Болит низ живота. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 19:59
ответ для mamamalchikov , на сообщение « так это смотря как нахамили :)) Мне... »
  #31
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
так это смотря как нахамили Мне высказали всё так и в такой форме, что я реально потом за своего ребёнка боялась (она на детском лежала). Может, и зря боялась, конечно, но ощущение не из приятных.
И потом, в роддоме, давайте честно, никому вы особо не нужны, по большому счёту. Особенно если ребёнок не первый. А ещё там стафилококк есть. И туберкулёз бывает (вспомните 17-й) и много всякого другого интересного..
Поэтому желание женщин рожать дома дабы избежать всех этих "прелестей" вполне понятно и объяснимо. А с ребёнком и в роддоме много чего случиться может.
Хм, я была очень нужна, нашему неонатологу. Стафф у меня и дома есть - у старшей в носоглотке. В моей отдельной палате туб. больные мне не встречались. Что может случится с ребенком в роддоме, когда он 24 часа под моим контролем мне вообще не понятно.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:03
ответ для mamamalchikov , на сообщение « так это смотря как нахамили :)) Мне... »
  #32
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
так это смотря как нахамили Мне высказали всё так и в такой форме, что я реально потом за своего ребёнка боялась (она на детском лежала). Может, и зря боялась, конечно, но ощущение не из приятных.
И потом, в роддоме, давайте честно, никому вы особо не нужны, по большому счёту. Особенно если ребёнок не первый. А ещё там стафилококк есть. И туберкулёз бывает (вспомните 17-й) и много всякого другого интересного..
Поэтому желание женщин рожать дома дабы избежать всех этих "прелестей" вполне понятно и объяснимо. А с ребёнком и в роддоме много чего случиться может.
С ребенком да, но за себя не страшно, рожая дома и имея еще старших детей при этом? Акушерка и переливание крови (плазмы) сделает, если вдруг будет большая кровопотеря и кесарево экстренное на дому- ага
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:06
ответ для Mamyr , на сообщение « Зачем? пусть рожает дома! »
  #33
Roksi19
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Зачем? пусть рожает дома!
И откуда в тебе столько злобы??? Может сайтом ошиблась??
Roksi19 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:47
ответ для Roksi19 , на сообщение « И откуда в тебе столько злобы??? Может... »
  #34
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Roksi19 Посмотреть сообщение
И откуда в тебе столько злобы??? Может сайтом ошиблась??
она не злая, она за тебя и твоего ребенка переживает. а коли ты не пытаешься вникнуть в чужую тревогу за своих близких, вот и предлагает вариант который озвучен тобой же между строк. разве не так?
Олюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:27
ответ для mamamalchikov , на сообщение « так это смотря как нахамили :)) Мне... »
  #35
сонная сова
Участник
 
Аватар для сонная сова
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
так это смотря как нахамили Мне высказали всё так и в такой форме, что я реально потом за своего ребёнка боялась (она на детском лежала). Может, и зря боялась, конечно, но ощущение не из приятных.
И потом, в роддоме, давайте честно, никому вы особо не нужны, по большому счёту. Особенно если ребёнок не первый. А ещё там стафилококк есть. И туберкулёз бывает (вспомните 17-й) и много всякого другого интересного..
Поэтому желание женщин рожать дома дабы избежать всех этих "прелестей" вполне понятно и объяснимо. А с ребёнком и в роддоме много чего случиться может.
ага, стаф только там есть, а дома ни у кого нет
почему-то не у всех эти мазки берут (из носа и зева), а потом говорят, что в РД подцепили
сонная сова is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:21   #36
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


автор,сходите уж куда нибудь уже...не к врачам,так к духовным этим,прости господи,акушерам...они,конечно,скажут что все круто,но хоть посмотрят,и что-нить определят,не захотят же они терять клиента на большую сумму в перспективе,поэтому будут старательны
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:41
ответ для Roksi19 , на сообщение « И откуда в тебе столько злобы??? Может... »
  #37
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Roksi19 Посмотреть сообщение
И откуда в тебе столько злобы??? Может сайтом ошиблась??
Попрошу без панибратства Не зная на какой сайт вы шли, сложно судить ошиблись или нет
И это я ничуть не злая
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:57
ответ для Rina_S , на сообщение « Болит низ живота. »
  #38
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Обязательно идите к врачу, т.к. боли могут быть из-за угрозы выкидыша. или еще чего псотрашнее - обязательно к врачу, не хотите идти к своему - поменяйте врача, или идите в Меди, или другую проверенную частную клинику - проверенному гинекологу - пусть вас посмотрят.
У меня с гормонами проблемы - это выяснилось при первой беременности - оказалось угроза выкидыша из-за этих самых гормонов, болел низ живота чуть дочу свою не потеряла, хорошо вовремя пошла к врачу!!!

со второй Б. знала, какие проблеммы могут быть и сразу же помчалась к врачу и эндокринологу - чтобы сохранить и предотвратить
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:05
ответ для Rina_S , на сообщение « Болит низ живота. »
  #39
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Девочки - хамов много на свете, их на каждом углу - штабелями

Но если хотите чтобы вам попу целовали, идите в частную клинику, и за каждый прием отдавайте тыс. по 5, зато и в очереди сидеть не надо будет + анализы платные, и будите ходить каждые 1-2 недели

У меня подружка так ходила, в Скандинавии выжимали все что только можно, а другую во 2-ом РД разводили.

Я пошла у себя в консультации к заведующей и просто поменяла врача. Выбрала по отзывам
мне очень понравилась, мягкая, спокойная, уравновешанная - назначает время приема, в очереди не сидишь, ну может пару раз пришлось подождать 15 мин.
А к эндокринологу ездила в ОТТО, хоть и платно, но за то лучше чем наша, в бесплатной ЖК, но тоже с платными приемами, т.к. бесплатные номерки не получить.
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:38
ответ для Rina_S , на сообщение « Болит низ живота. »
  #40
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Зачем по пять за визит???? Я плачу по 1300 за визит с учетом цервикометрии. Анализы сдаю в Хеликсе сама. Так на меня еще и ругаются, зачем так часто. ожу раз в две недели, но мне так спокойнее и врач совсем не настаивает на этом. Можно отзывы почитать, выбрать программу ведения родов - в каждой клинике свои суммы. Только не кажется ли Вам, что автору уже эта тема не интересна
Goldenmedium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena