Интерактивные занятия с живыми насекомыми в Зоопарке 2011-2012 учебный год - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 12:40
ответ для mamakara , на сообщение « Аня, перепишите меня с 12.00 на 13.00... »
  #241
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от mamakara Посмотреть сообщение
Аня, перепишите меня с 12.00 на 13.00 вместо синей птицы
переписала. вы только на занятие №1?
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:42
ответ для Rom@shk@ , на сообщение « Анна,ребенок заболел, не придем:( А он... »
  #242
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Rom@shk@ Посмотреть сообщение
Анна,ребенок заболел, не придем
А он так ждал занятия
бывает. главное - поправляйтесь! приходите на занятие №2 и 3.
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:49
ответ для zverughka , на сообщение « переписала. вы только на занятие №1? »
  #243
mamakara
Элита
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от zverughka Посмотреть сообщение
переписала. вы только на занятие №1?
Спасибо.Нет, хочу на все 3 занятия.
mamakara is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:56
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #244
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


есть еще 1 место на 12.00 и 1 место на 13.00.
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:52
ответ для zverughka , на сообщение « есть еще 1 место на 12.00 и 1 место на... »
  #245
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. У вас свободное место только на завтра? Или можно будет заниматься дальше? Меня интересует место для дошкольника, девочка 6 лет.
И второй вопрос. Эта группа, где есть свободное место - много занятий уже посетила или это первое занятие у группы? Намного мы будем отставшие от группы, если вы уже давно занимаетесь? Спасибо. Очень жду ответа.
Девочка интересуется живым миром. Пожалуй (если вы не 3-й год занимаетесь?), то запишите нас пожалуйста к дошкольникам, 6-ти леткам.
в эту субботу 12 ноября - занятие №1 (№2 - 14 января, № 3 - 3 марта) для дошкольников первый год обучения.
записываю.
жду Ваше имя и номер телефона мне в личку.
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:04
ответ для zverughka , на сообщение « бывает. главное - поправляйтесь!... »
  #246
Rom@shk@
Ветеран
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от zverughka Посмотреть сообщение
бывает. главное - поправляйтесь! приходите на занятие №2 и 3.
Спасибо.Очень постараемся больше не пропускать.
Rom@shk@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 12:17
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #247
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Хочу написать ОТЗЫВ. Были на занятии впервые, в субботу. Детям конечно нравится всё и всегда.
Но я, как взрослая, ожидала большего...
Что мне понравилось:
1)Показывалось несколько редких экспонатов насекомых. Разрешали их сфотографировать. Правда рассказывалось про них очень мало.
2)Раздали детям заготовки из цветной бумаги и дети наклеяли из этих деталей муравья.
3)Всем желающим были подарены живые сверчки в коробочках.
Что мне не пронравилось:
1)организация. Сбор был на 11.45.. А само занятие началось только в 12.18. Закончилось в 13.00. Все собрались. Пошли оформлять абонементы на детей в какие то подпольные кассы, потратили там очень много времени,т.к. кассир очень медленно всех отпускала. Далее пошли по улице в обычные кассы.
Родителям всем пришлось покупать входные билеты за полную стоимость.... Это не много, ни мало - 350 руб.... Ни каких скидок не продумано. Т.е. занятие получается 200р(на ребёнка)+350р(на родителя)=550 руб.... А там были мамаши и с 2-мя детьми... Вообщем, не бюджетно.... Конечно после экскурсии можно было погулять по зоопарку. Но мы итак часто бываем в зоопарке. Нам, собственно туда не надо было..
2)не понравилось, что ведущая проводила занятие - "по бумажке".... Перед тем, как что то сказать, она сначала смотрела в свою тетрадь.... Если проводятся подобные занятия и берутся деньги, то вполне реально текст выучить наизусть? Не так уж там и много..было информации. Всё занятие построено на просматривании мультика про муравьишку. А потом обсуждается, что с ним произошло и почему.
3)не понравилось, что в (маленькой) комнате были (дополнительно) дети сотрудников. По началу они сидели у нас за спиной (сзади). играли в сотовый телефон и вслух высказывали свои эмоции... мне это мешало! Я много раз отвлекалась. Потом эти дети стали выкрикивать ответы на вопросы, которые задавала ведущая для нашей группы... Вроде всё мелочи... Но ведь занятия платные! А качества занятий -желает быть лучшего...
Возможно кому то не понравится мой отзыв. Но я высказываю своё мнение. Надеюсь благодаря этому, последующие занятия будут проводить более качественно. Хотя мы уже больше ходит не будем.
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 03:00
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #248
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


тоже хочу написать ОТЗЫВ

Мне и ребенку понравилось ОЧЕНЬ
Работать с детьми непростой труд на мой взгляд, особенно с незнакомыми и разновозрастными и немногим удается вести занятие так, чтобы дети не отвлекались. Мы были на первом занятии для дошкольников, детки соответственно маленькие, но занятие прошло на одном дыхании, было очень интересно

Мне понравилось что
1) занятие включает в себя разные виды деятельности, что позволяет сохранить интерес и внимание детей на протяжении всего занятия (вопросы-ответы, фрагменты видео, аппликация, игра и т.д.)
2) детям и родителям интересно и весело, вовлечены все
3) информация подается очень доступно ( я вижу что мой ребенок знания усвоил, многое запомнилось, например доча дома сама теперь определяет кто насекомое, а кто нет )
4) очень хорошо видно и слышно ВСЕМ, каждому показывают насекомых поближе
5) цена за занятие маленькая (это я думаю компенсирует то , что билет на вход в зоопарк тоже платный и в сумме получается гуманно)
6) в подарок можно получить живого сверчка, за которым ребенок потом с удовольствием ухаживает

Не понравилось только что сами занятия оплачиваются очень долго. Может быть рассмотреть вариант сбора денег организаторами и оплатой сразу за всех?
Orange Dream is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 03:07
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #249
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


и прочитав предыдущий отзыв хочется добавить - я рассматривала ценность занятия по отношению к ребенку, а не к самой себе

- думаю детей не напрягало присутствие "бумажки" в руках ведущей (я вобщем тоже не обратила на это внимания, да и не считаю зазорным иметь перед глазами план занятия)
Orange Dream is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 03:12   #250
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Хочу написать ОТЗЫВ. Были на занятии впервые, в субботу. Детям конечно нравится всё и всегда.
Но я, как взрослая, ожидала большего...
Что мне понравилось:
1)Показывалось несколько редких экспонатов насекомых. Разрешали их сфотографировать. Правда рассказывалось про них очень мало.
2)Раздали детям заготовки из цветной бумаги и дети наклеяли из этих деталей муравья.
3)Всем желающим были подарены живые сверчки в коробочках.
Что мне не пронравилось:
1)организация. Сбор был на 11.45.. А само занятие началось только в 12.18. Закончилось в 13.00. Все собрались. Пошли оформлять абонементы на детей в какие то подпольные кассы, потратили там очень много времени,т.к. кассир очень медленно всех отпускала. Далее пошли по улице в обычные кассы.
Родителям всем пришлось покупать входные билеты за полную стоимость.... Это не много, ни мало - 350 руб.... Ни каких скидок не продумано. Т.е. занятие получается 200р(на ребёнка)+350р(на родителя)=550 руб.... А там были мамаши и с 2-мя детьми... Вообщем, не бюджетно.... Конечно после экскурсии можно было погулять по зоопарку. Но мы итак часто бываем в зоопарке. Нам, собственно туда не надо было..
2)не понравилось, что ведущая проводила занятие - "по бумажке".... Перед тем, как что то сказать, она сначала смотрела в свою тетрадь.... Если проводятся подобные занятия и берутся деньги, то вполне реально текст выучить наизусть? Не так уж там и много..было информации. Всё занятие построено на просматривании мультика про муравьишку. А потом обсуждается, что с ним произошло и почему.
3)не понравилось, что в (маленькой) комнате были (дополнительно) дети сотрудников. По началу они сидели у нас за спиной (сзади). играли в сотовый телефон и вслух высказывали свои эмоции... мне это мешало! Я много раз отвлекалась. Потом эти дети стали выкрикивать ответы на вопросы, которые задавала ведущая для нашей группы... Вроде всё мелочи... Но ведь занятия платные! А качества занятий -желает быть лучшего...
Возможно кому то не понравится мой отзыв. Но я высказываю своё мнение. Надеюсь благодаря этому, последующие занятия будут проводить более качественно. Хотя мы уже больше ходит не будем.
Полностью подпишусь по отзывам бабушки, которая была там с сыном в прошлую субботу.Сыну понравилось..как практически всё и везде а это главное)Но организаторам, по-моему, надо сделать соответствующие выводы.... п.с. лично воздержалась от похода, т.к. насекомых вообще боюсь(вернее неприятны они мне) да и на взрослом входном сэкономили у бабули пенсионный..вход 50рэ
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena