НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 864 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 21:19
ответ для KONSUELYA , на сообщение « А сколько акушерка там стоит? »
  #8631
AASTAA
Участник
 
Аватар для AASTAA
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
А сколько акушерка там стоит?
18400р.
AASTAA is offline  
Старый 16.11.2011, 21:21
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #8632
AlenaKokvina
Гость
 
Аватар для AlenaKokvina
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 4


Девочки с отеками кто мучается,терпите мои хорошие,я сама с 30 недель вся как слоник из-за гестоза была и руки и лицо и ноги,ужс какой то...
вот прошло чуть больше 2х недель и о чудо почти все отеки сошли,осталось по сравнению с тем что было сущие пустяки!так что родите и за первый месяц точно все сойдет!!!
Терпения вам мои хорошие,скоро все восстановится,но при этом вы получите самое ценное и любимое на свете чудо!ваших малышей!
__________________


Ты+Я=Счастье
AlenaKokvina is offline  
Старый 16.11.2011, 21:22
ответ для tish80 , на сообщение « Давай надеяться вместе:support: у меня... »
  #8633
AASTAA
Участник
 
Аватар для AASTAA
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Давай надеяться вместе у меня ПДР 26 числа, и я тоже оч хотела туда попасть
вот они 26 и открываются.
AASTAA is offline  
Старый 16.11.2011, 21:25
ответ для AASTAA , на сообщение « вот они 26 и открываются. »
  #8634
tish80
Частый гость
 
Аватар для tish80
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: м пр Ветеранов
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от AASTAA Посмотреть сообщение
вот они 26 и открываются.
Аха, спасиб, я видела в топике сообщение. Вот бы еще ребенок тоже понял смысл этих слов.
tish80 is offline  
Старый 16.11.2011, 21:28
ответ для tish80 , на сообщение « Аха, спасиб, я видела в топике... »
  #8635
AASTAA
Участник
 
Аватар для AASTAA
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Аха, спасиб, я видела в топике сообщение. Вот бы еще ребенок тоже понял смысл этих слов.
Ну если не получится-поедем на Леснозаводскую.
AASTAA is offline  
Старый 16.11.2011, 21:31
ответ для AASTAA , на сообщение « вот они 26 и открываются. »
  #8636
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
А ты капаешь в нос что-нибудь?
Я надеюсь что пройдет..
?
Наташенька, я к даже не знаю что тебе посоветовать. Пока Бог миловал насморком, единственное хочу пожелать тебе Здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@ и кулачков накидать. Просто подбодрить тебя и сказать, что ты молодец, что стараешься и боришься и руки не опускаешь. Терпения тебе.

Цитата:
Сообщение от LiusyaPt Посмотреть сообщение
Девочки, все кто встретился с малышастиками - поздравляю!!!

Всем, кому встреча еще только предстоит - @@@@@@@@@@@@@@

Борис Олегович родился 10.11.2011 в 17:50, 3830 г, 53 см.
Поздравлялки от нас. Какое имя вы выбрали необычное. Покрайней мере для меня оно очень необычное.

Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Девочки, я родила сама 11.11.11. в 3.45 утра.
Родила сама второй раз после первого кесарева.
У меня девочка 4050 и 54 см. Рожала в 16 РД, с дежурной бригадой, бесплатно по сертификату. Родила с первой потуги. Роды быстрые, стремительные. В выписке написано - 5 часов (весь родовой период занял).
Всё действительно произошло гораздо быстрее, чем в прошлый раз (хотя и в прошлый раз тоже было быстро). Правда, было больнее, потому что в родах я порвалась. У меня наружные и внутренние разрывы. Зашивали под новокаином (три укола), для меня это всё равно, что наживую.
С рубцом на матке всё в порядке. Выписали на пятые сутки. Чувствую себя отлично, ничто не болит.
Спасибо за отчетик, так приятно читать вас девочки! Наилучшего вам всем!!!
Вопрос, а толшина рубца у тебя какая была? Вес у вас конечно бравый, что сказать. Ты умничка!

Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
всем ДД я совсем выпала из общества-ничего не успеваю в кратце расскажу как у меня и пойду вас немного почитаю.
Мы родились 09.11. Весь день 08 были нерегулярные схваточки к вечеру установилась переодичность и мы вызвали скорую. К счастью 17 (11) РД оказался дежурным и меня не сопротивляясь отвезли именно туда. Примерно в нач 12 ночи я отправила мужа с вещами домой и поехала на второй этаж к врачу. Схваточки были редкие и врач предложил мне поспать, но я отказалась, потому что пробовала дома уснуть и ни как. Отдельно про врача - жаль не знаю его фамилию может кто подскажет если пересекались с этим РД- молодой парень лет 30 уже с сединой зовут Алексеем. врач суперский я до сих пор под впечатлением, если бы не он, мне бы было намного сложнее, а он как-то поддерживал, лаского говорил и вообще приятно было иметь с ним дело, не смотря на то что осмотр, конечно, был жутко болезненым, особенно когда прокалывал пузырь.
Сначало он осмотрел меня в палате на судне, сказал, что рожаю и отправил в родилку где-то в нач первого ночи. Схваточки для меня не были такими уж болезнеными, потому что я все ждала что будут больнее, но видимо мой предел боли намного выше а вот когда прокололи пузырь, то меня почти сразу стало тужить и вот это я уж точно не забуду, такое не приятное ощущение - жесть - ноги тресуться , внутри выворачивает и единственная мысль побыстрее бы, так прошло 1,5 часа и вот я на родильном столе. Сил не было уже никаких, врач обнимает меня за спину помогает тужиться, акушерка принимает роды. в какой-то момент я даже заорала что не могу задерживать дыхание, мне дали отдохнуть, а потом разрезали промежность и мы родились с 4 потуги ( если я правильно посчитала) в 6.45
ну вот проснулся малыш побежала кормить
Привет, а тут все после родов сразу выпадают на некоторое время, да и правильно. К ребенку нужно привыкнуть, обжиться. Все это понятно и не до форума совсем.
Но мы сидим тут и ждем, когда же вы на связь выйдете, чтоб скрасить нам ожидание.
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 16.11.2011, 21:32
ответ для 1ira83 , на сообщение « Девочки, у меня вопрос: когда схватка -... »
  #8637
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29



Девочки, всем привет! Читаю вас по мере возможности, писать вообще пока сил нет. Только что перевели из послеоперационной в законную отдельную палату. Здесь клево, а еще наконец завтра поем, а то третий день уже впроголодь. Да и шов болит - не встать, ни сесть, ни повернуться...
Горыныч оказался не буйным. Как оказывается под бочком, сразу дрыхнет))) Основные сложности у нас с кормлением из левой груди. Правую сосет отлично, а вот левую ему никак не прихватить. Завтра буду мучать педиатора)))

Всех родивших искренне поздравляю с прибавлением!!!!

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4464592


У них там вообще куча всего, может что еще пригодится)))) У меня глаза разбежались
Спасибо!!!!

Цитата:
Сообщение от Mapbka Посмотреть сообщение
Поздравляю всех родивших!!!

Yana, ты же с Титушкиной рожала? Расскажи как она тебе?
Да, я в восторге! Она искренне переживала и извинялась, что больше ничего не может сделать, чтобы моя шейка раскрылась. Долго сидела, беседовала со мной, рассуждала вслух, так что решение о КС мы приняли вместе.
Сегодня пришла ко мне в послеоперационную, интересовалась самочувствием, сказала, что расспросила педиаторов о Горыныче и у нас все в полном порядке!
Кстати, выяснила наконец, что у нас 8/9 по Апгар. В табличку уже не вписать(((

А, еще, мне Титушкина сегодня говорит - ты чего вчера на уши весь город поставила? Ко мне, говорит, Катя (little-mIce) вчера приходила на прием и волновалась, что ты на смс ей не отвечаешь ))) В общем, мы с ней поржали ))))

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос: когда схватка - матка каменеет как при тонусе??
просто у меня даже треников не было.. я все боюсь прошляпить схватки.
Поясница к вечеру болит не по детски.
У мну не было никаких треников, каменений и пр. Просто чувствуешь как на тебя волной накатывает боль в районе яичников, а потом медленно отсупает. Не знаю до какого уровня схваток я дошла, но я все удачно "продышала", чуток исцарапав руку мужа
__________________
Yana. is offline  
Старый 16.11.2011, 21:33   #8638
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
В Снегирёвке малышковые вещи нужны только на выписку.
ясно-понятно, спасибо)
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 16.11.2011, 21:39
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #8639
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


ну вот меня и посмотрели,сказали шейка оч хорошая,правда многоводие по узи образовалось и видимо не рожаю из за него, после осмотра кровит и приятно тяне живот,на ктг схвтки появились,обещали сег или завтра что начнется
MariSL is offline  
Старый 16.11.2011, 21:48
ответ для Yana. , на сообщение « Девочки, всем привет! Читаю вас по мере... »
  #8640
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
А, еще, мне Титушкина сегодня говорит - ты чего вчера на уши весь город поставила? Ко мне, говорит, Катя (little-mIce) вчера приходила на прием и волновалась, что ты на смс ей не отвечаешь ))) В общем, мы с ней поржали ))))
Поржали А я там волновалась, понимаете ли
__________________
little_mice is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena