НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 00:19   #1481
anyta-vin
Активный участник
 
Аватар для anyta-vin
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Обещала похвастаться вещичками для малышастика, вот выдалась минутка!
....Соски авентовские подарила подружка, честно, не знаю хорошие они или нет, но очень симпатичные! Кстати, кто-то знает как соски вообще выбирать? Эти силиконовые. Звездочки на ночной светятся немножко
Вещички супер, особенно Линдекс
а Соску малыш будет выбирать
вроде как силиконовые лучше, но некоторые детки только латексные признают... и форму каждый сам выбирает...
Я покупала обычную авентовскую, но мой и не сосал её совсем, поболтает во рту и выплюнет
сейчас даже не знаю буду покупать или нет ... ну может на всякий случай куплю...
__________________
anyta-vin is offline  
Старый 27.11.2011, 00:19   #1482
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Девочки, мало ли кто сталкивался: хочу чичас билеты в Турцию на самолет выкупить на сентябрь.... пока цены еще Так вот - а как с 4 билетом-то быть? Понятно, что он без места, но оформить-то его как?
Позвоню, конечно, в авиакомпанию, но до понед мучиться не хотелось бы
Поделись потом опытом, что сказали... Вообще думаю, что проблем особо не должно быть, т.к. 6 мес ребенок летит без места обычно...
Maui is offline  
Старый 27.11.2011, 00:22
ответ для Maui , на сообщение « МММ, костюмчики прелесть. Мне... »
  #1483
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
В Пулково-3.
Я тоже хочу после родов еще ходить, я в позапрошлом году по утрам ходила - у меня работа была с 11, потом график изменился и с бассейном я пролетела. Сегодня просто ожила! Вот тоже обдумываю вариант после родов через какое-то время папу оставлять одного, на время бассейна =)
А сегодня просто плавала или были какие-то занятия для Б?
Я завтра иду в бассейн просто поплавать, но боюсь, что заскучаю...

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Девочки, мало ли кто сталкивался: хочу чичас билеты в Турцию на самолет выкупить на сентябрь.... пока цены еще Так вот - а как с 4 билетом-то быть? Понятно, что он без места, но оформить-то его как?
Позвоню, конечно, в авиакомпанию, но до понед мучиться не хотелось бы

А комбез почти как у моего был

Если в Тян-Жен, то ТОЛЬКО на Ваську ну реально там вкуснее всего Не зря ж мы туда с юга города сегодня рванули
Нормальный комбез? Ты довольна осталась?
Про Тян-Жен поняла! А что ты там больше всего любишь кушать?

Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
МММ, костюмчики прелесть. Мне линдексовские вещички детские вообще очень нравятся

Про паром, не могу плавать ниже ватерлинии. У меня клаустрофобия начинается, такая не очень заметная, но прошлый раз я проснулась среди ночи и стала будить мужа, потому что мне показалось, что по радио объявляют, что мы приехали. Муж долго объяснял, что сейчас ночь и все спят... В общем, шиза какая-то. Но наверно это индивидуально.
.
Линдекс рулит, цены очень хорошие были!
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 27.11.2011, 00:26   #1484
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
Поделись потом опытом, что сказали... Вообще думаю, что проблем особо не должно быть, т.к. 6 мес ребенок летит без места обычно...
да, без места.... но билет-то брать надо.... а это - минимум данные паспорта, чичас детей в свой уже не вписать А потом могут закрыть продажу....и.... короче - в думках...
Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
А сегодня просто плавала или были какие-то занятия для Б?
Я завтра иду в бассейн просто поплавать, но боюсь, что заскучаю...



Нормальный комбез? Ты довольна осталась?
Про Тян-Жен поняла! А что ты там больше всего любишь кушать?


Линдекс рулит, цены очень хорошие были!
нормальный, а чего от комбеза надо? ))))

ТАМ ВКУСНО ВСЕ.... из сладкого обожаю фрукты в карамели
холодные закуски не люблю, а из мяса - хоть подскажи из какого выбирать ) и что больше тебе любо: нейтральное, соленое или сладковатое....
__________________
Бусена is offline  
Старый 27.11.2011, 00:28   #1485
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Девочки, спасибо. Бум думать на счёт парома. Мне конечно стрёмно только в том плане что я никогда не плавала, вдруг плохо станет
Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!
Животики прелесть!!! Хвастайтесь еще!!!
Я тоже как-нибудь покажу, еще немножечко отращу только
Обещала похвастаться вещичками для малышастика, вот выдалась минутка!
Костюмчик полосатый и бодики купила в Линдексе, цена вопроса за все составила 389р) Но практически не оставалось тогда размеров 56-62...все расхватали. Но нужно было с чего-то начать) Соски авентовские подарила подружка, честно, не знаю хорошие они или нет, но очень симпатичные! Кстати, кто-то знает как соски вообще выбирать? Эти силиконовые. Звездочки на ночной светятся немножко Еще есть флисовый костюмчик, это уже сестра купила, он очень милый. Распродажа в "Детях" была. Там же покупала и конверт-трансформер. Он от 60 до 74см. Но выглядит огроменным! К нему и тапочки прилагаются) А еще нам почти целиком бугабу наша пришла, остался только зимний комплект капюшон+крышка оранжевые, ждемссс...Запихнула туда конверт, влез вместе с матрасиком.
Ну вот собственно и все наше приданное пока
класс, такое всё милое, особенно мой любимый линдекс
А что за коляска?
Про перловку я спрашивала Myllin Paras старшему покупаю каши, а вот перловку не брала ни разу. Надо будет в Финке взять.
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 27.11.2011, 00:28   #1486
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
А сегодня просто плавала или были какие-то занятия для Б?
Я завтра иду в бассейн просто поплавать, но боюсь, что заскучаю...
Просто плавали. У меня просто совмещение полезного с приятным: и поплавать и с мужем время провести (он в связи с тем, что их предприятие разоряется, а до нового года увольняться смысла все равно нет, подработок набрал - не вижу его совсем)
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline  
Старый 27.11.2011, 00:33
ответ для smurfette , на сообщение « Девочки, спасибо. :flower: Бум думать... »
  #1487
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Бум думать на счёт парома. Мне конечно стрёмно только в том плане что я никогда не плавала, вдруг плохо станет
Нет, не станет, на большом пароме качка по другому ощущается, чем на маленьком. Я однажды плыла в сильный шторм. Волны с верхней палубы были малюсенькие, как барашки.А паром почти незаметно покачивало
Maui is offline  
Старый 27.11.2011, 00:34
ответ для Бусена , на сообщение « да, без места.... но билет-то брать... »
  #1488
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Про Тян-Жен поняла! А что ты там больше всего любишь кушать?
Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение

ТАМ ВКУСНО ВСЕ.... из сладкого обожаю фрукты в карамели
холодные закуски не люблю, а из мяса - хоть подскажи из какого выбирать ) и что больше тебе любо: нейтральное, соленое или сладковатое....
Мне единственное что не понравилось - утка по-Пекински. Я вообще утку просто не очень люблю, а тут у мужа отщипнула. Её там как шаверму нарубили мелко, мелко, и такое чувство было что там половина кожуры была
Я как раз-таки обожаю там холодные закуски.... Свиные ушки в чесночном соусе, язык.... мммммммм
А ещё там есть классная тема- когда не определиться что хочешь, можно взять тарелку из 3-ёх закусок на выбор. Цена за такую тарелку такая же как за одно блюдо
В общем пишу, а у самой уже слюни текуууут
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 27.11.2011, 00:34
ответ для Laurina , на сообщение « Просто плавали. У меня просто... »
  #1489
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Просто плавали. У меня просто совмещение полезного с приятным: и поплавать и с мужем время провести (он в связи с тем, что их предприятие разоряется, а до нового года увольняться смысла все равно нет, подработок набрал - не вижу его совсем)
Хи, хи, мой муж тож увольняется. Говорит, что с ре сидеть будет, интересно посмотреть даже обычно он раньше 10 домой не приходит
Maui is offline  
Старый 27.11.2011, 00:44   #1490
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Блин, вчера свекровь приезжала, привезла стооооолько всяких солений
Я её главное попросила не везти. Ну не могу я устоять, когда передо мной стоят 3 банки маринованных белых грибов, солёные грибы, капуста квашенная, огурчики солёные.... у меня изжоооогаааа
Она конечно наверное хотела как лучше... сыну вкуснях привезти, а получилось как всегда Ну хоть малиновых листов сушёных привезла и брусничку
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena