Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 11:55   #7801
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
А я вообще ночью прыгаю как клоп - раз пять в туалет пописать (извиняюсь за подробности) и живот ночью того... каменеет. С утра вообще никакая. С утра сплю - нормально, так бы и дрыхла весь день а ночью - никак не прилечь, чтобы животик не пришёл в тонус.
Девочки, а со мной наоборот, что-то странное...раньше раз, ну иногда 2 всегда ночью вставала (как заберемененела естественно, до этого нет), а сейчас не встаю...очень переживаю, вдруг все в отеки идет и сразу думаю, как он там. животик пихаю....
Alshbetik is offline  
Старый 08.11.2011, 11:59
ответ для Шутка , на сообщение « мы вообще 335 грамм :065: Лебедев... »
  #7802
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
с постановки на учет я набрала 4,7 кг, с начала Б- около 2 кг...
она меня не слушает, что я сильно похудела за токс и просто набрала свой вес. типа посадила на диету. ага, знаем ваши диеты. пока не хочу.

еще встречлись по поводу выпускного со старостами параллельных групп. как считаете, 7 тысяч за ВСЕ на выпускной много? (включается банкет, алкоголь, цветы, подарки, ведущий+диджей до 2-х ночи, фуршет нам и преподам, фотограф, украшение зала и далее по списку)
Тебя-то за что на диету???? Вот изверги. Мучайся токсом, а потом еще и голодать заставят. Ну их нафиг-нафиг

7 т.р. за все вполне, мне кажется. Трат-то много набирается. Мы около 5 т.р. сдавали, но это было года 3 назад
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 08.11.2011, 12:02   #7803
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Я прикупила теплый комбезик с ножками французской фирмы Пренатал и конверт-трансформер (как раз такой, что может быть и одеялком, и конвертом). И еще под комбез теплую шерстяную поддеву (с внутренней стороны хлопок, поэтому не колется). В зависимости от погоды планирую одевать свою капусточку. Когда на морозе не двигаешься - замерзаешь гораздо быстрее. Может, даже все вместе и не будет жарко. Хотя, скорее всего хватит 2 предметов - либо поддевы с комбезом либо комбеза с одеялком.

Моя знакомая-педиатр сказала, что ниже -5 в первые 1-2 месяца выносить ребенка не стоит, т.к. у него еще носоглотка совсем слабенькая. У меня опыта нет с детишками, но вроде бы логично.
я категорически не согласна...
я родилась зимой, когда на улице было - 30 а то и больше. и то гуляла у мамы на руках по 10-15 минут
да , конечно , сначала всех выносят минут на 10-15, потом увеличивают время, а через недельку даже при -5 можно уже и часик гулять...ну по крайне мере девочки, это я Комаровского начиталась (наслушалась)
я пытаюсь сейчас все читать, все слушать и анализировать а там разберемся
Alshbetik is offline  
Старый 08.11.2011, 12:09
ответ для Alshbetik , на сообщение « я категорически не согласна... я... »
  #7804
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение


Шутка, 7 тысяч на сколько человек-то? Что-то сумма совсем маленькая, я бы на вскидку предположила, что такой вечер может стоить не меньше тысяч 40 на группу из примерно 15-20 человек. Поэтоу 7 тысяч - это же бесплатно!
7 тысяч с человека
сюда же включена оплата за преподавателей (их будет около 10)

Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Тебя-то за что на диету???? Вот изверги. Мучайся токсом, а потом еще и голодать заставят. Ну их нафиг-нафиг

7 т.р. за все вполне, мне кажется. Трат-то много набирается. Мы около 5 т.р. сдавали, но это было года 3 назад
вот и мне непонятно у меня увеличились только пузо и грудь. ни бедра, ни попа... максимум-восстановились до добеременных размеров. а то недель так в 14 я была похожа на кащея
когда я по 100 грамм за 3 недели набирала- ничего, а тут- убиться сразу

мне тоже кажется, что нормальная сумма. муж же говорит, что типа много и надо пытаться уложиться в 5-максимум 6. у меня вся группа на 7 согласна с легкостью!

лан, девочки, до вечера! побежала по делам: полис поменять, за квартиру заплатить, на ЭКГ, по магазинам, надеюсь зачет еще между делом получить
Шутка is offline  
Старый 08.11.2011, 12:13   #7805
НатальяТимофеева
Частый гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 43


Девочки, а кто-нибудь в 1 р.д. на Ваське собирается? Посоветовали доктора Дубленникова Олега Борисовича. Есть отзывы?
НатальяТимофеева is offline  
Старый 08.11.2011, 12:16   #7806
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Как я понимаю важно не общая прибавка, а именно какой прирост за две недели, если больше 2 кг да плюс давление повысилось, тогда это свидетельствует об отёках
__________________
Федотики is offline  
Старый 08.11.2011, 12:16
ответ для Шутка , на сообщение « 7 тысяч с человека :065: сюда же... »
  #7807
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
7 тысяч с человека
А, ну вот это более похоже на правду жизни.
Можно и подешевле уложиться, заменив каких-нибудь актеров на менее дорогих, но в целом то на то и выйдет. ) Тем более Вы еще и за преподов платите, поэтому так оно и будет примерно.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 08.11.2011, 12:17
ответ для Шутка , на сообщение « 7 тысяч с человека :065: сюда же... »
  #7808
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
ЙЙЕЕЕхххууууу!!!!У меня ДЕВОЧКА!!!!!!!Всё просто супер!!!!весим 415 гр.ПДР-19 марта,но скорее всего раньше....с 10 по 19.03.УУУРААААА!!!!!!
УРА!!! Поздравляю!!! Будет нам невеста Теперь полный набор - мальчик+девочка

Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
что-то я сегодня плохо спала получается только на левом боку ложусь на спину, сразу толкается и опять вставала ночью 3 раза
сижу на работе - зеваю...
Вот тоже, стоит лечь на спину - пинаться начинает. Сплю на боку левом. Правда у меня подушка есть - спасает. И ночью бегаю в туалет раза 3. Уже привыкла
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 08.11.2011, 12:29
ответ для shelly* , на сообщение « ну а если зимой родился, что ж до 2х... »
  #7809
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
ну а если зимой родился, что ж до 2х месяцнев не гулять?))

какой фирмы поддеву взяла и конверт-трансформер? фотки есть? у меня оба ына летние,так что маленьких комбезов и нет
)) да еще если на севере, например, где и в марте -30... 2 месяца не гулять - это уж чересчур, как мне кажется. в принципе, так и получается, что гулять не сразу на улицу выносят - пока родишь 4 дня примерно, потом недели 2 он пообвыкнется дома, а потом и выгуливать можно, но не сразу же на 2 часа, а постепенно. вот 3-4 недельки и набегает до полноценных прогулок.

поддева фирмы Kahaahl - финская. а конвертик подарили - фирму не помню, т.к. не на слуху у меня. у нас ремонт сейчас, пылища, и все детское в коробке запаковано, сейчас не сфотать, к сожалению. и на сайте уже нету такого... если что еще хорошие поддевы у Реймы - с Стокмане, Орчестре есть.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 08.11.2011, 12:30   #7810
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Урра! У нас опрос появился!!!!!
Туу-Тикки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena