вызов врача на дом - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 16:09   #91
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от МаРиНа-Я Посмотреть сообщение
я "гоню бочку" на всю медицину. Врача я вообще не трогаю. Про "нельзя болеть врачам", это, как бы вам объяснить, метафора. В смысле, если не кому лечить, значит всем нельзя болеть. А по поводу самолечения- извините, у меня нет мед.образования и определить болезнь и назначить сама себе (а тем более ребёнку) лечение НЕМОГУ!!!!
чтобы дать ребёнку жаропонижающее, обезболивающее, справиться со своей истерикой и помочь ребёнку при рвоте не обязательно иметь медицинское образование.
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline  
Старый 30.11.2011, 16:11
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « Простите, я не знаю что у нас!!!!!!... »
  #92
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от МаРиНа-Я Посмотреть сообщение
Простите, я не знаю что у нас!!!!!! Пока мне не скажет врач!!!!! Вы в своём уме, или бредите?
ААААААААА. Валяюсь, извините.

Да успокойтесь вы. От того что вы рвете с мечете ребенку лучше точно не станет. Если у ребенка болит горло, ангина или даже просто насморк - однократная рвота имеет право быть, это не страшно. Главное, что не многократная, с позывами выворачивающими.
Вы же вызвали платного врача уже, с ребенком все хорошо будет.
Позвоните начмеду или зав поликлиникой и пусть разберутся с неприходом врача. Только спокойно.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 30.11.2011, 16:15
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « вызов врача на дом »
  #93
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


И еще вы очень удивитесь, но простые орз-орви лечить не надо. Кроме симптоматического лечения - ж/п, чистка носа, если сопли мешают спать - сосудосуживающие, теплое питье, лучше клюква - и все само пройдет.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 30.11.2011, 16:16
ответ для Кариока , на сообщение « почитайте в гугле, что такое... »
  #94
МаРиНа-Я
Ветеран
 
Аватар для МаРиНа-Я
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги, Главная ул.
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
почитайте в гугле, что такое "пролактин" и что такое "энцефалопатия". Будет познавательно.
я- не хочу засорять мозг не нужной мне информацией. для этого есть спец. образовательные учереждения, и люди каторые там учатся, а потом ещё и "работают" по специальности. Я не должна знать все лекарства, и болезни.
__________________
МаРиНа-Я is offline  
Старый 30.11.2011, 16:18   #95
МаРиНа-Я
Ветеран
 
Аватар для МаРиНа-Я
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги, Главная ул.
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
чтобы дать ребёнку жаропонижающее, обезболивающее, справиться со своей истерикой и помочь ребёнку при рвоте не обязательно иметь медицинское образование.
это всё я делаю. Так может ну их на фиг эти поликлинники? Если ребя так просто можно вылечить!!!!!
__________________
МаРиНа-Я is offline  
Старый 30.11.2011, 16:19
ответ для manii , на сообщение « И еще вы очень удивитесь, но простые... »
  #96
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
И еще вы очень удивитесь, но простые орз-орви лечить не надо. Кроме симптоматического лечения - ж/п, чистка носа, если сопли мешают спать - сосудосуживающие, теплое питье, лучше клюква - и все само пройдет.
ага а мне тут кучу антибиотиков дитю выписали,мужу антибиотик сидит пьет я же не буду вырывать у него эти таблетки...прям хоть в амбулатории листовки развешивай про антибиотики
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline  
Старый 30.11.2011, 16:20
ответ для Кариока , на сообщение « гы еще 3 раза... У врачей есть... »
  #97
МаРиНа-Я
Ветеран
 
Аватар для МаРиНа-Я
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги, Главная ул.
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
гы еще 3 раза... У врачей есть волшебная пилюля - и они, саботажники, ее просто пить не хотят.. Хотят тоже поболеть в эпидемии...


бронхит, перетИкающий в пневмонию - это круто, конечно

От ангины не умирают. Мало того, автор.. Ежели Вам диагностировали ангину, то ДО назначения антибиотиков Вам должны назначить мазки из зева и носа.

Если Вы не знаете, что делать при рвоте - спросите ЛВ. И обязательно вызовите врача. А рвота бывает по разным причинам и от этого (от причин) зависит и то, что делать с ребенком, чтоб снять рвоту.
Я не врач! Но когда мой ребёнок заболел бронхитом, именно это сказал нам врач!!!!
__________________
МаРиНа-Я is offline  
Старый 30.11.2011, 16:20   #98
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
чтобы дать ребёнку жаропонижающее, обезболивающее, справиться со своей истерикой и помочь ребёнку при рвоте не обязательно иметь медицинское образование.
Опять же есть неотложка - по телефону всегда проконсультируют, подскажут, какие меры принять да прихода врача.
Kamea is offline  
Старый 30.11.2011, 16:21   #99
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от МаРиНа-Я Посмотреть сообщение
я- не хочу засорять мозг не нужной мне информацией. для этого есть спец. образовательные учереждения, и люди каторые там учатся, а потом ещё и "работают" по специальности. Я не должна знать все лекарства, и болезни.
А вот это очень напрасно, я серьезно. Это грозит серьезными проблемами вам и ребенку. Врачи зачастую выписывают много ненужного и дорогого (удар по вашему кошельку), а иногда лишнего и опасного. И элементарными знаниями обладать просто необходимо.
А в вас, извините, счас гонор какой-то говорит. Послушайте здравых советов - они были выше. Тем более, что вы за советом на форум пришли, разве нет?
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 30.11.2011, 16:22
ответ для manii , на сообщение « И еще вы очень удивитесь, но простые... »
  #100
МаРиНа-Я
Ветеран
 
Аватар для МаРиНа-Я
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги, Главная ул.
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
И еще вы очень удивитесь, но простые орз-орви лечить не надо. Кроме симптоматического лечения - ж/п, чистка носа, если сопли мешают спать - сосудосуживающие, теплое питье, лучше клюква - и все само пройдет.
У меня был печальный случай самолечения (вернее не лечения), попали в больницу под капельницы. Теперь хочу мед.лечения назначеного врачом. И как не странно имею на это право!!!!
__________________
МаРиНа-Я is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena