Болели ли Вы ОРВИ и ГРИППом в первом триместре? Как отразилось на ребенке? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 01:11
ответ для Bишня , на сообщение « Болели ли Вы ОРВИ и ГРИППом в первом... »
  #21
Ninik
Частый гость
 
Аватар для Ninik
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 48


Болела орви с обострением тонзилита на сроке 3 недели,лечилась у лора,без антибиотиков.Потом в 22 недели,с температурой под 38,тогда очень помог гриппферон.С моей кнопкой все хорошо
Не волнуйтесь и поправляйтесь скорее!
Ninik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:17
ответ для Bишня , на сообщение « Болели ли Вы ОРВИ и ГРИППом в первом... »
  #22
Anelii
Частый гость
 
Аватар для Anelii
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Южный Запад :))) У Дудергофки :)
Сообщений: 84


Болела всего три раза. В каждом триместре по разу. Кашель, насморк, ангина все было. Все кроме температуры. Родила здорового сыночка. Мои болезни никак на нем не отразились.
Anelii is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:22
ответ для Bишня , на сообщение « Болели ли Вы ОРВИ и ГРИППом в первом... »
  #23
sweetheart
Старожил
 
Аватар для sweetheart
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 1 200


Я болела, причем долго, очень болело горло, даже пила антибиотики, пока не знала о беременности. Узнав абсолютно не переживала, чего и Вам советую))) с ребенком все ок, ттт.
__________________
sweetheart is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:26
ответ для Bишня , на сообщение « Болели ли Вы ОРВИ и ГРИППом в первом... »
  #24
Olya24
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 75


Вы главное не переживайте и не плачьте, ваше ведь состояние передается малышу. Спокойствие и только.
Я тоже болела, горло, насморк.... а на последнем месяце вообще постоянно нос был заложен, не знала что и делать.
Беременность в целом проошла спокойна и ребеночек тттт здоров.
Берегите себя и малыша.
Olya24 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:58
ответ для Bишня , на сообщение « Болели ли Вы ОРВИ и ГРИППом в первом... »
  #25
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


очень сильно болела гриппом я и вся моя семья.с температурой. мне даже предлагали делать аборт, считается что грии очень опасен. но малыш родился замечательный. тьфу-тьу
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:06
ответ для Bишня , на сообщение « Болели ли Вы ОРВИ и ГРИППом в первом... »
  #26
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Тык! Отставить плакать! Нервы мамы точно отразятся!
У меня было ОРВИ, я еще и таблетки принимала тк не знала о беременности. Все хорошо! И вам того же желаю
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:58
ответ для Bишня , на сообщение « Болели ли Вы ОРВИ и ГРИППом в первом... »
  #27
Мама_котенка
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 160


Присоединяюсь ко всем. У Вас все нормально, не переживайте. В первую беременность болела на сроке 6-7 недель жутким гриппом. В итоге делала первое скрининговое УЗИ (10-12 недель) в хорошем центре для собственного спокойствия, чтоб не волноваться. Во вторую ребеменность болела на сроке 5 недель. С температурой вообще не болею. Только затемпературила, поняла, что беременна Это просто в первом триместре иммунитет ослабевают, поэтому многие болеют. Но с детками все нормально, они под защитой, так что не переживайте и наслаждайтесь замечательным состоянием беременности!! Время так быстро бежит...
Мама_котенка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:42
ответ для Bишня , на сообщение « Болели ли Вы ОРВИ и ГРИППом в первом... »
  #28
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Девченки, я успокоилась. Нужные и правильные для меня на данном этапе слова сказаны. Истерика закончена.

Хотя как сказал муж переживать и истерить я теперь видимо буду лет до 18 минимум, а в реальности всю жизнь.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:53
ответ для Bишня , на сообщение « Болели ли Вы ОРВИ и ГРИППом в первом... »
  #29
Mama_Katushi
Частый гость
 
Аватар для Mama_Katushi
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 83


Я заболела через пару дней после установления беременности, то есть на 3-4 неделе. Температура была максимум до 37,6 (она и так повышенная у беременных вообще-то), лечилась полосканиями, обильным питьем (морсы и соки уже из ушей лезли), промывала нос аквамарисом, мазала оксолиновой мазью. Также побаливало и похрипывало в груди, участковый поставил бронхит - ела редьку с медом, инжир заливала горячим молоком и пила, даже ставила ненадолго горчичник на грудь (многие говорят, что беременным этого не стоит делать, но я поставила несколько раз). Выписали через 2 недели, а на 9-10 неделе снова заболела опять то же самое с диким насморком. Пила амоксициллин 3 дня - это крайняя мера, только с разрешения врача. Ттт на ребенке не отразилось, все УЗИ были нормальные. Нервничала ооооочень сильно т.к. не могла забеременеть 3 года, а тут такое!
Mama_Katushi is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 19:23
ответ для Bишня , на сообщение « Болели ли Вы ОРВИ и ГРИППом в первом... »
  #30
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


болела гриппом, температура 38 неделю, кашель до рвоты, принимала АЦЦ, антибиотики не пила, с ребенком все в порядке. Автор, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@
Арендодатель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena