А есть еще двойняшки 2012? - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 15:49   #2261
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Я хочу новый купить!!! Отдельно такие люльки не продаются,я б купила. Мне кажется, что месяцев до 3 это очень практично, так как они мобильные, можно по разным комнатам разнести, да и спать в них малышам прикольно, это мое мнение. А потом уже посмотрю какие кровати покупать. Просто у меня у первого ребенка была кровать, детская деревянная, по бокам с решетками, ну стандартная, естественно я купила и борта и все, но он всегда умудрялся засунуть руки и ноги под этот бортик и вытянуть их через решетку, я каждые пять минут ночью просыпалась, чтобы обратно запихнуть, потому боялась, сейчас затечет и он еще что нибудь сделает! В итоге, я просто выкинула эту кровать за 28 000 и купила простой манеж за 2 500 с сеточками по бокам и не могла нарадоваться. НО! у каждого по-разному.
Я имела ввиду именно колыбельки просто 2 штуки типо такого http://www.babylettino.ru/tovar_011525_.html
Мм понятно... то что я ссылку давала ... там новый... с документами .. откуда-то привезенный ..может сможет еще достать....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:53
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Так я хочу!!!! Но я решила, что буду... »
  #2262
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Так я хочу!!!! Но я решила, что буду вот такой брать в двойном экземпляре.
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=14750
Ммм кстати а по началу нельзя (если 2 комплекта купить) Можно поставить один наверно и вместо пеленальника вторую люльку?
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:54   #2263
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я имела ввиду именно колыбельки просто 2 штуки типо такого http://www.babylettino.ru/tovar_011525_.html
Мм понятно... то что я ссылку давала ... там новый... с документами .. откуда-то привезенный ..может сможет еще достать....
WOW!!!! Супер! Спасибо! Мне этот вариант больше нравится. А для двух надо просто две купить
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:58   #2264
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Черт! Это только по москве?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:28
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Черт! Это только по москве? »
  #2265
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Черт! Это только по москве?
Незнаю самое свежее нашла ..... просто цена 15 тыс ... а если 2 то по 6 тыс.. еще и манеж для дачи останется... мне кажется не выгодно....

Или я уже не понимаю о чем мы )
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:13
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Девочки, я уже вся издумалась про... »
  #2266
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Девочки, я уже вся издумалась про кровать. Не могу нигде найти манеж-кровать для двойни Graco, даже по интернету. Пожалуйста, подскажите кто знает где он продается, или ссылку! ПОЖАЛУЙСТА!
Тут они везде стоят, но я даже не рассматриваю этот вариант( это тот, что с 2 люльками еще? )

Если хочешь, можно посчитать сколько стоит пересылка, закажешь через интернет и я тебе отошлю. ( только ничего не подумай, безвозмездно )


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Катя! Про отдых-посмешила!!! Хотя, на самом деле, как в санатории в определенном смысле, так как только лежу и ем, ем и лежу. Доктор говорит, что главное в таком режиме больше продержаться.
Кстати, вчера делали узи! Все хорошо, но голова первого слииишком низко, не смотря на пессарий. Первый весит - 1670г, второй-1590г. Я так рада! Еще до этого оба были в головном, а теперь первый в головном, а второй в поперечном.

Здорово-здорово. Только лежи, чтобы больше 2 кг набрали. Врача слушай обязательно .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:14
ответ для Koshanenok , на сообщение « До 4 мес старательно раздаивалась,... »
  #2267
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
До 4 мес старательно раздаивалась, выдавливала хоть по капле, старалась кормить по-максимуму, хотя все равно больше 50% не получалось, а потом резко за 2 дня молоко стало убывать. Я бегом к врачу, благо у меня направлений на анализы всегда стопка под рукой, лейкоциты в моче резко скаканули вверх. По счастливой случайности за неделю до этого я сдавала посев мочи, опять бактериальное осложнение, кишечная палка, чувствительная к левомицетину (он категорически запрещен при ГВ, т.к. влияет на ЦНС). Нефролог в Мариинке покачала головой, сказала "а тебе говорили, что не надо кормить, тебе бы самой оклематься". Причем дети мои пихались и орали, ни в какую не хотели брать грудь, а когда сцедила, то увидела, что молоко имеет зеленоватый цвет и воняет тухлятиной Так что курс антибиотиков, а молоко резко перегорело на второй день приема таблеток.
Как резюме, если бы не пыталась кормить, то с большой долей вероятности организм бы справился сам, но т.к. была уже крайняя степень истощения (жизненных сил), то малейшая инфекция имела шансы меня добить. Если интересно, могу показать свое фото с 3 детских месяца, узники Бухенвальда нервно курят в сторонке.
А потом год угрызений совести, что я не дала детям "самого лучшего", пока муж не поставил мозги на место, спросив "ты не довольна, что выжила?"
Но судя по реакции врачей, такие случаи у них бывают раза 3 за всю практику, так что маловероятно повторение такого сценария у кого-либо
Ужас . Вот ты себя загнала.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:14
ответ для Unochka , на сообщение « Может на ДО купить 2 люльки?... »
  #2268
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Может на ДО купить 2 люльки? практичнее.... 1-ое красивее, 2-ое если кто - то плачет другой спит... можно по разным комнатам отвезти... Имхо мое мнение... Но манеж прикольно если например на дачу поехать (хотя люльки тоже взять можно)
Идея не плохая... но по мне как то спать ребенку в манеже.... (если дача то понятно или поездка) фиг знает... вобщем каждому свое. И нравится с одной стороны и нет с другой.

Самое свежее предложение на граго манеж http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1691537
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:03   #2269
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


Мы решили купить обычную кроватку, поставить ограничитель по середине на первые месяцы, а потом купить вторую, когда чуть подрастут.Я эту идею где-то у бывалых мамочек в интернете высмотрела, писали, что все эти двойные кроватки на несколько месяцев-это лишь неразумая трата денег.
натипуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:13   #2270
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от натипуся Посмотреть сообщение
Мы решили купить обычную кроватку, поставить ограничитель по середине на первые месяцы, а потом купить вторую, когда чуть подрастут.Я эту идею где-то у бывалых мамочек в интернете высмотрела, писали, что все эти двойные крватки на несколько месяцев-это лишь неразумая трата денег.
А зачем ограничитель?
Я тоже думаю хотя бы первый месяц использовать одну кроватку.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena