Свекр и свекровь - враги. Как с этим жить? - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 01:48   #1901
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Кстати, о каструльках. Накрылась моя любимица 7-литровая с тефлоновым внутренним покрытием и толстым дном, вывезенная 7 лет назад из омериги. Что покупать-то? Фигня в магазах какая-то.
Ну че я Вам скажу, это у молодухи совет надо просить.А вообще может в Икеа присмотреть. я там сковородку купила очень даже ничего, зря сомневалась.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:57
ответ для katyasun , на сообщение « Свекр и свекровь - враги. Как с этим... »
  #1902
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Молодухи нас очередной раз игнорят, тему нам новую не делают,а я не потяну, даже под клоном. Звериный оскал свекрухи вылезет из-под овечей шерсти.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:44   #1903
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Молодухи нас очередной раз игнорят, тему нам новую не делают,а я не потяну, даже под клоном. Звериный оскал свекрухи вылезет из-под овечей шерсти.
бум ждать, надеюсь недолго, а то скучно как-то
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:13
ответ для katyasun , на сообщение « Свекр и свекровь - враги. Как с этим... »
  #1904
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от katyasun Посмотреть сообщение
... в ближайшее время, из-за расходов на свадьбу и связанного с ними кредита, мы с мужем не сможем снять квартиру или комнату, чтобы жить отдельно.
грош цена вашим претензиям к свекрам.
а свадьба в кредит - это показуха, причем глупейшая.
вы бы лучше пару месяцев вместе пожить попробовали, может, еще одним топом разродились бы...
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:59   #1905
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение
грош цена вашим претензиям к свекрам.
а свадьба в кредит - это показуха, причем глупейшая.
вы бы лучше пару месяцев вместе пожить попробовали, может, еще одним топом разродились бы...
тогда бы не было красивой свадьбы и путешествия в кредит - мальчик приезжий быстро бы обтерся в городе и сбежал бы от кастрюлек невесты с коммунальной психологией, а так на кредитной цепочке сидитВроде девушки из деревни - девушка может уехать из коммуналки но коммуналка из девушки - никуда не денется
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:53   #1906
Kin Gin Rin
Ветеран
 
Аватар для Kin Gin Rin
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Колтуши, м.Дыбенко
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение
грош цена вашим претензиям к свекрам.
а свадьба в кредит - это показуха, причем глупейшая.
вы бы лучше пару месяцев вместе пожить попробовали, может, еще одним топом разродились бы...
Правильно.
На эти деньги можно было жилье снять, ну или отложить на черный день (как произошло). Остается только терпеть свекров, ждать, когда кредит выплатится и бежать сломя голову от этой семейки, прихватив мужа с собой. Он теперь автора, а не мамочкин.
Kin Gin Rin is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:55
ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Правильно. На эти деньги можно было... »
  #1907
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Kin Gin Rin Посмотреть сообщение
Правильно.
На эти деньги можно было жилье снять, ну или отложить на черный день (как произошло). Остается только терпеть свекров, ждать, когда кредит выплатится и бежать сломя голову от этой семейки, прихватив мужа с собой. Он теперь автора, а не мамочкин.
Вообще-то, пока не живет с женой отдельно и самостоятельно, а дома, и бегает на свидания - он мамин сын. А вообще они может уже поднатужились и кредит выплатили и жилье снями и катрюльки туда заселили
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:59
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Вообще-то, пока не живет с женой... »
  #1908
Kin Gin Rin
Ветеран
 
Аватар для Kin Gin Rin
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Колтуши, м.Дыбенко
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Вообще-то, пока не живет с женой отдельно и самостоятельно, а дома, и бегает на свидания - он мамин сын. А вообще они может уже поднатужились и кредит выплатили и жилье снями и катрюльки туда заселили
Может быть.... Как то не подумала я об этом. Вечно со своими советами лезу.
Kin Gin Rin is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:01
ответ для katyasun , на сообщение « Свекр и свекровь - враги. Как с этим... »
  #1909
Еника
Гость
 
Аватар для Еника
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: уехала у Пскоу
Сообщений: 5


Моя свекровь - это песня! Причем боевая и устрашающая!
Когда я только познакомилась с их семьей, она мне пожелала "поскорее привыкнуть к их дурдому". За почти 6 лет я так и не привыкла и не имею такого желания. К счастью, живем в разных городах. Год, когда жили в одном городе (она тогда потеряла работу и зализывала раны), был сущим кошмаром.
А начиналось все в сущности неплохо... Она даже платье мне на свадьбу гладила и в подружки набивалась.
Но после первых родов угораздило меня сильно и надолго заболеть, а потом и разъехаться на полтора года с ее сынком. Вот тогда я и оказалась глупой, неблагодарной и пр. Муж тоже тюфяком себя повел, я уехала к своим родителям с ребенком, а он уступил квартиру своей сестре со всем имуществом и мебелью. Квартира ладно бабушкина была, а сколько средств и сил вложено в ее ремонт и обстановку! Заметим, что когда мы с мужем воссоединились, нам даже наши свадебные подарки (технику и пр) не вернули, все так и осталось сестренке на радость свекровушке и бабке.
Сейчас стараюсь никак не общаться. Бывают признаки рефлексии, когда хочется, чтобы весело и дружно, чтобы внуки бабушку знали и любили. Но наверное, и бабушка должна быть бабушкой, а не бабой Ягой?
Ждем второго сына в феврале. Очень не хочу, чтобы приехали свекры "помогать" или встречать из РД. Мой дом - моя крепость.
Еника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
свекр, свекровь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena