К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 18:32   #3381
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894
Отзыв про цветы от Невабукет



Вчера забирала цветы с Заневской пл., переживала после всех отзывов, т.к. договорилась с девушкой с нашего форума поменяться купонами на Фантазию за привоз ей букета на дом. Вьюноша дирехтор явно настроен очень настороженно к нам, купонщикам, был прямо сразу готов защищаться, сказал, что очень много негатива от биглионовской акции.
НО! Цветы были очень хороши, я была с подругой-флористом, она подтвердила, что роза и правда хороша: 7 штук такого желто-лаймового цвета, остальные ярко-розовые, крупные, свежие, плотные, очень махровые бутоны, на некоторых я заметила "рубашки" были еще не сорваны. Единственное, что явно не дотягивали до 60 см, но все равно очень хороши были. И упаковка с алой ленточкой была.Вот и верь им: раньше ведь сказали, что будут розы только красные, мне не подходили по цвету, я тут целый переполох подняла - и, пожалуйста, микс, очень удачный. Моя подруга названия их говорила (только я не запомнила), сказала, что реальные хорошие стойкие голландские розы. Правда, энтот нервный руководитель не обещал, что такие же будут до конца акции, наоборот все говорил: "Можете вернуть деньги за купон"
Надеюсь, что девушка, которой я привезла цветы, осталась довольна
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 04.11.2011, 18:40
ответ для Steша , на сообщение « Может, у кого есть лишний купон на... »
  #3382
Mama_sashi
Ветеран
 
Аватар для Mama_sashi
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Приморская, ул.Кораблестроителей
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Steша Посмотреть сообщение
Может, у кого есть лишний купон на доставку суши? Филадельфия или Якитория например, очень нужен на завтра!
На выгоде ещё продаются по 10 и 30 рублей
__________________
Mama_sashi is offline  
Старый 04.11.2011, 18:41
ответ для Fran , на сообщение « Вот описание на айвисте... »
  #3383
marina82
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Вот описание на айвисте http://ivista.ru/product_info.php/info/p9522.html (можно такие ссылки-то давать, если что, потру)
Про скубу - это Вы зря, он у меня в аренде сейчас, я в ауте, сама обязательно возьму.
Мне сейчас думают предложить румбу (тот же 610 (611) подешевле, чем в купоне, пока ответа не получила, жду.
Скажите пожалуйста,а сколько он в аренду стоит? А то тоже загорелась,но хочется перед покупкой протестировать,все-таки сумма не маленькая.
marina82 is offline  
Старый 04.11.2011, 19:00
ответ для Steша , на сообщение « Может, у кого есть лишний купон на... »
  #3384
Маришка-Мышка
Участник
 
Аватар для Маришка-Мышка
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 270


На группоне сегодня продаются
Маришка-Мышка is offline  
Старый 04.11.2011, 19:25
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3385
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Отзыв о Осаке с Группона http://groupon.ru/piter/osakamexico
Вообще-то брала купон чтобы в мехико сходить, но там мест вчера не было(((

Пошли в Осаку на Пушкинской.
Все плохо(((
Тесно, шумно, накурено ужас как((( официантки никакие, меню не хватает, половина коктейльного меню отсутствовала. Хотели взять ром с колой, не было колы, джин с тоником, не было тоника.
сдались и взяли Пина Коладу, так там сверху были сливки из баллончика

Суши-роллы тоже не шедевр.

Антирекламу себе сделали, ни за что туда не пойдем
Nataka is offline  
Старый 04.11.2011, 19:25
ответ для marina82 , на сообщение « Скажите пожалуйста,а сколько он в... »
  #3386
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от marina82 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а сколько он в аренду стоит? А то тоже загорелась,но хочется перед покупкой протестировать,все-таки сумма не маленькая.
700 руб. в месяц. Надо оставить залог 7500 руб., потом через месяц его вернут за вычетом стоимости аренды, если захотите оставить пылик себе, просто не отдаете арендный, и вам не возвратят залог. Считаю, что 700 руб. в месяц очень гуманная цена за абсолютную чистоту в квартире каждый день
Единственное неудобство (по-крайней мере для нас - далеко) - договор аренды оформляется только в ТЦ "Квартал".
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 04.11.2011, 19:31   #3387
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить, что такое ОЗ? С чем его едят? И где находится?
Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
Оптовые Закупки. Раздел внизу форума, после Доски объявлений.
здесь есть счастливчики, не подсевшие на ОЗ???? эх, как бы от них отвязяться.. и от купономании заодно меня скоро муж из дома выгонит
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 04.11.2011, 19:42   #3388
nataldream
Элита
 
Аватар для nataldream
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 545


Девы! На Майфайнте какие-нибудь промокоды есть? Или могу зарегистрироввться по чьей-нибудь ссылочке, если Вам это какие-нибудь бонусы сулит)
__________________
Money can't buy happiness but it can buy fabulous new shoes!
nataldream is offline  
Старый 04.11.2011, 19:48
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3389
Настасья С.
Мега-элита
 
Аватар для Настасья С.
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 3 603


Есть лишний купон на фотокнигу по акции http://www.biglion.ru/moscow/deals/p...premiymmsk-60/ Действует до 11 ноября. Схватила 2... а мне бы 1 сделать.... лениво...
Настасья С. is offline  
Старый 04.11.2011, 20:07
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3390
Nelli6010
Активный участник
 
Аватар для Nelli6010
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 314


Девочки, а календари на Биглионе: Скидка 50% на печать фотокалендаря формата А2 от компании Мультифото (599 руб. вместо 1199 руб.), почему то только в Москве?
Если я в Питере куплю проблем не должно быть? Вроде пункты выдачи в Питере есть. Заметила, что купили в топике про человечков.

Видела у подруги, очень красиво смотрится. Фотки яркие. Единственное я привыкла к квартальным календарям, где ленточкой число выделяется. Но, хочу попробовать такой, оригинальный.

Вот акция: http://www.biglion.ru/moscow/deal/multifc-50/
Nelli6010 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena