Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 23:35
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2181
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


Добрый день! Буду признательна, если подскажете мой цветотип. Волосы у меня наверное ближе к темно серенькому с рыжиной, глаза серые, загораю нормально. Веснушек нет совсем Цвет кожи маленько уходит в желтизну, независимо от загара. Желание сменить цвет волос, но абсолютно нет понимания в каком направлении двигаться. Любые замечания и критика приветствуется. Извиняюсь за качество фотографий, но уж больно тема зацепила, а фотографировать сейчас некому.
СПАСИБО!!!!!!!!




Mashinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:57
ответ для Mashinka , на сообщение « Добрый день! Буду признательна, если... »
  #2182
-я-любима-
Ветеран
 
Аватар для -я-любима-
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 706


а мужа можно выложить? Поможете, девочки?
__________________
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости......
-я-любима- is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:58
ответ для lyaka , на сообщение « Маша, цвет волос имеет значение,... »
  #2183
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от lyaka;71411654[B
]Маша, цвет волос имеет значение, конечно, но в первую очередь смотрят на тон кожи, цвет глаз.[/B] Рыжинки у лета хоть отбавляй может быть, знаю по себе. Но у девушки lemon, на мой взгляд, явный теплый подтон кожи. Спорить с тобой не буду, но исходя из своего опыта и интуиции практически уверена, что она светлая, именно светлая осень, и холодные летние оттенки не ее

Викуль, так и есть...
только ты все равно никогда не определишь подтон кожи по фото, ну если только на профес.зеркалку на дневном свете не был кадр сделан
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:52
ответ для Stamina , на сообщение « Влада, я не сильна в тонкостях... »
  #2184
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Покажитесь потом
Обязательно

Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Маша, цвет волос имеет значение, конечно, но в первую очередь смотрят на тон кожи, цвет глаз. Рыжинки у лета хоть отбавляй может быть, знаю по себе. Но у девушки lemon, на мой взгляд, явный теплый подтон кожи. Спорить с тобой не буду, но исходя из своего опыта и интуиции практически уверена, что она светлая, именно светлая осень, и холодные летние оттенки не ее
Вика, Вы мне тогда давно еще помогли определиться, когда я начиталась о цветотипировании и решила определить себя в лето. Оказалось, что описание цветотипов не самый лучший помощник. Нужен взгляд знающего человека в этом деле)

Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Лемонка - по мне, ты точно не лето..по кр мере гардероб тебе подобрала бы в осенне-зимних тонах
Таня Знаешь, я всю жизнь покупала себе осенне-весенние вещи, даже не подозревая о цветотипах. Как-то все на интуиции) Но зимние цвета для меня резковаты, кмк.
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:40
ответ для St_Maria , на сообщение « Ага, понятно :) Вы по природному... »
  #2185
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Ага, понятно

Вы по природному цветотипу Лето (что достаточно хорошо видно на снимках по цвету глаз,оттенку кожи), но сейчас вы выглядите как Осень.
Т.е. вы из холодного цветотипа перешли в теплый цветотип. Но т.к. гардероб и цвет волос мы в силах изменить, а вот от общего тона кожи и глаз уйти сложнее ...возникает некая дисгормония в Вашем облике. Я бы посоветовала уйти в цвет волос с холодным тоном (вся гамма,но холодная...)
Но если Вы ощущаете комфортно именно в нынешнем цвете, то просто уделите внимание своему гардеробу и цветам в макияже. Я сама осень от природы и могу сказать, что наиболее выигрышные цвета для нас это : терракотовый,кирпичный,цвет мха, золотистый,ржавчина,лосось,темно песочный,светло кремовый,золотисто-коричневый,янтарный....т.е. все теплые цвета с желтым подтоном....в макияже тогда надо придерживаться такого же принципа ...
Я снова к Вам А Вы не могли бы подсказать, в какой цвет мне лучше всего было бы перекраситься, а то бЯда какая-то- сплошные терзания с определением своего цвета
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:13
ответ для МышенЪка , на сообщение « Я снова к Вам:008: А Вы не могли бы... »
  #2186
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
Я снова к Вам А Вы не могли бы подсказать, в какой цвет мне лучше всего было бы перекраситься, а то бЯда какая-то- сплошные терзания с определением своего цвета
Вы хотите зафиксироваться в рыжем и хотите просто оттенок подобрать ?
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:17
ответ для St_Maria , на сообщение « Вы хотите зафиксироваться в рыжем и... »
  #2187
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Вы хотите зафиксироваться в рыжем и хотите просто оттенок подобрать ?
Не могу сама понять.... понимаю, что мне все таки не очень комфортно в нынешнем цвете (оттенке), но на какой поменять не пойму.
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:34
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2188
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Если вы в душе осень, то брать на себя таукую смелость и советовать уйти в холодный оттенок,я не буду Т.к. надо смотреть лично...может вы действительно по темпераменту и харизме абсолютный рыжик с голубыми глазами Но если решите остаться в рыжем цвете, я бы выбрала более светлый тон, как у Кристины Хендриксон в ее самый светлый период
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:39
ответ для St_Maria , на сообщение « Если вы в душе осень, то брать на себя... »
  #2189
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Если вы в душе осень, то брать на себя таукую смелость и советовать уйти в холодный оттенок,я не буду Т.к. надо смотреть лично...может вы действительно по темпераменту и харизме абсолютный рыжик с голубыми глазами Но если решите остаться в рыжем цвете, я бы выбрала более светлый тон, как у Кристины Хендриксон в ее самый светлый период
еще более светлый? Я думала, что мне наоборот более темный нужен Думала попробовать светлый каштан. я теперь совсем голову сломаю
Спасибо за совет!
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:54
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2190
Москва
Гость
 
Аватар для Москва
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 26


Добрый день! подскажите мне, пожалуйста, какой у меня тип?



Москва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena