В нашем доме поселился замечательный сосед((( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 00:23   #41
Таня-Таня
Частый гость
 
Аватар для Таня-Таня
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Сообщений: 53


В борьбе за свою семью и здоровье детей все средства хороши. Хотелось бы без членовредительства)), но если по хорошему не понимают то увы...
__________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
Мужик сказал.. мужик стукнул по столу.. мужик с окна вещи ловит..(с)
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
Таня-Таня is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:27   #42
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


а чем бомж угрожает Вашей семье,никак не могу понять.неудобства,дискомфорт,брезгливость-согласна.и про здоровье тоже вопрос далеко неодназначный-Вы по нашим улицам не ходите? в транспорте не ездите?
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:35
ответ для botttinki , на сообщение « [QUOTE=Таня-Таня;70847817] ... »
  #43
Lenno
Ветеран
 
Аватар для Lenno
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: выборгский р-н. пр. Пархоменко
Сообщений: 858


[QUOTE=botttinki;70849871]
Цитата:
Сообщение от Таня-Таня Посмотреть сообщение

возможно...но собака,натравливаемая на человека...как-то сразу перед глазами встают картинки из фашистских концлагерей
аналогично
Lenno is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:38   #44
Lenno
Ветеран
 
Аватар для Lenno
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: выборгский р-н. пр. Пархоменко
Сообщений: 858


автор, вы прочитали мое сообщение? там ссылка на сайт где занимаются бездомными, попробуйте туда позвонить если милиция никак не помогает вам.
и насчет прокуратуры тоже прочитайте- они не могут отказать вам если вы к ним обратились в отличии от милиции- они обязаны ответить на заявление
Lenno is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:47   #45
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
а чем бомж угрожает Вашей семье,никак не могу понять.неудобства,дискомфорт,брезгливость-согласна.и про здоровье тоже вопрос далеко неодназначный-Вы по нашим улицам не ходите? в транспорте не ездите?
у вас в подъезде хоть раз жили бомжи? у нас как-то жил. по улицам я конечно хожу и в транспорте катаюсь. но, пардон, в транспорте я ещё не видела, чтоб кто-то какал. а на улице свежий воздух как ни гадь. я плачу коммуналку, там есть пунктики про уборку подъездов. человек имеет право жить в нормальных условиях, а не в фекалиях из-за бомжей.
кстати, мож вы его, бедного, к себе в подъезд возьмёте? вроде и вам не брезгливо и бомжу крыша.

автор, в прокуратуру письмо пишите
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:50   #46
li-zard
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 807


А мне кажется, что всех кто так его рьяно презирает и готов на все, чтобы его извести, жизнь еще накажет! Добрее надо быть. Может и вас тогда пожалеют и помогут, когда нужно будет. Сами то уверены как старость встретите?

Можно попробовать с ним договориться, например, чтобы он не тусил там где вы ходите с ребенком, там первый и ваш этаж. Я например, со своим договорилась, чтобы он не спал и не курил на нашем этаже. Он правда не гадил, но и тут все решаемо. В крайнем случае, дайте ему ведро ненужное, пусть выносит за собой. Ну и сами ему помогите, там мелочь или одежду ненужную. В общем, советую вам с ним наладить взаимовыгодный контакт. Это будет продуктивнее чем ваша вражда.

Просто примите как данность, что скорее всего он не уйдет и будет жить у вас. И милиция ничего не сделает. А туберкулезом у меня болели 2 знакомых которые очень благополучны и обеспечены. Кстати их коллеги на работе никто не заразился, хотя с ними 8 часов каждый день проводили.
li-zard is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:51   #47
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
может к депутату какому обратиться за содействием? на носу выборы...
написала трем депутатам, муж еще одному позвонил - будем ждать результатов
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:55   #48
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
а чем бомж угрожает Вашей семье,никак не могу понять.неудобства,дискомфорт,брезгливость-согласна.и про здоровье тоже вопрос далеко неодназначный-Вы по нашим улицам не ходите? в транспорте не ездите?
а то, что он кровью харкает - скорее всего у него туберкулез и еще наверняка куча всякой заразы - это не угроза для меня, моего ребенка и вообще жильцов? Мы вынуждены мимо него постоянно проходить! Сэс отказались приезжать - сказали писать в полицию начальнику РУВД
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:56   #49
Lenno
Ветеран
 
Аватар для Lenno
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: выборгский р-н. пр. Пархоменко
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
у вас в подъезде хоть раз жили бомжи? у нас как-то жил. по улицам я конечно хожу и в транспорте катаюсь. но, пардон, в транспорте я ещё не видела, чтоб кто-то какал. а на улице свежий воздух как ни гадь. я плачу коммуналку, там есть пунктики про уборку подъездов. человек имеет право жить в нормальных условиях, а не в фекалиях из-за бомжей.
кстати, мож вы его, бедного, к себе в подъезд возьмёте? вроде и вам не брезгливо и бомжу крыша.

автор, в прокуратуру письмо пишите
ну вот, знаете что удивляет, все тут пишут про бомжа, но никто не рассказал как он разобрался с милицией (натравил собак и пр.), а между тем автор расписала о том как ей хамили, как в милиции пьянствовали и по этому поводу не приняли заявление, как предлагали бомжа вывозить за 101 километр.
это как бы никого не раздражает, не вызывает негатива, а между тем- это главное, бомж никому ничего не должен, а вот милиция- должна но боюсь максимум что они могут это доконают бомжа
Lenno is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:14
ответ для Lenno , на сообщение « ну вот, знаете что удивляет, все тут... »
  #50
сиротка Марыся
Частый гость
 
Аватар для сиротка Марыся
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Lenno Посмотреть сообщение
ну вот, знаете что удивляет, все тут пишут про бомжа, но никто не рассказал как он разобрался с милицией (натравил собак и пр.), а между тем автор расписала о том как ей хамили, как в милиции пьянствовали и по этому поводу не приняли заявление, как предлагали бомжа вывозить за 101 километр.
это как бы никого не раздражает, не вызывает негатива, а между тем- это главное, бомж никому ничего не должен, а вот милиция- должна но боюсь максимум что они могут это доконают бомжа
Так спасите, бедненького! А то одна сплошная демагогия! А "трындеть, как известно, не мешки ворочать"!
__________________


Я - Марина и на "ты"
сиротка Марыся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena