О государственных пособиях в СПб - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 17:56
ответ для RegLega , на сообщение « короче даже и звонить не стоит туда... »
  #931
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
короче даже и звонить не стоит туда получается, деньги тока после НГ будут? но точно будут не прокатят? ведь не выдать же не огут, правильно?
Вообще, по закону на принятие решения по ГСП отводится 3 недели максимум и месяц на перечисление средств. В моём случае - закон нарушен. Это они, как я уже поняла, МОГУТ.
А выплатят-не выплатят, я так теперь понимаю, тоже на их усмотрение. Дословно прозвучало так: "До НГ денег не ждите, это крайне маловероятно, а после - ну уж когда появятся..."
__________________
мамочка-еленочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 19:02   #932
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
Ну-с, давайте пока я отпишусь: подавала на ГСП 7 окт.,(в Красносельский МФЦ), решение было 14-ого, сегодня вот позвонила в СОБЕС (на Германа который, там как раз та комиссия, которая решение выносит).
Узнала: ДЕНЕГ НЕТ!!! ( и это вполне понятно, иначе как бы подарки и проднаборы к выборам организовать?!) До НГ сказали - НЕ ЖДАТЬ, крайне маловероятно.
Вот, собственно...Простите, кого расстроила.
ЗЫ. Никаких наборов и проч. предвыборных "радостей" в глаза не видала., т.е. куда ни обращалась и где ни спрашивала, везде искреннее удивление, типа "Что вы, у нас такого не планируется, ничего не знаем..."
ну вот собссно, подтверждение моих слов..я в начале ноября писала об этом..
бум ждать...мне терь еще и второе решение вынесут..

Цитата:
Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
По поводу справки из детского сада-позвонила в центр ЖС - сказали не надо такой справки,нужна только о пособиях на карту.
для ЖС ее не надо, тока для ГСП..
Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 19:04   #933
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
Вообще, по закону на принятие решения по ГСП отводится 3 недели максимум и месяц на перечисление средств. В моём случае - закон нарушен. Это они, как я уже поняла, МОГУТ.
А выплатят-не выплатят, я так теперь понимаю, тоже на их усмотрение. Дословно прозвучало так: "До НГ денег не ждите, это крайне маловероятно, а после - ну уж когда появятся..."
Хмммм, так...может куда выше обратиться?
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 19:19   #934
динозавр
Гость
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: м.Автово пр.Стачек
Сообщений: 28


Девочки,когда будете брать справки о доходах для ЖС,имейте ввиду ,в них должен быть указан телефон организации ,.реквизиты (ОГРН,ИНН) и такое предложение:
Начисленная заработная плата за 6 месяцев составила:
тут месяца с рабочими днями обязательно..
у меня не приняли документы,справку переделывала.
__________________

динозавр is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 19:48   #935
anya-m
Частый гость
 
Аватар для anya-m
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Ст.м. Гражданский проспект, Просвещения/Ольги Форш; ст.м.Ладожская Наставников/Ударников
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
Вообщпо закону на принятие решения по ГСП отводится 3 недели максимум и месяц на перечисление средств.
Благодарю за информацию.

сегодня относила документы на ГСП второй раз в жизни - первый раз был в прошлом месяце (две недели назад). Пока инспектор не увидела у себя в компьютере ответа в виде начислений в мой адрес.

Странно, что народу вообще никого небыло (в прошлом месяце был полный аншлаг и несколько часов, проведенных в очереди) и, как мне сказали, в январе тоже никого не будет. Интересно, с чем это связано? Куда все делись? Может в конце года и правда нет смысла подавать на ГСП потому что деньги закончились
anya-m is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:07
ответ для anya-m , на сообщение « Благодарю за информацию. сегодня... »
  #936
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Хмммм, так...может куда выше обратиться?
Тут, наверно, только в суд, но что-то пока не хочется к таким радикальным мерам прибегать. Бум ждать.

Цитата:
Сообщение от anya-m Посмотреть сообщение
Интересно, с чем это связано? Куда все делись? Может в конце года и правда нет смысла подавать на ГСП потому что деньги закончились
Девочки, я на ГСП подаю уже 3-ий год. ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ встречаю впервые, поэтому ни с чем, кроме предвыборных расходов и показухи, связать его не могу. Раньше я тоже в октябре подавала: и в прошлом, и в позапрошлом году: всегда деньги переводили максимум через месяц.
__________________
мамочка-еленочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:07
ответ для anya-m , на сообщение « Благодарю за информацию. сегодня... »
  #937
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от anya-m Посмотреть сообщение
Благодарю за информацию.

сегодня относила документы на ГСП второй раз в жизни - первый раз был в прошлом месяце (две недели назад). Пока инспектор не увидела у себя в компьютере ответа в виде начислений в мой адрес.

Странно, что народу вообще никого небыло (в прошлом месяце был полный аншлаг и несколько часов, проведенных в очереди) и, как мне сказали, в январе тоже никого не будет. Интересно, с чем это связано? Куда все делись? Может в конце года и правда нет смысла подавать на ГСП потому что деньги закончились
вы куда носили? в мфц?

мне говорили, что мало народу в начале месяца, потому что время нужно на сбор справок... а чем ближе к концу мес, тем больше народу, ведь полученные справки либо сейчас сдать, либо в начале месяца уже по-новой многие собирать...
ну и от времени дня зависит...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:08
ответ для Pum , на сообщение « По поводу справки из детского... »
  #938
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
По поводу справки из детского сада-позвонила в центр ЖС - сказали не надо такой справки,нужна только о пособиях на карту.
спасибо, внесу в первые посты..
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:11   #939
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от динозавр Посмотреть сообщение
Девочки,когда будете брать справки о доходах для ЖС,имейте ввиду ,в них должен быть указан телефон организации ,.реквизиты (ОГРН,ИНН) и такое предложение:
Начисленная заработная плата за 6 месяцев составила:
тут месяца с рабочими днями обязательно..
у меня не приняли документы,справку переделывала.
тоже внесу в первые посты, спасибо ))
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:15
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « спасибо, внесу в первые посты.. »
  #940
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от динозавр Посмотреть сообщение
Девочки,когда будете брать справки о доходах для ЖС,имейте ввиду ,в них должен быть указан телефон организации ,.реквизиты (ОГРН,ИНН) и такое предложение:
Начисленная заработная плата за 6 месяцев составила:
тут месяца с рабочими днями обязательно..
у меня не приняли документы,справку переделывала.
ой, там стока тонкостей...если нет буха, у меня целый абзац написан, по какому закону и тп..тоже переделывала несколько раз...то год написан 11, а надо 2011

Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение

Девочки, я на ГСП подаю уже 3-ий год. ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ встречаю впервые, поэтому ни с чем, кроме предвыборных расходов и показухи, связать его не могу. Раньше я тоже в октябре подавала: и в прошлом, и в позапрошлом году: всегда деньги переводили максимум через месяц.
целиком с вами согласна...вон что творится в очередной разс бюллютенями..
то ли еще после марта будет
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena