ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 19:03
ответ для фейхоа , на сообщение « нет домашнего - я его отключила за... »
  #13521
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
нет домашнего - я его отключила за ненадобностью )

Всем спасибо! Телефон прятался под кухонным полотенцем
Мне проще телефон найти,т.к. и домашний имеется,и два сотовых
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:32
ответ для Манон , на сообщение « да, мне в Евразии-экспресс очень... »
  #13522
Беzуминка
Участник
 
Аватар для Беzуминка
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Село Царское
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
Никто не душиться духами тут что ли?
Я в городе работаю. Можно до меня заказать)
__________________
Беzуминка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:47   #13523
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
А где эту фотку нашли? В этом доме мама раньше жила. На 1 этаже, угловые окна. Сразу после войны.
Да я в поисковике задала адрес, выпали ответы и в каком-то из них были фотографии, в том числе эта.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ой, а я сегодня прокатилась на метро В час пик!!! До сих пор ноги дрожат... Да и вообще дрожь какая-то ... Сначала на моих глазах человек 5 молодых, хорошо одетых и даже сказала бы симпатичных джентельменов ограбили тетку, потом меня так запихали, что чуть не потеряла пакет с доками на визу... В итоге уже когда назад ехала, втиснулась с вагон, села и думаю, чего люди так на меня таращатся... А когда передо мной народ вышел, смотрю в противоположное окно, а я сижу, с сумкой в обнимку, всклоченная и взгляд затравленный ... Ну, оправилась, села прилично, волосы пригладила... Но успокоилась только когда в машину на сенной села и закрылась и готова была даже в пробке стоять!!! Счастье есть - АВТОМОБИЛЬ!!!... Видимо это уже совсем нервы сдают... Боязнь толпы...
Как это?
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:00   #13524
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение

Лиха беда - начало)) Главное захотеть Собственности у тебя я так понимаю кроме машины - нет, значит паспорта, страховое, водительское - все?
Банковские карты, ИНН, пенсионное, очередь в жил. отделе переоформить, Андрею свид. о рождении, мои бомжовые справки + то, что ты перечислила и загранпаспорта, которые только что сделала... Нафих... пусть она мне напоминает о том, чего я больше не хочу

Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Как это?
Ну так... на Техноложке вошли, создали толпу, с криками, как полагается - продвигайтесь граждане!!! А сами пробку устроили на входе... Один у двери крутился... то выйдет, то войдет. Я даже и не поняла сразу, 100 лет в метро не была! Как только двери стали закрываться, этот самый, у двери руку выставил и не дал закрыть, они все назад и вывалились... сразу пусто стало!!! Ну и тетка первая сообразила, по карманам, и видимо чего-то не досчиталась, т.к. очень расстроенная выскочила на след. станции. А до меня реально дошло, когда я уже тетку эту, чуть не в слезах увидела. А так подумала, что придурки какие-то... человек 6 то вошли, всех растолкали, другим войти не дали, т.к. скучковались у входа, а потом еще и вышли... Даже мысль мелькнула, что они сесть хотели, а раз не сели - следующий поезд вышли ждать. В общем схема избитая, но чет после этого реально шарахалась ото всех... Хорошо в консульстве было пусто и тихо!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:16
ответ для Чунька , на сообщение « Банковские карты, ИНН, пенсионное,... »
  #13525
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
... Даже мысль мелькнула, что они сесть хотели, а раз не сели - следующий поезд вышли ждать. В общем схема избитая, но чет после этого реально шарахалась ото всех... Хорошо в консульстве было пусто и тихо!
Ага, этой схеме сто лет в обед....
помню ещё одно время толпа цыган маленького роста. на невском шуровала. Некоторые, особо наглые, пытались сумки прям из рук вырвать.
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:22
ответ для Чунька , на сообщение « Банковские карты, ИНН, пенсионное,... »
  #13526
Ireshka
Активный участник
 
Аватар для Ireshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Сигулда
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Банковские карты, ИНН, пенсионное, очередь в жил. отделе переоформить, Андрею свид. о рождении, мои бомжовые справки + то, что ты перечислила и загранпаспорта, которые только что сделала... Нафих... пусть она мне напоминает о том, чего я больше не хочу
Их не надо же сразу в один день менять))) у меня есть банковская карта до сих пор на девичью фамилию - я уже почти 5 лет замужем)). Ну я говорю,тут главное желание , отмазку всегда найти можно
__________________
17.11.2007 - Ростислав
16.03.2010 - Полина

Ireshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:56
ответ для Ireshka , на сообщение « Их не надо же сразу в один день... »
  #13527
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Их не надо же сразу в один день менять))) у меня есть банковская карта до сих пор на девичью фамилию - я уже почти 5 лет замужем)). Ну я говорю,тут главное желание , отмазку всегда найти можно
И не все ведь документы менять надо.Трудовую книжку ведь не меняют,если фамилию меняешь.Для части документов достаточно будет предъявить свидетельство о перемене фамилии.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:57   #13528
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
а поделитесь координатами?!
Сейчас в личку кину
Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
И сколько примерно стоит одно окошко?
А то я тут пригласила с фирмы - дует от наших пакетов - на считали только работы на 8 тыс. ( перезалить пену и поменять резиновые уплотнители - а то они черным пачкаются). А сколько это будет с материалами....
У нас что-то около 4 тысяч за окно с материалом. Но было это 2 года назад. Если хотите и вам телефон скину, позвоните и узнаете хотя бы для сравнения.
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:59
ответ для malgosya , на сообщение « И не все ведь документы менять... »
  #13529
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
в нашей квартире холодно достаточно, полы холодные
в стеклопакеты дует так, что свист стоит
А у нас очень тепло.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:05
ответ для Лампа , на сообщение « мама дорогая:010: нам лет 7 (кажется)... »
  #13530
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
мама дорогая
нам лет 7 (кажется) назад ставили 3 окна и балконку за 64 тыс. отстала я от цен
я на всякий случай еще раз уточню что писала про утепление откосов, а не остекление
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena