Отзывы о Глейм Любовь Ивановне - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 01:50
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #11
nestle
Участник
 
Аватар для nestle
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 260


Она сейчас в 16 работает. Сама к ней хотела, но в 16 не пойду.
nestle is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:18
ответ для nestle , на сообщение « Она сейчас в 16 работает. Сама к ней... »
  #12
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от nestle Посмотреть сообщение
Она сейчас в 16 работает. Сама к ней хотела, но в 16 не пойду.
значит у Вас просто Б беспроблемная. А я за ней в лепрозорий пойду, или к девочки в другом топике написали, хоть в поле рожать, лишь бы с ней.

Девочки просто несколько случаев, которые она сейчас ведет, я со всеми женщинами знакома.
У одной в 20 недель ИЦН, шейка 5мм, обзванивает весь город, никто ее не соглашается принять. Чудом ей советуют ЛИ. Приезжает к ней, шейка 0 мм, околоплодный пузырь наполовину во влагалище. ЛИ засовывает обратно в матку, ставит кольцо, кладет под капельницы, шейка улучшется... Итог: сейчас срок 32недели, женщина спокойно работает, ТТТ никаких ухудшений.
Вторую девочку я привела, лежали в одной палате в больнице. ИЦН, в 22 недели раскрытие плюс шейка 5 мм. ЛИ ее берет, почти все время держит под капельницами, тк шейка больше сантиметра не растет. Сейчас 33 недели, почти 34, полное раскрытие, ЛИ под капельницами дотягивает ее до 36 недель.
У девочки экошная Б, все хорошо, в 24 недели едет с мужем отдохнуть на Кипр, там хватает ротовирус какой то. Печеночные показатели с максимума 50 растут до 700
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:32
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #13
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Ее кладут в больницу, там консилиум чуть не со всего города собирается и выносит вердикт: прерывание беременности.
ЛИ сказала хрен им, а не прерывание. Назначила капельницы, показатели снижаются к норме. Сейчас так и сидит на капельницах девочка, но ТТТ с ребенком все хорошо, через месяц рожать.
Я пришла на узи, у меня шейка 4 мм и раскрытие зева почти на 2 см. РД закрыт на ремонт. ЛИ назначает капельницы, потом ставит кольцо (тк РД закрыт, то наложить шов она не может. Зато выходит на работу, чтоб принять таких, как я), еще неделю лежу под капельницами. Приезжаю накладывать шов, шейка уже 1,5-2 см. Капельницы отменяем, пью таблетки. Через два дня на узи шейка 2,1 см и зев закрыт.

Девочки, мне 35, мужу 38. У нас невозможна естественная беременность, мы уже потеряли одного ребенка. И неужели я из за того, что в этом РД бомжи рожают откажусь от этого врача? Да если жизнь заставит, я с этими бомжами и в одну койку лягу, лишь бы недалеко от нее находиться...
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 16:01   #14
Jiselle
Участник
 
Аватар для Jiselle
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, мне 35, мужу 38. У нас невозможна естественная беременность, мы уже потеряли одного ребенка. И неужели я из за того, что в этом РД бомжи рожают откажусь от этого врача? Да если жизнь заставит, я с этими бомжами и в одну койку лягу, лишь бы недалеко от нее находиться...
никто не спорит, что ЛИ отличный спец по ведению беременности... но вот с поведением ее в родах Вы же пока не сталкивались, а некоторые мамочки, насколько я понимаю, именно не довольны самим процессом родов...
Я не вела практически у нее беременность, просто пришла к ней рожать и заплатила за "семейные роды" 80 штук, а во время моих схваток - ЛИ постоянно уходила на прием, ей было не до меня, про оскорбления и негатив во время самого процесса вообще промолчу. Я ей благодарна только за то, что с ребенком все хорошо и слава Богу!
__________________
Солнце грязью не закидаешь!
Любой каприз за ваши деньги! Вы платите - я капризничаю))



Jiselle is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 17:59
ответ для Jiselle , на сообщение « никто не спорит, что ЛИ отличный спец... »
  #15
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Jiselle Посмотреть сообщение
никто не спорит, что ЛИ отличный спец по ведению беременности... но вот с поведением ее в родах Вы же пока не сталкивались, а некоторые мамочки, насколько я понимаю, именно не довольны самим процессом родов...
Я не вела практически у нее беременность, просто пришла к ней рожать и заплатила за "семейные роды" 80 штук, а во время моих схваток - ЛИ постоянно уходила на прием, ей было не до меня, про оскорбления и негатив во время самого процесса вообще промолчу. Я ей благодарна только за то, что с ребенком все хорошо и слава Богу!
ну да, до родов то нам еще далеко.
Но вот моя знакомая у нее рожала, потом сказала, что конечно, никаких сюсей пусей ЛИ не распускала, могла и рявкнуть как следует. Но пока на нее не рявкали, девочка халявила, старалась принять такую позу, чтоб самой удобно было, а как только ЛИ принимала участие в процессе, так она сама чувствовала, что ребенку легче...
Короче, я путанно пишу :-):-) но смысл вроде пытаюсь передать:-):-)
Но в принципе, если беременность легкая, то я б рожать у нее тоже б не рвалась... Скорей всего, через знакомых нашла б врача толкового, сунула денег в карман (причем там бы максимум тыщ в 20 выразился) и спокойно б рожала....
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:37
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #16
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Это, кстати, очень верный вывод. Если особых проблем нет с беременностью, то лучше поберечь нервы и деньги и найти другого врача и роддом. (и не занимать время у ЛИ, т.к. "проблемные" беременюшки к ней толпами рвуться).
Я после первых двух посещений плакала в машине от такого агрессивного с собой обращения, но я знала, ради чего терплю.
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:41
ответ для soop4ik , на сообщение « Это, кстати, очень верный вывод. Если... »
  #17
elenka78
Элита
 
Аватар для elenka78
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 2 460


Да уж,какие мы все разные....Я попала к ЛИ на сроке 9 недель с угрозой выкидыша,и пр. диагнозами.Она меня сразу же положила к себе в роддом,тогда ещё в 18 работала,капельницы и остальная терапия в течении 2х недель и с моей беременностью всё стало гораздо лучше,хотя изначально не планировалось наблюдаться платно...После выписки,я уже не хотела наблюдаться ни у кого кроме неё,вопрос стоял только в том чтобы она взяла меня.И она взяла за что я ей очень благодарна
Больше я не боялась ни чего,была уверена на все 100 процентов,ни когда не сомневалась в её назначениях.Ни чего лишнего,если что то не понятно всегда объяснит,ещё и спросит всё ли понятно,заставит перечитать все аннотации к лекарству,и на любой вопрос ответит.
Рожать было решено только с ней,ни разу не пожалела о своём выборе.Хотя в родах мне чуток досталось от неё,но сама виновата была.Для неё в родах Ребёнок гораздо важнее Вас.
Мой малыш появился на свет в 21-30,потом у меня были проблемы(кровотечение) Так она не отходила от меня до 6 часов утра,и ребёночка качала на руках когда он плакал,и меня чаем поила,в общем как мать родная она для меня была
Если ещё надумаю рожать,для меня вопрос с кем даже не встанет,только с ней
Хотя 16 роддом мне тоже не очень нравится
З.Ы И ведь она нас действительно всех помнит,через год я приезжала к ней сказать СПАСИБО,так она вспоминала то, что я то уже не помню.
__________________

Он сказал МАМА 12 июня
elenka78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:30
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #18
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Никогда не забуду, КАК Глейм на меня орала в ночь родов.
Нас в родилке было двое. Девочка рожла в 32 недели и я...со сроком 40 недель. Но у меня не было раскрытия( в итоге все равно раскрывали руками)....КАК она орала на меня!!!!!! Запихала меня с регулярными схватками под капельницу с гинералом на 7 часов. Ко мне за всю ночь ни разу никто не зашел. Хотя в карте понаписали, что чуть ли не пялсали передо мой....
Моему ребенку это чуть боком не вышло...чудом обошлось...
Вот такая вот чуткая женщина....
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:38
ответ для Lagufka , на сообщение « Никогда не забуду, КАК Глейм на меня... »
  #19
Мартиния
Участник
 
Аватар для Мартиния
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Ветеранов, но очень хочется в Пушкин........
Сообщений: 197


Не могу сказать что у меня проблемная беременность, но я хочу наблюдаться у опытного врача. И поэтому наблюдаюсь у Глеим Л.Ю.
Мартиния is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:22   #20
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Проблемами с ИЦН занимается еще центр невынашиваемости на ВО. Вдруг Вам понадобится или кому-нибудь из знакомых. ТТТ конечно. И очень успешно с этим справляются, кстати. Сама там лежала с таким диагнозом и там 50% таких, как я. Вроде все уже родили.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena