А есть еще двойняшки 2012? - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 14:01
ответ для Vlamenochka , на сообщение « http://akita4you.home.pl/_var/gfx/1bd605... »
  #2251
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
оооооооооооо, какая
а до сколько месяцев можно в ней спать?
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:05
ответ для Vlamenochka , на сообщение « О! Жду с нетерпением!!!!!!Спасибо! »
  #2252
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
ой-ой-ой
надеюсь её больше нет
новая врач в ЖК мне вообще говорит.а зачем тебе назначили? это же кишечная инфекция и она тебе никак не помешает
ага, точно, кишечная палка живет только в кишечнике и почему почки об этом не в курсе?
и особенно титр 10 в 7 степени ни разу никого не смущает? Если ни дай бог не исчезнет, то бегом в нефроцентр при Мариинке, там замечательные врачи. Ну и требовать направлений на этот посев раз в месяц, раз уж разок она вылезла, чтобы руку на пульсе держать.
Моя врач, очень замечательная врач в ЖК не скупилась на анализы даже после Б, но теперь я понимаю, что требовала от нее бы раза в 2 побольше и почаще.
Еще проблема была в том, что мне из-за печени отменили даже канефрон, который мог быть хоть минимальной поддержкой почкам
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:18   #2253
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ага, точно, кишечная палка живет только в кишечнике и почему почки об этом не в курсе?
и особенно титр 10 в 7 степени ни разу никого не смущает? Если ни дай бог не исчезнет, то бегом в нефроцентр при Мариинке, там замечательные врачи. Ну и требовать направлений на этот посев раз в месяц, раз уж разок она вылезла, чтобы руку на пульсе держать.
Моя врач, очень замечательная врач в ЖК не скупилась на анализы даже после Б, но теперь я понимаю, что требовала от нее бы раза в 2 побольше и почаще.
Еще проблема была в том, что мне из-за печени отменили даже канефрон, который мог быть хоть минимальной поддержкой почкам
напугала меня
буду теперь сдавать чаще
я и канефрон пила и цистон
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:32
ответ для Vlamenochka , на сообщение « http://akita4you.home.pl/_var/gfx/1bd605... »
  #2254
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
блин,я им загорелась
а что это за сайт, ни черта по русски
хочууууууууу
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:50   #2255
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ага, точно, кишечная палка живет только в кишечнике и почему почки об этом не в курсе?
и особенно титр 10 в 7 степени ни разу никого не смущает? Если ни дай бог не исчезнет, то бегом в нефроцентр при Мариинке, там замечательные врачи. Ну и требовать направлений на этот посев раз в месяц, раз уж разок она вылезла, чтобы руку на пульсе держать.
Моя врач, очень замечательная врач в ЖК не скупилась на анализы даже после Б, но теперь я понимаю, что требовала от нее бы раза в 2 побольше и почаще.
Еще проблема была в том, что мне из-за печени отменили даже канефрон, который мог быть хоть минимальной поддержкой почкам
Мнда ... Единственное не знаю конечно как сейчас...... Но в мариинке именно беременных не лечат....(мама не беременна только что от туда... тоже толку маловато, но у нее сложный случай ее лечить другое калечить)... я там с почками в первую беременность даже лежала... и ходила в нефро центр... толку ноль... врач посмотрел... нууууууу говорит погрей чем - нибуть....я говорю беременным греть нельзя...ну он тогда говорит я не знаю... неделю пролежала прост отак... потом меня уже в роддом положили когда срок пришел там мне фитолизин прописали (я пить не смога) и всякие чаи почечные... и из за этих врачей которые мне пить запрещали.. я получила прибавку в весе 50-60 кг за беременность... Организм тупо не выводил воду... После капельниц , разгрузочного дня пакет кефира и яблоко я умудрялась поправиться на пол кило. При этом как не странно с ребеночком все нормально было... да и со мной не критично... просто нарушили мне водный обмен и усе. теперь и не похудеть толком....
С теми кто худенькие могу поделится... смело 50-60 кг отдам безболезнено
А сейчас врачи на меня странно смотрят как то (типо анализы хорошие) Я прикалываюсь мужа говорю прошу сдавать
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:54
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « блин,я им загорелась а что это за... »
  #2256
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
блин,я им загорелась
а что это за сайт, ни черта по русски
хочууууууууу
Может на ДО купить 2 люльки? практичнее.... 1-ое красивее, 2-ое если кто - то плачет другой спит... можно по разным комнатам отвезти... Имхо мое мнение... Но манеж прикольно если например на дачу поехать (хотя люльки тоже взять можно)
Идея не плохая... но по мне как то спать ребенку в манеже.... (если дача то понятно или поездка) фиг знает... вобщем каждому свое. И нравится с одной стороны и нет с другой.

Самое свежее предложение на граго манеж http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1691537
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:28
ответ для Unochka , на сообщение « Может на ДО купить 2 люльки?... »
  #2257
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
напугала меня
буду теперь сдавать чаще
я и канефрон пила и цистон
не имела намерения пугать не думаю, что будет что-то страшное, это у меня опыт печальный, но это редкость. И теперь очень внимательно ко всему отношусь, обязательно раз в год полное обследование для печени и почек

Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Мнда ... Единственное не знаю конечно как сейчас...... Но в мариинке именно беременных не лечат....(мама не беременна только что от туда... тоже толку маловато, но у нее сложный случай ее лечить другое калечить)... я там с почками в первую беременность даже лежала... и ходила в нефро центр... толку ноль... врач посмотрел... нууууууу говорит погрей чем - нибуть....я говорю беременным греть нельзя...ну он тогда говорит я не знаю... неделю пролежала прост отак... потом меня уже в роддом положили когда срок пришел там мне фитолизин прописали (я пить не смога) и всякие чаи почечные... и из за этих врачей которые мне пить запрещали.. я получила прибавку в весе 50-60 кг за беременность... Организм тупо не выводил воду... После капельниц , разгрузочного дня пакет кефира и яблоко я умудрялась поправиться на пол кило. При этом как не странно с ребеночком все нормально было... да и со мной не критично... просто нарушили мне водный обмен и усе. теперь и не похудеть толком....
С теми кто худенькие могу поделится... смело 50-60 кг отдам безболезнено
А сейчас врачи на меня странно смотрят как то (типо анализы хорошие) Я прикалываюсь мужа говорю прошу сдавать
хм... я не лежала, а просто на консультации ходила, мне там помогли. Или по принципу "если пациент хочет жить, то медицина бессильна"
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:45
ответ для Unochka , на сообщение « Может на ДО купить 2 люльки?... »
  #2258
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Может на ДО купить 2 люльки? практичнее.... 1-ое красивее, 2-ое если кто - то плачет другой спит... можно по разным комнатам отвезти... Имхо мое мнение... Но манеж прикольно если например на дачу поехать (хотя люльки тоже взять можно)
Идея не плохая... но по мне как то спать ребенку в манеже.... (если дача то понятно или поездка) фиг знает... вобщем каждому свое. И нравится с одной стороны и нет с другой.

Самое свежее предложение на граго манеж http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1691537
Я хочу новый купить!!! Отдельно такие люльки не продаются,я б купила. Мне кажется, что месяцев до 3 это очень практично, так как они мобильные, можно по разным комнатам разнести, да и спать в них малышам прикольно, это мое мнение. А потом уже посмотрю какие кровати покупать. Просто у меня у первого ребенка была кровать, детская деревянная, по бокам с решетками, ну стандартная, естественно я купила и борта и все, но он всегда умудрялся засунуть руки и ноги под этот бортик и вытянуть их через решетку, я каждые пять минут ночью просыпалась, чтобы обратно запихнуть, потому боялась, сейчас затечет и он еще что нибудь сделает! В итоге, я просто выкинула эту кровать за 28 000 и купила простой манеж за 2 500 с сеточками по бокам и не могла нарадоваться. НО! у каждого по-разному.
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:46   #2259
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
. Или по принципу "если пациент хочет жить, то медицина бессильна"
Самый верный принцип
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:48
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « блин,я им загорелась а что это за... »
  #2260
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
блин,я им загорелась
а что это за сайт, ни черта по русски
хочууууууууу
Так я хочу!!!! Но я решила, что буду вот такой брать в двойном экземпляре.
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=14750
Vlamenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena