ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 17:31
ответ для Лампа , на сообщение « мама дорогая:010: нам лет 7 (кажется)... »
  #13511
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
Девчата, приветик!
Глупый вопрос - а где вы себе парфюм покупаете, ну помимо заграничных дюти-фри. Я раньше на сайте заказывала, это когда в городе работала..а теперь куда ни ткнусь везде доставка в пределах КАД прям обидно..в Рив Гош, что ли идти? Меня на моем сайте и качество и условия устраивали..где вы покупаете? может есть чудо-сайт где доставляют до Пушкина.
А еще, вы в курсе что с 01.12 есть по Пушкину доставка Евразии-экспресс, теперь можно наслаждаться филадельфией за 175 рублей
Если кончается дютифришный, тогда в Рив Гоше.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А в Евразии можно чем-то наслаждаться?!
+1

Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
мама дорогая
нам лет 7 (кажется) назад ставили 3 окна и балконку за 64 тыс. отстала я от цен
...
Так это ж дешево тогда
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:32
ответ для senta , на сообщение « Девочки, всем доброе утро! :flower: ... »
  #13512
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от senta Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
Наверняка обсуждали в топе уже много раз новый район на Гусарской-Саперной. Если можете ткните пожалуйста.
Может кто слышал чег о ? Может кто там живет и чего скажет? Буду очень благодарна.
я живу в этом районе-в панельном доме...очень сильно оставляют желать лучшего
может, в кирпичных получше
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:34
ответ для Лиси Б , на сообщение « Живу как раз в этих домиках на... »
  #13513
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Лиси Б Посмотреть сообщение
Живу как раз в этих домиках на Гусарской. Квартирку эту очень люблю. Тепло и зимой было. Не знаю, что именно кого-то не устраивает, мне не нравятся здесь только стеклопакеты, что-то поддувает от них, видно пены пожалели, когда вставляли
Многие, когда ремонт делали, меняли стеклопакеты. ВСЕ!!! Больше минусов не вижу, все нравится...и метраж, и планировка, и кухня для нашей семьи в самый раз,..... Сколько людей-столько мнений!!! Только не знаю, какие домики имеете в виду, военные(мы как раз в них)?? Или эти два новых с квартирами под крышей???
в нашей квартире холодно достаточно, полы холодные
в стеклопакеты дует так, что свист стоит
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:35   #13514
Ireshka
Активный участник
 
Аватар для Ireshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Сигулда
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
-
ЗЫ: А Рост не дрался, что ли? У меня, помню, Лиса дралась - было дело. Я ей сдачи давала Не сильно, но чувствительно Как говорит Лиса: "Чтоб знала!"
Рост у меня вообще ангел а не ребенок оказывется) Глядя на Полину - есть с кем сравнить)))) У него даже мысли драться не было)))) Слу, а сдачи ты ей по попе давала?

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ты, Иреш, даже не представляешь скооолько мне всего менять надо тогда!!!
Лиха беда - начало)) Главное захотеть Собственности у тебя я так понимаю кроме машины - нет, значит паспорта, страховое, водительское - все?

Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
кот - Гарфилд
Точно!
__________________
17.11.2007 - Ростислав
16.03.2010 - Полина

Ireshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:38
ответ для Ireshka , на сообщение « Лен :love::love::love::love::flower: ... »
  #13515
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение

Вик, так меняй фамилию, а вдруг и правда все повернется к лучшему?
Кстати, да... соглашусь
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:44
ответ для Ireshka , на сообщение « Рост у меня вообще ангел а не ребенок... »
  #13516
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ой, а я сегодня прокатилась на метро В час пик!!! До сих пор ноги дрожат... Да и вообще дрожь какая-то ... Сначала на моих глазах человек 5 молодых, хорошо одетых и даже сказала бы симпатичных джентельменов ограбили тетку, потом меня так запихали, что чуть не потеряла пакет с доками на визу... В итоге уже когда назад ехала, втиснулась с вагон, села и думаю, чего люди так на меня таращатся... А когда передо мной народ вышел, смотрю в противоположное окно, а я сижу, с сумкой в обнимку, всклоченная и взгляд затравленный ... Ну, оправилась, села прилично, волосы пригладила... Но успокоилась только когда в машину на сенной села и закрылась и готова была даже в пробке стоять!!! Счастье есть - АВТОМОБИЛЬ!!!... Видимо это уже совсем нервы сдают... Боязнь толпы...


Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
Девчата, приветик!
Глупый вопрос - а где вы себе парфюм покупаете, ну помимо заграничных дюти-фри. Я раньше на сайте заказывала, это когда в городе работала..а теперь куда ни ткнусь везде доставка в пределах КАД прям обидно..в Рив Гош, что ли идти? Меня на моем сайте и качество и условия устраивали..где вы покупаете? может есть чудо-сайт где доставляют до Пушкина.
А еще, вы в курсе что с 01.12 есть по Пушкину доставка Евразии-экспресс, теперь можно наслаждаться филадельфией за 175 рублей
Дак закажи до того кто работает, а потом заберешь

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А в Евразии можно чем-то наслаждаться?!
+1000000000000000



Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
мама дорогая
нам лет 7 (кажется) назад ставили 3 окна и балконку за 64 тыс. отстала я от цен

Кстати, кто-нить пробовал суши-роллы в Ди энд ди? Говорят вкусные и подешевле, чем в суши-мании.


А сыночку ставят бронхит.... и это после пневмонии...с больницы нас выписали лишь 11 ноября. И по новой
Меня уже трясет, и даже низя напиться.
готова уже на имунномодуляторы. всё.
врач насоветовала иммуномишки, а они с 4-х лет, пошла смотреть, что за зверь иммунорикс
1. Ужас, нам ставили года 2 назад, большие стеклопакеты 6 шт. (если не больше) за 64 000
2. Та же фигня. Было подозрение на пневмонию, проболели долго, выздоровели, через 2 недели, опять заболели и 5 дней была темпа 39,5, прошло 3 недели, опять болеем.
Имунорикс мы пили, у нас когда мы его выпивали темпа прыгала до 37,5 в течении часа, потом все проходило. Тема стал гараздо живее.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:44   #13517
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Кстати, к разговору об окнах. У меня сломалась ручка на окне. Точнее ее сломала я
Наверное, мастера можно пригласить изтех же контор, где и окна ставят, никто не сталкивался???
Можно,у нас ручку заклинило,позвонили туда,где ставили,через пару часов из Питера мастер приехал и всё починил.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:23
ответ для Ireshka , на сообщение « Рост у меня вообще ангел а не ребенок... »
  #13518
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Лиха беда - начало)) Главное захотеть Собственности у тебя я так понимаю кроме машины - нет, значит паспорта, страховое, водительское - все?
Ещё ИНН,медицинский полис.Но т.к. появился МФЦ - это теперь не так страшно.

Я уже давно собираюсь поменять фамилию,но всё до ЗАГСа никак не дойду.

Когда моя мама выходила замуж,то не хотела менять фамилию.В ЗАГСе перепутали и оформили документы на фамилию моего папаши.Мама расстроилась,но её родственники уговорили,мол выходишь замуж,надо брать фамилию мужа.
Когда мама с отцом развелась,то оставила фамилию отца,она к фамилии уже привыкла и ещё не хотела,чтобы из-за разных фамилий ей всё время пришлось бы предъявлять документы,что она является моей матерью.

Мне моя фамилия никогда не нравилась,и из-за неё даже были неприятности в жизни.Когда пришло время получать паспорт в 16 лет,то хотела взять мамину девичью фамилию.Родня была за,а вот чиновники сказали фигушки,в то время так просто всё не делалось,надо было какое-то разрешение получать.Так что пришлось мне и дальше жить с отцовской фамилией.

Сейчас до сих пор у меня фамилия первого мужа.Поменяла,когда выходила замуж,только из-за того,чтобы избавиться от своей фамилии,а так получилось в общем то,что поменяла шило на мыло

В ЗАГСе уже узнавала про смену фамилии,всё это можно сделать довольно быстро.В моём случае сказали,что займёт всего неделю,т.к. я родилась в Пушкине и замуж выходила тоже в Пушкине,так что всё было через Пушкинский ЗАГС и проблем не должно возникнуть.

Уже твёрдо решено,что фамилию буду менять,но пока всё время паспорт нужен,поэтому это дело откладывается.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:33
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13519
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
девочки, позвоните мне кто-нидь на трубку, пожааалуйста, а то я не могу ее найти!
А домашний телефон есть?Можно с него позвонить.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:55
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13520
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


нет домашнего - я его отключила за ненадобностью )

Всем спасибо! Телефон прятался под кухонным полотенцем
фейхоа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena