нервы сдают - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 10:24
ответ для Anushka ST , на сообщение « и папе тоже объясняйте:)) ну вот... »
  #31
Надин
Активный участник
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: р-н Московский м.Звездная
Сообщений: 514


С первым ребенком, когда начала срываться на него, раздражаться, пошла к эндокринологу и сдала анализу, были завышены гормоны. Начила пить таблетки, спокойнее стала.
__________________
Надин is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:28
ответ для atevs , на сообщение « нервы сдают »
  #32
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


хых, и меня накрыло... только не в плане ора - прикрикнуть на старшего (4.3г )могу, на младшего(9мес) - только если надо резко остановить... ну там обоину что бы не отрывал, химию в ванной не трогал, перестал выгибаться при одевании и т.д.... на мужа не ору никогда - но у нас в этом плане отношения давно выстроены - криков ни разу не было холодное молчание - оно ведь похуже будет
мне просто ничего не хочется... вообще ничего... даже поход по магазинам в одиночестве (ну в смысле с автокреслом и сидящим в нем младшим) не радует, хотя до родов была настоящим шопоголиком
не хочется нормально одеваться, стала позволять себе выйти на улицу без косметики хочется только сидеть за рулем к чему бы это?
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:14
ответ для atevs , на сообщение « нервы сдают »
  #33
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Меня в прошлом месяце 2 раза жуть как накрыло :/ в обоих случаях "разводилась" с мужем %}}}
Ни на кого не орала, но ревела просто жуть :/ причем один раз сгрябала сына на руки и мы с ним вместе поревели

Усталость! Пар вышел - полегчало!
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:32   #34
rozamorena
Участник
 
Аватар для rozamorena
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 207


[QUOTE=Расцветашка;70854879]Лечиться Вам не надо, поверьте. Я по совсем другой проблеме была несколько дней назад у школьного психолога (старший сын в первый класс ходит, на него я, к сожалению, тоже срываюсь). Когда я упомянула об этих срывах, она сказала так - чтобы воспитывать детей, нужно иметь терпение и силы. Чтобы были силы - нужно отдыхать, в том числе и от любимых детей.
Говорит, ищите возможности время от времени устраивать себе передышки, плюс обязательно высыпаться. (Я, кстати, сама уже заметила, что если выспалась, то более терпеливо отношусь к детским выходкам, если же недосыпаю много дней подряд - то завожусь на ровном месте).[/QUOT

+1000

Меня совсем недавно накрывало с головой и страшная усталость и безразличие ко всему.Подруги чуть ли не силком вывезли нас в Карелию на выходные.Ребенок как знамя переходил из рук в руки,мне давали только на кормление,я даже соскучилась по ней.Хорош.о отдохнула,все отпустило.Просто быт,рутина,когда каждый день проходит по одному и тому же сценарию,рано или поздно начинает угнетать.Поэтому стала устраивать передышки в виде походов в ресторан большой компанией друзей,или на прогулку в Павловск. С друзьями повезло любят нашу малышку и всегда просят брать ее с собой.
rozamorena is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:42   #35
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
хочется только сидеть за рулем к чему бы это?
Обзавидоваться можно, мне именно этого и не хочется с нынешними пробками...))) Приехала утром мама, решила посидеть с малышом и меня отпустить куда-то. Мне жалко маму, она уже старенькая, жалко малыша - мы с ним попугаи -неразлучники, всех жалко... Подарила маме духи и что-то из вещичек из прошлой жизни, отпустила, сижу и понимаю, что вообще ничего не хочу делать. А надо.
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:29
ответ для atevs , на сообщение « нервы сдают »
  #36
Новая мамочка
Элита
 
Аватар для Новая мамочка
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 2 437


Свет, а ты щитовидку проверяла?
Нет настроения потому, что не сил, а сил нет, потому что нет здоровья.
Ты заводишься - заводишь малышку и пошло поехало.
Мне помогает в таких ситуация мысль о том, что ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ НАСТРОЕНИЯ, ОНИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ" получается сдерживаться
Новая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:45
ответ для atevs , на сообщение « да,вот,с подругами надо бы,но как-то... »
  #37
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
да,вот,с подругами надо бы,но как-то все никак((
муж,грит мне лечиться надо,вот задумалась)
Тоже говорит, что лечиться нужно.
к сожалению, другие врачи тоже к психологу теперь посылают.
Такая нервозность ведь ненормально. Вот и начала анализы на гормоны здавать. Всё нормально. Вот и решили меня к психологу.

Попробуйте Магнэ В6 попить. Я пропила, немного спокойнее стала. По одной таблетке три раза в день. Пить месяц.

Жду записи к гомеопату. Обещал помочь мне. Схожу, для начала, к нему.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:59
ответ для atevs , на сообщение « нервы сдают »
  #38
даначка
Ветеран
 
Аватар для даначка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 642


Принимайте,пожалуйста,новопассит или пустырник-форте.

Как я жалею,что из-за глупости и упрямства своих не стала принимать успокоительные пару лет назад.

Сейчас,если вдруг накрывает или пмс-пропью недельку-другую и жить становится веселее и с удивлением замечаешь,что все,что раньше бесило теперь уже не бесит.Удивительные ощущения)))))
даначка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:29
ответ для atevs , на сообщение « нервы сдают »
  #39
Natary
Частый гость
 
Аватар для Natary
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 74


Из дома бы почаще выходить, без ребенка. Меня клинило от сидения в 4-х стенах, от того, что от меня все время ко-то зависит и требует постоянного ухода. На работу вышла - отпустило, хотя занятость стало больше. но днем рабочие дела, вечером мамские - разнообразие сразу привело дух в норму.
Natary is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:55
ответ для atevs , на сообщение « нервы сдают »
  #40
galchona
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 458


Как-то почитаешь, и легче...
"И от мысли, что ИВану плохо, Федору вдруг стало хорошо" (цитата из Кнышева)
Хорошая психотерапия такие топики
galchona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena