Битва за двери!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 17:06
ответ для Ланита , на сообщение « Ох уж этот Невский стиль... Ваш пост... »
  #21
PinkAngel
Участник
 
Аватар для PinkAngel
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 118


Привезли наконец-то обещанные двери ... немного не то исполнение как было указано в заказе, но не так значительно, чтоб опять расставаться с уже МОИМИ дверьми, в целом все нормально, доставили вовремя, сегодня съездила и забрала неустойку, выплатили без проблем и лишних напоминаний.

Но кто бы не спросил у меня рекомендаций по межкомнатным дверям - ТОЛЬКО НЕ "НЕВСКИЙ СТИЛЬ"
PinkAngel is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:18   #22
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Очент рада за вас , поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от PinkAngel Посмотреть сообщение
сегодня съездила и забрала неустойку, выплатили без проблем и лишних напоминаний.
Вот это ДА-а-а-а!!!

Цитата:
Сообщение от PinkAngel Посмотреть сообщение
Но кто бы не спросил у меня рекомендаций по межкомнатным дверям - ТОЛЬКО НЕ "НЕВСКИЙ СТИЛЬ"
Согласна с вами
__________________
Ланита is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:15
ответ для PinkAngel , на сообщение « Битва за двери!! »
  #23
Ensity
Частый гость
 
Аватар для Ensity
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Калиниский район
Сообщений: 87


Вот и я теперь в жизни не посмотрю в сторону этой фирмы и буду настоятельно отговаривать.


Рада, что Вы получили, наконец, свои долгожданные
А мне теперь ждать очередной "установки".
Ensity is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 10:09
ответ для Ensity , на сообщение « Вот и я теперь в жизни не посмотрю в... »
  #24
PinkAngel
Участник
 
Аватар для PinkAngel
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Ensity Посмотреть сообщение
А мне теперь ждать очередной "установки".
Кстати, не помните случайно как звали вашего установщика, а то теперь мне тоже предстоит дверь-то поставить?
PinkAngel is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:58
ответ для PinkAngel , на сообщение « Битва за двери!! »
  #25
Ensity
Частый гость
 
Аватар для Ensity
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Калиниский район
Сообщений: 87


Александр, он же замеры делал.
Ensity is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:59
ответ для Ensity , на сообщение « Александр, он же замеры делал. »
  #26
PinkAngel
Участник
 
Аватар для PinkAngel
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Ensity Посмотреть сообщение
Александр, он же замеры делал.

Как его дождётесь, отпишитесь, расскажите, чем Вы смогли его к себе заманить, сегодня вечером тоже буду ему звонить
PinkAngel is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:08
ответ для Ensity , на сообщение « Ну... давайте и я расскажу. Заключили... »
  #27
ЮлияХа
Banned
 
Аватар для ЮлияХа
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Бестужевская-Замшина
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Ensity Посмотреть сообщение
Ну... давайте и я расскажу.
Заключили договор с ООО «Невский Стиль» 7 августа 2011 г., на изготовление и установку 5 шпонированых дверей и арки («коробки без четверти»).
Двери получила 10-го октября. И то, наверное потому, что названивать стала. Меня кормили завтраками недели две. Потом мне позвонили и радостно сообщили, что двери едут.
Но, рано я радовалась....
Оказалось, что не довезли наличники и фурнитуру. Стала ждать и ненавязчиво позванивать по пять раз в день. Мне клятвенно обещали в понедельник, потом во вторник-среду, потом «уже точно в четверг».
В четверг я в очередной раз протараторила в трубку номер своего заказа и мне сказали – в пятницу ждите. А я в пятницу не могла никак. А установка уже на понед заказана. В общем... договорились на субботу.
В пятницу вечером мне звонят и говорят: «Мы Вам наличники везем, Вы дома?» А я на другом конце города и вообще домой только ночью. Наорала дурниной на этих «везунов». И тут мне говорит трубка голосом человечьим (Внимание!): «Давайте, я привезу наличники и у ваших соседей оставлю, а Вы потом заберете?» А я вообще ни с кем не знакома, ибо мы еще не живем там, где делаем ремонт, а только набегами бываем. В общем, я рассказала то, что я думаю в красках.
В общем, привезли мне наличники в субботу и то, вместо 10 утра в 15 дня. Полдня зря истрачено.

В понед. я беру день отпуска и жду установщика с девяти утра. Со мной еще ждет плиточник, который после установки дверей должен доделать ванную и туалет. Звоню установщику на предмет того, что у нас нет домофона и когда приедет, чтоб звонил. Он не отвечает. Ну, мало ли... за рулем...
Не отвечает и в 10, и в 11. и в 12, и в 13... В шесть я ушла. Это было 24 октября.
Звонили скандалили в Невский стиль. Мне предложили прислать другого установщика на неделе... В итоге, муж на них рявкнул, и мы договорились на субботу, хотя по выходным у них не устанавливают.
В субботу (29.10.11) приехали два бравых парня, измерили проемы, стены, посмотрели коробки и сказали, что они не встанут в проемы, т.к. сделаны по неверным размерам... Что надо или заказывать бОльшие коробки, либо ставить эти, но криво. А порожик в кладовку так вообще заказан 2,5 см, а должен быть 7,5...
Я в истерике побегала по потолку, ну, а что делать...
Мы отпускаем установщиков, отпускаем нашего несчастного плиточника, и едем в магазин писать жалобу. Пока по жалобе тишина.

Вчера вечером мне отзвонился исчезнувший установщик и торжественно клялся, что в субботу все сделает, и все встанет как родное, а те ребята «просто не хотели работать». Вот теперь жду с содроганием субботы... И даже и не знаю... звать плиточника или нет...
Кошмар какой... а я-то думала, это мы долго ждали - 5 недель вместо обещанных 2х... мдя...
кстати. уже не один раз убедились - заказывать лучше прямо у поставщика, а не в магазинах.. мдя. сочувствую вам..
ЮлияХа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena