспать?


И на кормление тоже должно хватить
__________________
Werw21 is offline  
Старый 01.11.2011, 11:06
ответ для Koshkins , на сообщение « так а ее и на кормление хватит? или... »
  #6727
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Koshkins Посмотреть сообщение
вчера приезжал брат мужа, у них ребеночку 3 месяца... так приехал и спрашивает: "ну, что? психи и истерики уже начались?" опытный
Приятно, когда люди вокруг понимают причину такого вот состояния. Я сама по себе чувствую, что опыт в этом деле полезен. В первую беременность я психовала до последнего, до истерик и не понимала причин. Сейчас, когда приближается псих я уже заранее знаю, что это только моя беременность, а на самом деле все это ерунда. И мне проще становится.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 01.11.2011, 11:06   #6728
Nadejjda
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 7


Всем привет!!!!
Завтра с утра по раньше топаю на УЗИ,надеюсь,что все-таки мне скажут кто там сидит)))
а 3.11 у меня СВАДЬБА
Чувствую себя как выжитый лимон, полное эмоциональное истощение, скорее бы все прошло...))
Nadejjda is offline  
Старый 01.11.2011, 11:07
ответ для Федькина мать , на сообщение « 7 лет. Первоклашка. »
  #6729
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
7 лет. Первоклашка.
Большой уже... Я как-то с позиции своего 4хлетнего рассудила. Может тогда подойти с позиции свершившегося факта: у нас будет ребенок, давай поговорим об этом (сильно утрирую) или сходите к психологу. У нас в Приморской районе есть бесплатные консультации (абилитационные центры)
__________________
Werw21 is offline  
Старый 01.11.2011, 11:08
ответ для Nadejjda , на сообщение « Всем привет!!!!:support: Завтра с утра... »
  #6730
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Nadejjda Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Завтра с утра по раньше топаю на УЗИ,надеюсь,что все-таки мне скажут кто там сидит)))
а 3.11 у меня СВАДЬБА
Чувствую себя как выжитый лимон, полное эмоциональное истощение, скорее бы все прошло...))
Поздравляю!!!)
__________________
Werw21 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena