***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 787 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 11:29
ответ для lavrusha@o , на сообщение « Привет всем! Что-то тихо у вас тут.... »
  #7861
Кузечка
Активный участник
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от lavrusha@o Посмотреть сообщение
Привет всем! Что-то тихо у вас тут. Принимайте новеньких. Сижу на японке 6-й день. Сегодня встала на весы всего - 700 гр. Что-то никак не хочет организм расставаться с кг. Как думаете, дальше лучше пойдет?
Иногда бывает так, что на какой-нибудь день встаешь на весы, а там сразу минус 2кг или больше т.е. организм не отдает, не отдает, а потом резко сбрасывает, почитайте тут, многие девы писали про это.
Или например вес вообще уходил в последнии 3дня т.е. за всю диету по-чуточку, а послед 3дня диеты скидывал. Это не мои байки, так бывает, тут писали. Поэтому очень важно на Японке дойти до конца т.к. организ сначала в стрессе в непонимании, может это война?! и надо оставить жирок на всякий случай и т.д. иа потом происходит перестройка организма за 2нед, уходит вода+нет соли вообще.
Кузечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:32
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #7862
Кузечка
Активный участник
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 419


Я сегодня первый день! Цель великая т.к. скоро Н.Г. и надо на корпоратифчиках быть на все 100!!! Кто со мной в бой?!
Кузечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:34
ответ для софи , на сообщение « :091:Девочки, подскажите пжст, а... »
  #7863
Кузечка
Активный участник
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от софи Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пжст, а витамины во время диеты можно пить?
Такие, как "АЛФАВИТ"?
Обязательно что-нибудь+уход за кожей. У меня лично кожа сразу сохнет, хотя пью много воды во время диеты. и сейчас уже не лето и даже не осень...
Кузечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:45
ответ для Микита , на сообщение « нет, нельзя! В идеале надо строго... »
  #7864
Кузечка
Активный участник
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Микита Посмотреть сообщение
нет, нельзя! В идеале надо строго придерживаться диеты.
Знаете, мне тут тетя доХтор сказала про заменитель сахара, очень вумную лекцию прочитала про клетку и т.д. так вот заменитель еще хуже, чем сахар! Он "откладывается в клетке", Ну это я как-то не вУмно написала, но она мне интересно и долго объясняла. Она сказала, что от одного кусочка обычного сахара в кофе ничего не будет, (+маленькая доза сахара организму даже нужна) просто не надо сладкое горой жрать. Но конечно сахар не касается диеты! +японка этим и строга, что четко по правилам, тогда реультат действительно будет ГУД!
Кузечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:01   #7865
mishpyx
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 242


Здравствуйте,у меня сегодня восьмой день.
Сразу скажу что день где на обед отварная морковь и сырое яйцо был зачёркнут сразу.Была просто сырая морковь.
не знаю какой будет результат буду взвешиваться в конце,но мне и много не нужно всего кг 3.
Тем кто в начале диеты могу сказать,вначале вы будите делать салаты из капусты и моркови тазиками )) а потом уже совсем немного,есть не хочеться реальнго))).пол курицы будут казаться неподъёмными вообще.
Вообще диета не трудная,количество еды нормально.
Это по сравнению с диетой суп из сердерея целую неделю.))
mishpyx is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:54   #7866
lavrusha@o
Активный участник
 
Аватар для lavrusha@o
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Кузечка Посмотреть сообщение
Иногда бывает так, что на какой-нибудь день встаешь на весы, а там сразу минус 2кг или больше т.е. организм не отдает, не отдает, а потом резко сбрасывает, почитайте тут, многие девы писали про это.
Или например вес вообще уходил в последнии 3дня т.е. за всю диету по-чуточку, а послед 3дня диеты скидывал. Это не мои байки, так бывает, тут писали. Поэтому очень важно на Японке дойти до конца т.к. организ сначала в стрессе в непонимании, может это война?! и надо оставить жирок на всякий случай и т.д. иа потом происходит перестройка организма за 2нед, уходит вода+нет соли вообще.
Спасибо, вселили надежду ! А то сегодня уже 8-й день, а вес все там же. Правда мне кажется что я похудела, но сверху, чего к сожалению не очень хотела. А вот внизу ну никак ничего не двигается. Буду ждать до конца. Говорят, что потом есть меньше хочется. А мне что-то до сих пор есть так хочется, просто ужас. Раньше, тоже сидела на такой диете, но тогда жила одна. А сейчас когда готовлю мужу или сыну, вся слюной исхожу
__________________
lavrusha@o is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:59
ответ для mishpyx , на сообщение « Здравствуйте,у меня сегодня восьмой... »
  #7867
lavrusha@o
Активный участник
 
Аватар для lavrusha@o
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от mishpyx Посмотреть сообщение
Здравствуйте,у меня сегодня восьмой день.
Сразу скажу что день где на обед отварная морковь и сырое яйцо был зачёркнут сразу.Была просто сырая морковь.
не знаю какой будет результат буду взвешиваться в конце,но мне и много не нужно всего кг 3.
Тем кто в начале диеты могу сказать,вначале вы будите делать салаты из капусты и моркови тазиками )) а потом уже совсем немного,есть не хочеться реальнго))).пол курицы будут казаться неподъёмными вообще.
Вообще диета не трудная,количество еды нормально.
Это по сравнению с диетой суп из сердерея целую неделю.))
А мне наооброт капуста уже жуть как надоела. А вот вареная морковь просто конфетами кажется, сладкая

До рождения ребенка ходила регулярно в спортзал, постоянно себя во всем ограничивала, ела мало. Так вот тогда мне тоже казалось, что еды на этой диете очень даже много. А сейчас организ привык уже кушать много, так на диете жутко голодаю. Сухарики насушенные на утро, переиодичеки таскаю, наверное от этого и вес не уходит
__________________
lavrusha@o is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:46
ответ для lavrusha@o , на сообщение « Спасибо, вселили надежду :)! А то... »
  #7868
mishpyx
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от lavrusha@o Посмотреть сообщение
Спасибо, вселили надежду ! А то сегодня уже 8-й день, а вес все там же. Правда мне кажется что я похудела, но сверху, чего к сожалению не очень хотела. А вот внизу ну никак ничего не двигается. Буду ждать до конца. Говорят, что потом есть меньше хочется. А мне что-то до сих пор есть так хочется, просто ужас. Раньше, тоже сидела на такой диете, но тогда жила одна. А сейчас когда готовлю мужу или сыну, вся слюной исхожу

вот и мне кажеться что вес стоит.и по одежде я не чувствую что худею.Чувство лёгкости есть конечно)) но думаю что 1-2 кг сброшу к концу.
НУ вообще то всё ещё и зависит сколько у вас лишних кг есть ? если их не так много ,то сбрасывать их вне зависимости от типов диет будет намного сложнее.
а вы воды сколько выпиваете за день? это тоже очень важно,я к примеру в обычной жизни её проктически не пью можно сказать.Ну и тут насиловать себя получаеться только на пару стаканов в день чистой воды + 2-3 раза день зелёный чай по стакану и всё.
mishpyx is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:06
ответ для mishpyx , на сообщение « вот и мне кажеться что вес стоит.и по... »
  #7869
lavrusha@o
Активный участник
 
Аватар для lavrusha@o
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от mishpyx Посмотреть сообщение
вот и мне кажеться что вес стоит.и по одежде я не чувствую что худею.Чувство лёгкости есть конечно)) но думаю что 1-2 кг сброшу к концу.
НУ вообще то всё ещё и зависит сколько у вас лишних кг есть ? если их не так много ,то сбрасывать их вне зависимости от типов диет будет намного сложнее.
а вы воды сколько выпиваете за день? это тоже очень важно,я к примеру в обычной жизни её проктически не пью можно сказать.Ну и тут насиловать себя получаеться только на пару стаканов в день чистой воды + 2-3 раза день зелёный чай по стакану и всё.
Да, лишних наверное немного - 4 кг, ну в идеале 5. Но раньше все-равно легче худелось. Воду стараюсь пить, но много все-равно не выходит. Наверное литр точно выпиваю.
__________________
lavrusha@o is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:22
ответ для lavrusha@o , на сообщение « Да, лишних наверное немного - 4 кг, ну... »
  #7870
mishpyx
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от lavrusha@o Посмотреть сообщение
Да, лишних наверное немного - 4 кг, ну в идеале 5. Но раньше все-равно легче худелось. Воду стараюсь пить, но много все-равно не выходит. Наверное литр точно выпиваю.
у меня после детей вообще беда с сбрасыванием как раз этих несчастных 4 кг.Никак не хотят уходить.Такое ощущение что организм просто так перестроился гормонально что ли,что как будто и был всю жизнь в этом весе))).
mishpyx is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena